18 комментариев к публикации Облавы на нелегальные маршрутки прошли в Перми
олимп
16 дек 2013 в 12:42
Стадо газелей пасётся в экологически охраняемой зоне Мотовилихинского пруда... мойка машин и мусор от них по всему берегу !!! администрации района уже не один год по барабану (((( видимо берут мясом !!! Ещё в самом зданий (дюсш вообще-то) живут козы навоз и прочие атрибуты ,рядом оптовая продуктами,в подвале сауна !!!
Еще бы проверили маршрутку, которая ходит от Вивата на Вышке-2 до ул. 1905г. Вообще беспредел, людей возит какисельдей в бочке. И ничего гаишники все видят, но не трогают, вот где коррупция!!!
я периодично прошу билет в маршрутке, на меня водятел всегда смотрит как на дуру, нет и не было отвечает.
Все это знают, может после проверок это новостью станет для департамента дорог и транспорта...
Есть такие маршрутки Крохалева-Владимирский называется Соболек, его как я понимаю совсем не существует. Но когда в такого соболя или газель набивается 20 чел это уже полный пипец. Наша доблестная полиция в лучшем случае может поймать только одну остальные уже предупреждены и как правило отделывается легким штрафом.
Безусловно, жуткое дело:
1. Что случись - все в такой маршрутке и полягут, ибо ни выхода свободного, ничего...;
2. Техническое состояние - катастрофа;
3. Квалификация южан, как водителей, - просто ужасна;
4. Правила перевозки - где хочу, там останавливаюсь. Сам регулярно в злобе сигналю этим маршрутовозам, когда они тормозят прямо перед перекрестком, но тщетно, кроме того, подозреваю, что они даже матом отвечают;
Тот факто, что устроили облавы на ни х - привествую категорически, лишь бы этот флешмобю не оказался просто переделом рынка.
На ВИСИМ другой транспорт не ходит... Предлагаю всем жителям ВИСИМА спутитстя перекрыть Соликаский тракт и ждать приезда Путина.... , ведь у нас только он может сделать новую дорогу отвечающую ГОСТу и пустить туда автобусы.
У нас,в дворах п. Запруд, куча нелегальных маршруток стоят.Тут, же детские площадки, тут же, они их ремонтируют, валяются газовые баллоны. Почему-то, наш участковый, это все не видит, или боится...
ХАХ! Удивили! билеты ни в одной газельке не выдают водители! помимо этого почти все ездят не по утвержденным маршрутам и останавливаются там, где вздумается водителю. Далеко ходить не надо, яркий пример маршрутное такси 10Т курсирующий по маршруту мкр. Железнодорожный - ЦКР: носятся как угорелые, останавливаются в неположенных местах, что существенно затрудняет движение на ул. Хабаровской! помимо этого, 10Т спокойно высаживает пассажиров прямо на проезжей части ул. Ветлужская
Прежде чем кричать о том какие плохие водители маршруток, лучше задумайтесь о том как добираться до дома будете, когда их не станет вообще! на Висим кроме этих маршруток больше никак не доехать, а между прочим там есть две школы, в которые детям придется каждое утро ходить пешком! Автобусы туда никто пускать не будет, так что пусть уж лучше так.
Стадо газелей пасётся в экологически охраняемой зоне Мотовилихинского пруда... мойка машин и мусор от них по всему берегу !!! администрации района уже не один год по барабану (((( видимо берут мясом !!! Ещё в самом зданий (дюсш вообще-то) живут козы навоз и прочие атрибуты ,рядом оптовая продуктами,в подвале сауна !!!
Еще бы проверили маршрутку, которая ходит от Вивата на Вышке-2 до ул. 1905г. Вообще беспредел, людей возит какисельдей в бочке. И ничего гаишники все видят, но не трогают, вот где коррупция!!!
Лучше спросите у водителей маршрутки, сколько нужно заплатить сотрудникам ГИБДД чтоб тебя не трогали...
Беспредел в Закамске, маршрутки 8т находятся в ужасном состоянии, возят людей как дрова.
проверки прошли-спасибо что рассказали ! дышите ровней и гоняйте по прежнему)))