20 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
11 дек 2013 в 17:42

Фу, рыгаловка, тёлки - одни завалюхи жирные, ну те понятно, область, а пацаны то что там делают русские? Тусануться в городе негде что ли? ОТСТОЙ!)

ОТВЕТИТЬ
123
11 дек 2013 в 18:14

А девушки славянской внешности че там делали? Или их трудно назвать девушками?

Антон
11 дек 2013 в 19:07

В подобных "заведениях" никогда не будет наркоманов. Вот пьяницы это спокойно. Наркоманов ищите в притонах, а клубные нарколюбители попудрить нос или курнуть травки обычно в самых цевильных заведениях, ибо деньги позволяют. И я думаю что все это понимают.

вика
11 дек 2013 в 19:32

Пусть радуются что хромой лошадью не закончилось

Васька
11 дек 2013 в 20:02

"Царь-батюшка, дракон проголодался! — А что он ест?
— Девушек невинных.
— Жаль зверюшку, сдохнет он у нас..."

Гость
11 дек 2013 в 22:16

а что они на рынке делают колхозном? и в районе его? картошку и морковку собтвенаручно выращенную продают? в администрации тусили бы .там у смотрящих им бы друг на друга весело и приятно было бы созерцать друг на друга и тусить вместе в обнимку.деньги на заборы крови тратят по всей россии а йето прет и прет .,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 23:22

девушки себя на помойке нашли, видимо

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 дек 2013 в 09:07

Мне больше всего собаку жалко на видео у нее вид такой Как же Вы меня достали привезли, еще и нюхай всяких!

Аркаша
12 дек 2013 в 09:28

Спецназ = кросавчеги.
Форма каски разгрузки - оч эффектно. Ещё бы в щи кому нить прописали для красоты.

Гость
12 дек 2013 в 09:29

Бабам главное пофоткаться

Гость
12 дек 2013 в 09:36

Что там забыл народ русский??

Гость
12 дек 2013 в 09:43

Какая уж тут-" надежда"? А собаку мне тоже жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2013 в 10:32

ужос

Гость
12 дек 2013 в 10:57

Непонятно для кого эта очередная показуха... Сделайте облаву в зае баре, блэк баре или в сиропе

Сергей
12 дек 2013 в 11:46

УФСКН заняться нечем. То клубы громят, то бары. Вместо того чтобы торговцами наркотой заниматься они бизнес "кошмарят"

На каком основании людей принудительно заставили проверятся на наркотики? В России нет статьи за употребление !!!
Цитата:
>>По результатам медицинского освидетельствования будет принято решение в соответствии с кодексом об административных правонарушениях

Не существует статьи КОАП по которой можно "принять решение" там что все обкурились ? Это называется противоправные действия сотрудников МВД.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2013 в 11:52

Тем более не понятно, на каком основании обнародована видеозапись с незакрытыми лицами посетителей. Они что все преступники ?
59.ru публикуя материалы на которых лица посетителей по сути соучастники преступных действий МВД.
Вообще в Перми отношения к правам людей как в деревне. Да ещё и подаётся всё под таким соусом, как-будто ФСКН что-то хорошее сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 14:59

ФУ-У! Куда мир катится? Садом и гомора!

Загрузка...