31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
13 дек 2013 в 16:31

Во, одного уже социализировали

Гость13
13 дек 2013 в 16:36

Во, для таких и откроем центр социализации "братанов приезжих"!

13 дек 2013 в 16:39

Интересно мнение тех толерантных лиц, что впускают их сюда.

Crazy Bull
13 дек 2013 в 16:43

9 лет? Маловато за 40кг!!!

Гость
13 дек 2013 в 16:56

Таджик подсел за наркоту, разыскивается особоопасный вооруженный азербайджанец, армянин избивает детей. А не пора правительству всерьез задуматься и дать команду миграционным службам вплотную подойти к вопросу кого впускать, а кого только выпускать? Там не дают пакостить, так они здесь тренируются

Гость
13 дек 2013 в 17:49

Где наркота ,там и таджики! Может уже давно пора задуматься ,и сделать выводы? Какая -такая от них польза?

Гость
13 дек 2013 в 18:53

даёшь визовый режим с таджикистаном !

Гость
13 дек 2013 в 19:35

конечьно втерой не зьняль. туфту такую втирают у каждого несколько доз не в ботах так в ж- пе эти существа наших детей в наров превращают толерастией глаза заплыли.

Гость
13 дек 2013 в 19:39

конечьно не зьняль. эти наших детей в наров превращают у каждого дозы не в ботах так в *** .

Гость
13 дек 2013 в 20:20

странно- не пойму почему к нам едут таджики а туркмены не едут вроде одной веры

Гость
13 дек 2013 в 20:24

Доигрался подлец!

Гость
13 дек 2013 в 20:43

ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬ СЯ ОТ БЕЛОЙ СМЕРТИ....СОБЕРИТЕ -ВСЕХ ЗАГРУЗИТЕ В САМОЛЕТ И ОТПРАВЬТЕ ДОМОООЙ...ЗАОСТРОВКУ НА КАРАНТИН И ВСЮ НА-2МЕСЯЦА В-ДЕЗИНФЕКЦИЮ....НО..ТОГДА ОНИ НАЧНУТ ТАМ ВАРИТЬСЯ В-СВОЕМ ***....ВОБЩЕМ-ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ....(

Гость
13 дек 2013 в 23:08

к успеху шел...

Гость
13 дек 2013 в 23:13

Всех торговцев наркотой надо принудительно заставлять на центральной площади с трансляцией по центральным каналам съедать свой товар в том объёме что у них изъяли. Остался жив живи, сдох туда тебе и дорога и никакой медпомощи.

Гость
14 дек 2013 в 02:19

Я иностранный гражданин только не снг я живу в России уже как 10 лет и вы понятие не имеете с какими трудностями я получаю всего лишь на три месяца визу столько денег столько проверки больше чем на три месяца и то не могу получать и вот так что тут не уфмс виноват кто со стран снг их практически не проверяют очень легко получают рвп и так далее нужно с ними просто так же строго и все ))

экс ПВ
14 дек 2013 в 11:14

граница почти проходной двор!

14 дек 2013 в 13:01

"Проблему спайса, как и наркотиков вообще, частично решили в таких странах, как Иран – там распространителей просто вешают на подъёмных кранах. Или Китай, Вьетнам, Сингапур – здесь ввели смертную казнь за наркотики не только для собственных граждан, но даже для туристов, если те попадутся на ввозе наркотических веществ."
"

15 дек 2013 в 16:19

А чего сажать -то сразу? Откройте центр по социализации и социализируйте его. Он же просто не знал, что у нас нельзя наркотой барыжыть. А так пройдет курс социализации и пойдет честно улицу мести.

15 дек 2013 в 20:27

"Как выяснили следователи, второй задержанный ничего не знал" и разъехались на скромных бэнтли в свои новенькие пентхаусы.

15 дек 2013 в 20:33

Мне одному показалось, что речь о каких то 1.2 млрд. руб, и целых двух накачанных гастеров тормознули, а один то вобще полностью невиновник?

Гость
15 дек 2013 в 21:08

по любому гражданство нодо дать и мед полис в подарок родственников всех из аула в центр социализации за наркотики медаль за убийство мешок конфет 8924

Горе
15 дек 2013 в 22:44

всех отпустят(((

16 дек 2013 в 07:00

вы че такие не талерантные? Вам че не нравится, они же делают детак нашим женщинам, убирают наши улицы, привозят кайф....

Гость
16 дек 2013 в 07:18

так вот он какой, чистый героин. теперь я видел все...)

Гость
16 дек 2013 в 10:04

всем, во главе с Одинаевым, ампутировать руки и ноги, и в таком виде отправить на, брошенную ими, родину.

Гость
16 дек 2013 в 11:14

эффективнее было бы ему 9 раз между ног получить от русского мужика

gamlet
17 дек 2013 в 09:43

просто наше провительстао боитчя потярять эти республики. может там ресы есть важные,может еще что. и надо действовпть жестко. пришли в дагестан,всем пи...ды дали,человека оставили,дальше поехали. хватит страны снг пряниками кормить,пора и кнутиком. а то умеют только своих по площади гонять... мало нам бирюлево .ждем когда народ мозреет. мы ведь запрягаем долго,но ездим быстро.