7 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
13 дек 2013 в 17:26

а что будет с работодателем!!!!!!!!?????????????

Васька
13 дек 2013 в 17:31

пятница 13

Гость
13 дек 2013 в 17:32

дурак. сейчас еще и за машину придется платить

Гость
13 дек 2013 в 17:39

Молодец!
Жадный платит дважды. Ну, даже приудят возместить ущерб, но он будет идти так долго, что тот из личных средств себе новую кпит.

Гость
13 дек 2013 в 17:45

Мужик молодец, но умнее надо делать не попадаться.

Гость
13 дек 2013 в 18:45

А у нас работодатель в другом городе живет неизвестно где, а так-то очередь уже из желающих поджечь его машину.

Гость
13 дек 2013 в 18:52

ох как я понимаю поджигателя жалко что попался

Гость
13 дек 2013 в 18:58

Правильно и сделал. Молодец.

Гость
13 дек 2013 в 19:00

пацан молодец а менты опять себя дураками выставили

Гость
13 дек 2013 в 19:19

и новую сжеть .нечего обманывать

13 дек 2013 в 23:02

Садить надо тех, кто не платит зарплату.

Гость
13 дек 2013 в 23:09

Правильно сделал, только жаль что попался.

Гость
13 дек 2013 в 23:24

а работодателя можно и к уголовной ответственности привлечь за то что зп не платит

Гость
13 дек 2013 в 23:46

странный, теперь выплачивать за авто...СЛЕПА ярость..

Гость
14 дек 2013 в 01:34

Полиции Красновишерска респект - на редкость интеллигентные и добросовестные люди там работают, сталкивались. Виноваты на самом деле те, кто оставил жителей региона с одним видом сезонных работ - заготовка даров природы. Градообразующий ЦБК обанкротили, алмазное предприятие (да?) закрыли, леспромхозы развалили. Очень жаль население, это крайняя степень отчаяния. Не осуждайте, виновник и так получит по полной программе (в отличие от тех, кто может отсидеться в многокомнатной квартире и попасть под амнистию за украденные миллионы).

уру-ру
14 дек 2013 в 09:31

чёткий пацак

Гость
14 дек 2013 в 10:13

все правильно сделал

спец
14 дек 2013 в 10:35

что за десятка за сорок тыр?

Иван
14 дек 2013 в 10:46

странные комментарии типа четкий пацие и все правильно сделал...он и так был обижен из за невыплаты зарплаты...а тут еще ст.167 ч.2 возбудили-получит еще судимость и наверняка работадатель в суд подаст с возмещением материального и морального труда..и выиграет наверняка...так что поджигатель дважды ду...к

16 дек 2013 в 06:56

садить надо провакаторов!!!!

Ленин
16 дек 2013 в 12:09

Надо брать власть в свои руки и наводить в стране порядок! А то все сидим в тюрьме в своей квартире за железными решетками и дверями с глазком, смотрим а что будет дальше? Ктото же чтото должен сделать для нас.! В 70-80 годах люди бы посмеялись вволю над нами!