22 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
13 дек 2013 в 17:15

что тут скажешь, привыкайте, теперь так и будет

Васька
13 дек 2013 в 17:22

Это не в этом ли центре полицай раньше пальцы гнул(видео на ютубе)
и из за этого его выгнали с полиции?
если в этом тогда месть палицаев ,палицай нарушил закон добивайтесь его увольнения!

gamlet
13 дек 2013 в 19:22

хорошо что дело приняло такой оборот. теперь поскачут " полисмэны".

13 дек 2013 в 21:03

...который не представился и не продемонстрировал удостоверение. ... Неужели представители предприятия такие ***? Может это и не полицейский... Интересно, а акт выемки кто подписывал?

горнопляжник
14 дек 2013 в 00:39

они когда уже отстанут от губахи,единственная гора нормальная пермском крае,где можно реально покататься,ребята оставьте в покое гору!!!!!

Гость
14 дек 2013 в 09:02

Однозначно- работают наши доблестные полицаи в интересах ...... Рейдеры в погонах. Что Губаха , или Березники это государсво в госудастве. Как всегда скажут ,а у нас была анонимка якобы там были крупные суммы неучтенки.......

Гость
14 дек 2013 в 10:52

Вот оно лицо всех здешних комментаторов: как в контексте полиция злая - все ее хают, а как скажут про нарушения - сразу на гос. предприятии все воры... Задумайтесь лучше почему на этом курорте за последние много лет не поменялось принципиально ничего, как были, например, очереди по часу, так и остались...

Иван
14 дек 2013 в 10:58

просто вчитайтесь в статью...прибыл некий человек-один...без формы. без удостоверения...устроил обыск...изъял документы...не зародились у вас никакие сомнения???????давайте сейчас тоже все пойдем на какие нибудь предприятия-все заберем...кроме документов и технику берите и вещи-все изымайте...

sss
14 дек 2013 в 20:54

Да успокойтесь опять!!! Неужели не видите заказа в статье? Если бы кто-то куда-то прибыл без удостоверения и стал изымать документы? - стали бы вы отдавать? А раз такое было - значит руководители Губахинского центра прекрасно знали своих районных оперов (другие этим и не занимаются). И действовали все в рамках закона. А если бы были у кого-то сомнения в законности, дак тогда бы и не давали никаких документов на выемку "непонятному" оперу. Думаю: Губаха - не в отдалении от цивилизации находится, чтоб в таком беспределе не разобраться.

Гость
14 дек 2013 в 23:52

Сто процентов нашкодили, а сейчас возмущаются

Гость