25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гость
18 дек 2013 в 11:48

Надо объединяться! А то мы сидим по углам, а в голове только одно - как бы денег заработать да как бы их потратить. Этим и пользуются всякие басаргаины - делают свои подлости. Каждый народ имеет ту власть, которую заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 11:52

Это обращение надо на какой нибудь сайт выложить, что бы его можно было поддержать голосованием. Или видео сделать. А так - это обращение вернётся обратно в Пермь с требованием <разобраться!>.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 12:21

Правильно, надо подписи у всех жителей собрать, я думаю большинство против нашего губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 13:19

Молодцы наши ученые! Не молчат, а действуют. А то эти властьпридержащие нас не за кого не считают, что хотят то и делают...

Гость
18 дек 2013 в 13:29

Спасибо пермским учёным за активную позицию!!! Может быть, их авторитетное мнение повлияет на сложившуюся катастрофическую ситуацию.

Гость
18 дек 2013 в 11:35

Давно дедушку гнать пора, развалил все что еще было живо, и ничего не сделал нового...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 13:18

Полностью поддерживаю ученых, тем более, что знаю некоторых лично

Пермяк
18 дек 2013 в 14:12

Где можно подписаться под обращением?

18 дек 2013 в 17:55

Где подписаться? давайте соберем миллион подписей!!!
В один день в Ленте.ру написано что государство закручивает гайки Газпрому,
и в этот же день с этого сайта я узнаю, что он подписал соглашение с беднейшими газовиками
об освобождении от налога на имущество, взамен они поклялись построить 2 новые подстанции
и увеличить СВОЮ ПРИБЫЛЬ на 30%.

Пермяк
18 дек 2013 в 18:31

Зоопарк надо строить на Братской! Крупные торговые центры надо строить за городом, а не под эспланадой! Итак скоро вместо тротуаров в центре города машины будут парковаться! Да и опасно у нас в стране строить под землей- итак катастрофа на катастрофе! Ну и, наконец, жилье на бахаревке, с видом на осенцовский промузел! Экология, мля!!! Варяги похозяйничают и свалят! А нам за ними какашки разгребать!

Пермяк
18 дек 2013 в 11:45

Путин сам поставил на эту должность Басаргина, так что жаловаться бесполезно. Как была единая россия партией жуликов и воров, так и осталась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 12:53

Выходите на митинг! 21 декабря в 13 часов у ДК Солдатова (Компрос 79) - именно тогда Путин не сможет проигнорировать это обращение педсостава, когда увидит, что полгорода против его ставленника!

Гость
18 дек 2013 в 17:58

Другие города развиваются,постепенно,некоторые интенсивно. Пермь ? Пермь с такими политиками ,которые были у власти и с такой оппозицией ,которая теперь - находится далеко позади от всех тенденций,от всех трендов в экономической сфере. Для кого стараются некоторые сограждане ? Пермь -это посёлок городского типа ?

18 дек 2013 в 20:20

Есть такой сайт петиций специальный, там и надо петицию выложить на обозрение всей РФ , а также всему миру. Вот там и подписывать все бы стали.

Пермяк
18 дек 2013 в 16:09

Профессура - МОЛОДЦЫ !! Не обращайте внимания на выпады по ЗАКАЗУ в свой адрес.

гость
18 дек 2013 в 14:08

Ничего не подействует,поставится штамп "разобратся" и всё.Все свободные площади в городе будут застроены ТЦ,в которых продаются трусы за 10 тыс рублей. Усиленна политика безопасности,которая на самом деле создана для инквизиций народа.Теперь всё поздно,время СОБИРАТЬ ПЛОДЫ урожая 20 летней давности. Ни на какие митинги никто не пойдёт все бегают по городу и ищут подарки со скидками,готовятся к шабашу.

Гость
18 дек 2013 в 12:31

Прежний губернатор ничего не оставил, поэтому и приходится генплан перекраивать. А письмо вовремя, надеемся.

Гость
18 дек 2013 в 14:05

Этих ученых устраивал Чиркунов и его политика ? Было же "болото" в социально-экономическом плане ? Сайт 59 .ru найдите ещё пару человек в крае ,где-нибудь ,которые против Басаргина. Но большинство пермяков за Басаргина ,за Путина .Президент назначил Басаргина. Сайт 59.ru вы чем занимаетесь ? Вами ещё ФСБ не занимается, в частности руководителями сайта ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 13:58

17 изменений в генеральный план Перми с тем, чтобы застроить природные ландшафты и долины рек». Извините, но Вы были сами на Данилихе? Какие там ландшафты? там уже давно бани и парковки, а также участки садоводов, тех, кого не сожгли еще. Строить дома ИЖС, там разрешить однозначно можно и нужно.

вика
18 дек 2013 в 16:10

А вот мне жаль ученых...расправятся с ними ( на себе испытала) .При ТАКОЙ правящей власти правду говорить нельзя.....наступил 37 год( кто учил историю тот помнит)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 17:20

Пермь - третий по величине город в России, за счет большого количества незастроенных пустырей. Надо осваивать эти площади, а не строить методом точечной застройки. Кто-то против жилищного строительства, против нового зоопарка? И где все это строить, в Лобаново?

ОТВЕТИТЬ
Опытный инженер
18 дек 2013 в 20:53

Не слишком ли много шума о зоопарке? Чем больше шума, тем дальше относится срок сдачи нового зоопарка. А разве о развитии промышленности и науки на надо беспокоиться!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 13:11

Молчите мыши...
Демократы говорят-это Путин виноват

zzz
18 дек 2013 в 19:50

что именно вам не нравится
если гайву будет развивать я только за Басаргина

Опытный инженер
23 дек 2013 в 18:18

Не мешает тому, кто считает вопрос переноса зоопарка важнее развития науки и промышленности в нашем промышленном крае.

18 дек 2013 в 14:43

Ботаники и зоологи ополчились на губернатора. Я, честно говоря, думал, что они возмущены состоянием дел в науке, а они все про Черняевский лес кричат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2013 в 15:27

За подпись дают деньги ? Сколько ?

ОТВЕТИТЬ