20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
11 дек 2013 в 15:01

На этот, пусть даже недоделанный , ремонт смотреть страшно. в других городах видели набережные? Мне кажется, в самом проекте выбрана морально устаревшая модель ремонта, внесите хоть в с самого красивое место Перми какую-то изюминку, ну что это за цветочные клумбы? Как из-под топора, где дизайнерские решения? И неужели для того, что бы понять, что "король-то голый" (что нынешний подрядчик вообще не понимает, что от него хотят, и ругать его нет смысла- менять надо!) нужно было ждать декабря! Или все-таки есть личные коммерческие интересы, из-за которых приходилось тащить неумеху-подрядчика???? Вывод напрашивается сам-собой! Не позорьте город, сделайте хоть набережную приличную, чтоб можно было гостей сводить погулять и не стыдиться своего города!

ОТВЕТИТЬ
Ресса
11 дек 2013 в 15:45

Именно этот отвергнутый подрядчик будет выполнять реконструкцию эспланады! "Выиграл конкурс" у таких же умельцев. Представляю, что за красота будет! Молодец гор. администрация! Протаскивает своих протеже по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 15:59

Кстати, есть большая вероятность, что зоопарк строить будет ГАЗМЕТ ИНТЭК.

Гость
11 дек 2013 в 16:27

Изюминки при реконструкции набережной не нужны, необходимо качественно восстановит или стилизовать стиль 50-х или 60х, было бы здОрово1. Жаль, что набережная без стиля и без лица...

ОТВЕТИТЬ
Примус
11 дек 2013 в 16:40

А где деньги которые потратили на ремонт набережной? Опять уплыли по карманам? Директора ГАЗМЯСА в долговую яму, пока не вернет все деньги, а чинуш в тюрьму за халатность и растрату бюджетных денег! Еще бы с Гельманом контракт заключили! Когда конкурсы на подряды будут прозрачными, а не для кучки фирм прикормленных чиновников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 19:51

Приятно сознавать что в гор администрации чинуши "разосрались" перессорились.
Есть надежда что хоть таким образом научатся работать.

Гость
11 дек 2013 в 22:21

а фонарики они то для себя хорошие выбрали! удобные

Гость
11 дек 2013 в 23:16

В этом городе никогда, никто, ничего так и не построит. Сказали в губерни разорвать контракт, значит разорвут. Главное повод найти. И без разницы, что набережной еще года два не увидим.

Гость
12 дек 2013 в 00:04

Вроде как гарантию по процедуре надо проверять перед заключением контракта еще. А так ..- ждем 2014 года, авизо на новом уровне. (

Гость
12 дек 2013 в 10:05

По всему видно, что в администрации полный "гадюшник", Уволить всех 100%

Максим
12 дек 2013 в 13:47

Горадминистрация надула народ путем распила денежных средств, выделенных на ремонт вместе с подрядчиком. Это будет повторятся еще не раз. Найдутся новые подрядчики, в том числе с названием "Газмяс". Тем самым, в итоге, удорожание ремонта будет чуть ли не в 5-10 раз, да и чиновники себе карманы набьют. Это же театр. Все еще не поняли?!

Загрузка...