На этот, пусть даже недоделанный , ремонт смотреть страшно. в других городах видели набережные? Мне кажется, в самом проекте выбрана морально устаревшая модель ремонта, внесите хоть в с самого красивое место Перми какую-то изюминку, ну что это за цветочные клумбы? Как из-под топора, где дизайнерские решения? И неужели для того, что бы понять, что "король-то голый" (что нынешний подрядчик вообще не понимает, что от него хотят, и ругать его нет смысла- менять надо!) нужно было ждать декабря! Или все-таки есть личные коммерческие интересы, из-за которых приходилось тащить неумеху-подрядчика???? Вывод напрашивается сам-собой! Не позорьте город, сделайте хоть набережную приличную, чтоб можно было гостей сводить погулять и не стыдиться своего города!
Именно этот отвергнутый подрядчик будет выполнять реконструкцию эспланады! "Выиграл конкурс" у таких же умельцев. Представляю, что за красота будет! Молодец гор. администрация! Протаскивает своих протеже по полной программе.
Изюминки при реконструкции набережной не нужны, необходимо качественно восстановит или стилизовать стиль 50-х или 60х, было бы здОрово1. Жаль, что набережная без стиля и без лица...
А где деньги которые потратили на ремонт набережной? Опять уплыли по карманам? Директора ГАЗМЯСА в долговую яму, пока не вернет все деньги, а чинуш в тюрьму за халатность и растрату бюджетных денег! Еще бы с Гельманом контракт заключили! Когда конкурсы на подряды будут прозрачными, а не для кучки фирм прикормленных чиновников?
В этом городе никогда, никто, ничего так и не построит. Сказали в губерни разорвать контракт, значит разорвут. Главное повод найти. И без разницы, что набережной еще года два не увидим.
Горадминистрация надула народ путем распила денежных средств, выделенных на ремонт вместе с подрядчиком. Это будет повторятся еще не раз. Найдутся новые подрядчики, в том числе с названием "Газмяс". Тем самым, в итоге, удорожание ремонта будет чуть ли не в 5-10 раз, да и чиновники себе карманы набьют. Это же театр. Все еще не поняли?!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
На этот, пусть даже недоделанный , ремонт смотреть страшно. в других городах видели набережные? Мне кажется, в самом проекте выбрана морально устаревшая модель ремонта, внесите хоть в с самого красивое место Перми какую-то изюминку, ну что это за цветочные клумбы? Как из-под топора, где дизайнерские решения? И неужели для того, что бы понять, что "король-то голый" (что нынешний подрядчик вообще не понимает, что от него хотят, и ругать его нет смысла- менять надо!) нужно было ждать декабря! Или все-таки есть личные коммерческие интересы, из-за которых приходилось тащить неумеху-подрядчика???? Вывод напрашивается сам-собой! Не позорьте город, сделайте хоть набережную приличную, чтоб можно было гостей сводить погулять и не стыдиться своего города!
Именно этот отвергнутый подрядчик будет выполнять реконструкцию эспланады! "Выиграл конкурс" у таких же умельцев. Представляю, что за красота будет! Молодец гор. администрация! Протаскивает своих протеже по полной программе.
Кстати, есть большая вероятность, что зоопарк строить будет ГАЗМЕТ ИНТЭК.
Изюминки при реконструкции набережной не нужны, необходимо качественно восстановит или стилизовать стиль 50-х или 60х, было бы здОрово1. Жаль, что набережная без стиля и без лица...
А где деньги которые потратили на ремонт набережной? Опять уплыли по карманам? Директора ГАЗМЯСА в долговую яму, пока не вернет все деньги, а чинуш в тюрьму за халатность и растрату бюджетных денег! Еще бы с Гельманом контракт заключили! Когда конкурсы на подряды будут прозрачными, а не для кучки фирм прикормленных чиновников?
Приятно сознавать что в гор администрации чинуши "разосрались" перессорились.
Есть надежда что хоть таким образом научатся работать.
а фонарики они то для себя хорошие выбрали! удобные
В этом городе никогда, никто, ничего так и не построит. Сказали в губерни разорвать контракт, значит разорвут. Главное повод найти. И без разницы, что набережной еще года два не увидим.
Вроде как гарантию по процедуре надо проверять перед заключением контракта еще. А так ..- ждем 2014 года, авизо на новом уровне. (
По всему видно, что в администрации полный "гадюшник", Уволить всех 100%
Горадминистрация надула народ путем распила денежных средств, выделенных на ремонт вместе с подрядчиком. Это будет повторятся еще не раз. Найдутся новые подрядчики, в том числе с названием "Газмяс". Тем самым, в итоге, удорожание ремонта будет чуть ли не в 5-10 раз, да и чиновники себе карманы набьют. Это же театр. Все еще не поняли?!