5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость13
13 дек 2013 в 16:24

А может это такая конкурентная борьба? Эта сеть местным бизнесменам очень не нравится

Гость
13 дек 2013 в 16:38

Очень не удачно под самый новый год.
И "удачное совпадение" для других сетей, а т.к. даже причины не написаны факт совпадения заставляет сомниваться

13 дек 2013 в 16:39

Да подставили сеть, потому что продают по адекватным ценам.

Гость
13 дек 2013 в 16:41

Ага,охотно верится.Наверное дорогу перешли низкими ценами всяким норманам и прочей монопольке.

Гость
13 дек 2013 в 16:44

100% происки конкурентов. Наиболее адекватная по качеству и цене сеть.... понятное дело что не нравится кому-то...

Гость
13 дек 2013 в 16:48

В нашей стране соответствующие органу могут и до столба докопаться.

саша
13 дек 2013 в 16:55

мне одному кажется, что дело заказное ? Так как новый год на носу, и на алкоголь возрастает спрос. . . а конкуренты не хотят сбавлять цену. . .

Гость14
13 дек 2013 в 16:55

И правильно, что приостановили их "деятельность". Однажды взял у них бутылку "Кагора" по доступной цене, через пару дней хотел повторить покупку, но стоимость такой бутылки возросла почти вдвое. Больше к ним не хожу.

Гость
13 дек 2013 в 16:57

Да вообще, там цены нормальные и продукция качественная. Что народу хорошо. то бизнесменам плохо, св....чи одним словом. И так мало денег у народа, дак последнее хотят отобрать!!!

Гость
13 дек 2013 в 16:57

конкуренция конечно

Пролетарий
13 дек 2013 в 16:59

Требую вернуть лицензию магазинам! Не ну я бы понял в С воскресенья по четверг... Это возмутительно!!!

Гость
13 дек 2013 в 17:06

Конкуренты давят однозначно, отличная сеть с правильным подходом к бизнесу.
Надеюсь выстоят.

Гость
13 дек 2013 в 17:25

Ужас отличный магазин, хорошие цены! Я согласна что дело возможно сфабрикованно!

13 дек 2013 в 17:47

Согласна с проверяющими, у них много недостатков. Сама покупала некачественную у них продукцию , но чтобы доказать и наказать их надо очень много времени и нервов потратить. Решила, пусть будет на их совести.

Гость
13 дек 2013 в 17:50

Лучше бы номаны, лионы и прочую ерунду закрыли. В Красное и Белое единственный магазин, где адекватные цены и хорошее качество. Они просто изначально правильно построили бизнес, поэтому и цены хорошии. А конкурентики решили вытеснить, потому что ничего не умеют делать, только жалуются минторгу. Я специально не буду ходить в сетевые магазины, владельцы которых так или иначе связаны с чинушами и всем вам не советую.

ирэн
13 дек 2013 в 18:27

А по адресу 25Октября 17 магазин работает.

Гость
13 дек 2013 в 18:29

Только звонил в их справочную службу. Ответили, что все работает и будет работать!

Гость
13 дек 2013 в 19:14

Надеюсь будут работать и процветать! Очень хорошая сеть, достойная конкуренции..только вот проблема в том что конкуренты не готовы уравновешивать баланс цен, а хотят просто убрать с рынка чтоб не мешали. =(

Гость
13 дек 2013 в 19:16

Правильно, пусть работают и пусть кладут на предписания. Бегемот же работает, Орден Ленину снесли, самострои по всему городу.

АлахБабах
13 дек 2013 в 19:17

И правильно сделали, меньше контрофакта в городе будет. А кто про конкурентов говорит, учите матчасть, чудес не бывает, не цены у них низкие а палево откровенное со входящей ценой на бутылку в 50р за марочный алкоголь

Петрович
13 дек 2013 в 19:35

это заказуха от местных сетей

алкаш
13 дек 2013 в 19:47

Походу ребята полностью входной билет не оплатили...

Гость
13 дек 2013 в 19:56

такая чушь вообще... бардак и корупция процветает...

Иваныч
13 дек 2013 в 20:16

да никогда не хожу в Виваты - Норманы - Лионы за бутылочкой коньячка, чтоб с кофе, когда непогодь и давление низкое..
Только к ним: Красное и белое! И по доступной цене!

Интелллигент от завода
13 дек 2013 в 20:22

РУКИ ПРОЧЬ! ТОЛКОВЫЙ МАГАЗИН! А ПАЛЕВО И В НОРМАНЕ ПОПАДАЛОСЬ...

Гость
13 дек 2013 в 20:47

Да хрен с этими барыгами.

Птица
13 дек 2013 в 20:48

В справочной сказали это деза, только что из магазина Все работает)))!!!

Гость
13 дек 2013 в 21:01

Магазин отличный цены супер а товар превосходный качество очень нравиться .кто не верит купите и проверьте норман нафиг не нужен .

Гость
13 дек 2013 в 21:08

Не -брали и не -берем ни в-номане -ни в лаоне -ни в белокрасн!!!как грится-скупой платит -дважды.а мы не-скупы.так что берем либо в-Виннице либо в-Аромамире.все на-КОМПРОСЕ.ну еще Черный док.

Гость
13 дек 2013 в 21:14

много палева там - лучше не покупайте там потом по больницам намотаетесь

Гость
13 дек 2013 в 21:43

Торгуют поддельным алкоголем, я там купил один раз и больше не захожу

Гость
13 дек 2013 в 21:49

Возможно за дело. Не один раз нарывались на "бодягу". Причем пьем коньяк, вино, шампанское. Порой обидно. Знакомые говорили, что и пиво поддельное попадает. Думаю разберутся. Как то так!

Михалыч
13 дек 2013 в 22:28

Отличная сеть! Сегодня вечером их посещал - работают. Держитесь!
А дело 100% заказное - пермские владельцы конкурентных сетей давно кипятком "снег топят" в адрес Красного и Белого.

Хулиган квакин
13 дек 2013 в 22:39

Уважаемые комментаторы от Красного и белого. Второй оптовик называется не лаон, а леон))) палитесь господа)

Гость
14 дек 2013 в 00:47

Паленка жесткая, попадалась партия алкоголя с двойными этикетками)

Гость66
14 дек 2013 в 07:53

В зашей челябинский метеоризм из Перми работников принимают и кидают- вот и источник их низких
цен.

СОСЕД
14 дек 2013 в 09:15

БЫСТРЕЕ БЫ ИХ ЗАКРЫЛИ . В НАШЕМ ДОМЕ СРАЗУ СТАНЕТ СПОКОЙНЕЙ И ШПАНА РАЗНАЯ ПЕРЕСТАНЕТ ВО ДВОР ПРИХОДИТЬ.

Гость
14 дек 2013 в 17:46

Будем надеяться губер разберется , это чисто амбиции исполнителей, нагибают сеть, чтобы другие уважали и в предь при получении лицензии выходы на них искали и дене предлагали

мила
14 дек 2013 в 21:33

а почему в лысьве работают все магазины

Rambo
15 дек 2013 в 00:43

Ясен перец паленое пойло продают. У нас аж два магазина их, и это в районе километр на километр! В дьюти фри на границе, Remi Martin дороже чем в их магазине стоит, каким чудесным образом это можно объяснить, если не палевом. Нахрена столько магазинов с этим пойлом нам. Они вообще все (алкогольные магазины) должны работать до 18:00 и точка.

Дмитрий
15 дек 2013 в 05:43

Отличная сеть магазинов!

Гость
15 дек 2013 в 10:13

алкоголь - массовый наркотик !

1234
15 дек 2013 в 11:08

Сколько же алкашей ! И пишут, и нахваливают! Да зажритесь вы этим пойлом!

гость
15 дек 2013 в 18:43

Вон с рынка, вместе со своими супервайзерами челябинскими . Гладкову на родину департировать .И мужчин местных из семей уводит, и бизнес рушит!

15 дек 2013 в 20:16

Господа орущие про "бодягу для быдло по дешевке" сходите в "Адвокат" на Луначарке, купили чивас-ригал на корпоратив за 140 рузвельтов (примерно 2000г.), а тут "как назло" иностранцы с похожим чивасом, причем из дьюти-фри домодево и в три раза дешевле. Тогда все поняли, какое фуфло суют в этом адвокате, откровенная бодяга. Когда то этот магазин считался типо крутым, но по крайней мере по ценам занебесным. После этого многие люди (не только присутствующие, но и узнавшие об этом лохотроне), ну очень богатые, этот адвокат не посещают.

Гость
15 дек 2013 в 21:03

Сеть работает, во всяком случае на Липатова. Сегодня туда заходил за сигаретами, и водкой как торговали , так и торгуют.
я думаю, что это не заказуха, действительно около магазина грязь, во дворе акашня бухает,
персонал в магазине как вареный, ползают как сонные мухи. И цены там как везде..

лунатик
15 дек 2013 в 22:42

пусть Луна работает..по ночам !!!

Денис
15 дек 2013 в 23:28

Типично заказное дело! Сходите и Виват проверьте, Пятерочку, Магнит, Монетку или Добрыню везде дикие нарушения а здесь просто люди в сеть пошли распробовали вот и началось! Тем боле в самый пик выручки для всех сетей в Новогодние праздники. Явная заказуха даже думать не надо!

16 дек 2013 в 07:01

А ну да, в Луне по ночам можно без проблепм купить ....

Гость
16 дек 2013 в 08:34

"Луна" на И. Франко работает круглосуточно, в пятидесяти метрах от школы № 74 и никому и дела нет.