29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 дек 2013 в 15:21

Где её можно посмотреть, т.е. почитать?

ворчун
16 дек 2013 в 15:38

ох уж это человеческое тщеславие....
кому и какую пользу принесла эта непонятная диссертация? Безусловно, самому Сухих, людям. написавшим эту ахинею и членам Высшей аттестационной комиссии польза есть. Но Перми и краю это зачем? Она же ниписана вникуда.

16 дек 2013 в 15:50

На счет плагиата - ерунда. Зачем он ему???
Зайдите в любой вуз - и увидите огромное количество объявлений о разработке курсовых и дипломных проектов.
Заплати чуток поболее и получишь кандидатскую))) еще добавишь - и будет докторская!

Гость
16 дек 2013 в 16:00

Диссертацию Макарихина проверьте. На наличие в принципе.

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 16:29

Перевод статьи на английский и обратно:
Заголовок:
"ПРЕЗИДЕНТА ОБАМУ ОТСТРАНЯЮТ ОТ ДОЛЖНОСТИ"
Текст:
Я житель села зюкайка, усмотрел элементы подлога в предвыборной компании президента США.
(Дале реферамбы на полстраницы) Может устроить ему импичмент?
Но поскольку я не силен в политике и не знаю что такое импичмент, Обама ты меня прости, я больше не буду думать, что ты плохой!
Торжественно обещаю включить тебя в список почетных граждан нашего села.

и меня проверьте
16 дек 2013 в 16:54

И Борисовца Ю.Л. проверьте,вот где будет сенсация! уверяю вас.

ОТВЕТИТЬ
Менделееф
16 дек 2013 в 17:17

да нет ,сам писал ! по ночам при свечах )))

16 дек 2013 в 17:47

Да все они двоешники!!!!

Гость
16 дек 2013 в 18:27

Григоренко то сколько класов образование имеет? Справится интересно с читкой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 18:57

Академик РАЕН? Ну ну....

РАЕН критикуется рядом академиков и сотрудников РАН, среди которых Ефремов Ю. Н., Осипов Ю. С., Гинзбург В. Л. за то, что некоторые её члены — лица, далёкие от науки, не имеющие должного образования и признанных научных работ. В частности, академик РАН Э. П. Кругляков отмечает:
Эта академия печально известна тем, что в ней, помимо действительно заслуженных и уважаемых учёных, имеются и проходимцы.

Академик РАН, президент РАН Ю. С. Осипов отмечает:
Еще год назад Президиум РАН призывал своих членов, состоящих в сомнительных академиях, «выйти» из них. Многие этого не сделали. И теперь кто проповедует торсионные поля? Российская академия естественных наук!

Нобелевский лауреат академик В. Л. Гинзбург считал:
Российская академия естественных наук — это же сплошная липа, это добровольная организация, куда идут те, кого не выбрали в РАН или другие настоящие академии.

РАЕН также критикуется за продажу членства в своей академии без должной проверки знаний

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 20:36

Работать и учиться надо григоренко, а не пасквили сочинять и обсуждать успехи других людей!

ОТВЕТИТЬ
Денис
17 дек 2013 в 09:52

Ой да хоть запроверяйтесь Вы не знаете как подобного рода деятели защищаются я отвечу! Группе товарищей из университета платяться деньги, они эту диссертацию и пишут, поэтому плагиата там нет сто процентов она же за деньги написана, а если за деньги плагиат ни ни! У меня у одного деятеля случай был когда ему член комиссии диссертацию писал. А потом на защите всем членам комиссии ректор кажет кулак и говорит, чтобы вопросов не задавали, а товарищ читает по бумажке то что ему та же группа разработчиков диссертации написала, и все он доктор наук!

гость
17 дек 2013 в 10:40

Зачем Сухих докторская диссертация? Он что занимается наукой что называется "по уши"? Бред какой-то. Вот уж действительно - деньги решают всё.

рудик
17 дек 2013 в 11:41

Ребята!!!! Да он говорить-то толком не умеет не то чтоб писать.Точнее говорить он умеет ...но только не по делу. Профессором самой сложной науки БОЛТОЛОГИИ ( в разделе политика)он может быть.....но уж никак не экономики. Помню когда ПРОФЕССОР был рангом ниже и выступал на митингах совещаниях говорил пламенно .....но ниччччо не понятно. Но всегда после ЕГО выступления выступал кто-то и начинал со слов....ну если говорить простым языком.......... то вы должны сделать то то и то то.

гость
17 дек 2013 в 12:01

Если хорошенько пошерстить всех диссертантов-чиновников за последние двадцать лет, много чего инересного всплывет. Да неинтересно все это.

Гость
24 дек 2013 в 02:12

Губернатор Белых защитил диссертацию. Понравилось. Защитил вторую.