Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Меняем Маховикова на выборную урну»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
17 дек 2013 в 08:53

Рыба гниет с головы. Как тусовки кадров "неприкасаемых" в центре, то же и здесь. Не успеваем отследить перемещения.

16 дек 2013 в 16:49

Обоих в топку.

Гость
17 дек 2013 в 12:15

Да не обоих а всю администрацию ДЗУ ЖКУ и прочих, всё равно все "мастёвые"

математический физик
16 дек 2013 в 17:22

После всего сказанного в адрес сити-мемеджера и мэра возникает резонный вопрос: может ли человек, обладающий МИНИМАЛЬНЫМ чувством собственного достоинства, согласиться занимать эти должности?
Я думаю, что НЕТ, НЕ МОЖЕТ.
А из этого прямо следует, что в этих креслах 100-процентно окажутся подонки и полные ничтожества, даже если они будут "свободно" избранными.

Гость
16 дек 2013 в 18:24

Опять какой то Подлисцев дает комментарии. А это вообще кто такой?

16 дек 2013 в 16:57

Только всеобщие выборы. И НИКАКИХ ВАРЯГОВ извне!

злой
18 дек 2013 в 12:53

да сколько можно терпеть этих двух бездарей, их дорога на свалку истории

Гость
18 дек 2013 в 15:01

выборы нужны,да и всё

Борец с беспределом!
20 дек 2013 в 20:07

Пермь оказалась на 77-м месте по привлекательности жизни среди крупных городов России в 2013 году(www.российский-союз-инженеров.рф/рейтинг-российских-городов). А летом сего года Минприроды РФ составила экологический рейтинг крупных городов России, где Пермь оказалась самым грязным, т.е. 82-м(http://59.ru/text/newsline/662796.html). 77-ое и 82-ое места соответственно? Странно! А мы то думали, если Маховиков стал лауреатом всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий»; Басаргин пытается подзаработать при переносе зоопарка, лес погубить, театры построить не имеющие необходимости; а Немирова из горадминистрации Перми - земельные участки многодетных семьей продает и выколачивает деньги у подавших заявление на получение разрешение на строительство, то у нас все хорошо...

Борец2
24 февр 2014 в 00:23

Шубина ОБРАТНО. При нем порядок был на улицах города и видно и слышно было его. А сейчас отпишутся в сетех о своей работе и все. А дороги на улицах как завалены так и завалены. СТЫД и СРАМ. ПЛЮСОМ незаконные парковки как работали так и работают ( пример по Сов.Армии 51 во дворе со шлагбаумом ни кто так и не убрал их, и рядом с домом Подводников 11 прямо перед участком полиции парковка, еще и деревянная будка стоит. Крышуют сами же их) Вот народ в Украине дотерпелся и ВЗОРВАЛСЯ. ВЫ ЖДЕТЕ ЭТОГО ????? Плюсом топливо как на дрожжах растет в цене как-будто мы у Америкосов его закупаем, а не ПоНОС наш его производит в парах км от города.

олег
16 дек 2013 в 22:46

Вот, наконец-то объективная точка зрения компетентного политолога.Такую статью уже приятно читать.