Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Реконструкция эспланады начнется в мороз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
18 дек 2013 в 19:07

Как освоить 93 млн за 13 дней?!

Гость
18 дек 2013 в 23:33

Как-то меня смущает,что вода будет бить прямо из земли.Ничего хорошего из этого не выйдет.

19 дек 2013 в 10:18

А меня вот это смущает: "Цветовая гамма «пола» эспланады будет варьироваться от светло-серого до черного цвета". Получается, что в жару этот "пол" будет сильно нагреваться.

Гость
19 дек 2013 в 08:57

Додумались бы до этого в 2011, и не пришлось бы тратить денег на засыпку старого котлована и асфальт, а потратились бы только на демонтаж старой конструкции. А сейчас решили все раскопать и собрать по новому. А Сети для фонтана то же заменят? И в 2011 можно было бы уложится в более меньшую сумму.

Игорь
20 дек 2013 в 14:32

Ужас!!! Неужто комментарии пишут жители Перми и края?! Если это так - то тогда это очень печально. Какая бы ни была новость - 99 процентов комментирующих только действительно "ноют" и "воют". Неужели, люди, вас ничего в жизни не радует? Да как же вы живы-то еще? Как живете, как жить дальше будете? Какие бы условия и какой город (государство, власть, снабжение, обеспечение,... и пр.) вас устроили бы? Да никакие наверно. Печаль...

весельчак
18 дек 2013 в 20:03

""Нужно положить до осени 2014 года более 25 тысяч километров нового покрытия.""-- это как понять? проще наверно в квадратах излагать... это ж куда столько покрытия, куда ехать собрались)))

Алена
19 дек 2013 в 13:11

Просто отлично, что будет в центре города капитальный туалет, наконец-то!!!! Теперь есть куда туристов послать, и за город не стыдно. Слышала, что это инициатива Маховикова и Уткина, вот спасибо, вам, господа. Для туризма хотя бы маленький туалет - большое дело.

Гость
19 дек 2013 в 12:46

стоимость работ в морозы значительно выше чем летом поэтому летом нех.ена не делают

Гость
19 дек 2013 в 11:54

разве кто-то удивился, у нас и асфальт в дождь да снег ложат

Яхудеюдорогаяредакция
20 дек 2013 в 18:46

"Печаль...
Печаль...
Печаль..." Не печалься, а лучше посчитай сколько наших денег зарыли и еще зароют на одном и том же месте, и сколько детей и внуков смогут поехать учиться за бугор! Виват, Басаргин!

18 дек 2013 в 19:44

По карманам натырить ...

19 дек 2013 в 01:21

главно освоить денежки

Гость
19 дек 2013 в 10:36

Нормально, пространство сохраняется и зона отдыха будет

Гость
20 дек 2013 в 07:28

Может станцию метро сразу сделают?

Анна
22 дек 2013 в 22:40

Неужели нельзя было начать работы с марта, и залить каток, как раньше. Даже при плохом качестве льда он никогда не пустовал.

Гость
23 дек 2013 в 02:00

Начали для того ,чтобы съэкономить на постройке ледового городка , а заодно и 97 млн распилить выделенных на 2013 год - правильно написал первый коммент .

Гость
23 дек 2013 в 09:54

Да , и ещё , через пару лет эспланаду заново перероют в связи со строительством подземного РЦ , наподобие охотного ряда , отсюда и спешка с фонтаном .

Гость
19 дек 2013 в 22:34

мне стыдно что я живу в этом городе и этой стране...но таковы обстоятельства, что печально