23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
18 дек 2013 в 12:38

Ооо, сейчас начнется свалка

Надежда
18 дек 2013 в 13:21

почти месяц пытались дозвониться по этому телефону и около 2 недель они ехали

Гость
18 дек 2013 в 13:40

всех всё равно не переловят,они такие агрессивные,просто страшно мимо пройти,рычат

Лилит первая жена Адама
18 дек 2013 в 13:51

Денег не хватает на новый нгод, опять про собак начинается.
А как люди нападают на людей и взрослые мужики на детей, почему отлова и отстрела нет!!!

Гость
18 дек 2013 в 14:00

а в какую службу обратиться, чтобы отловили этих, кто прикармливает?

Гость
18 дек 2013 в 15:15

Согласно данным из Википедии, от укуса животного больного бешенством, за всю историю наблюдений, в мире не выжил ни один человек.

Гость
18 дек 2013 в 15:39

Зоозащитнички, ау! Сколько Вас уже выехало по указанным адресам и провело разъяснительную работу с собачками? А то после того как отловят опять приют на абордаж брать побежите.

18 дек 2013 в 16:13

найдется догхантер, разбросает волшебную кобасу...
потом собакозащитнечки понабеут
слезки польют...

Гость
18 дек 2013 в 16:14

Что вы все ноете?! Никого же не покусали насмерть, не загрызли. Значит эти собаки безобидны!

Непосторонний
18 дек 2013 в 16:15

Городская служба, пожалуста, считайте информацию по ул. Рязанская и ул.Восстания- 1905г.в качестве заявки.

18 дек 2013 в 16:34

Нужно отлавливать бродячих собак, если собака без надзора на улице, все, однозначно отлавливать. А то не велике спокойно поездить нельзя.

I Вышка
18 дек 2013 в 16:39

На первой Вышке собаки ходят по улицам. Хозяева непонимая, отпускают питомцев. Сколько раз говорил хозяевам, им как об стенку горох! Вот бы там рейд провели.

Гость
18 дек 2013 в 19:57

осенью на Рязанской лично сосчитал собачек -27 голов.

Гость
18 дек 2013 в 20:00

3 собаки точно живут рядом с заправкой всегда хожу с колбасой хлеб не едят и лают.Собачий рекет.

Гость
18 дек 2013 в 20:31

это сколько колбасы надо чтоб спокойно ходить,а эти барбосы привыкнут,и что потом?

Гость
19 дек 2013 в 03:13

На Пихтовой стая бегает, рядом со школой. Заявку оставляли еще осенью

Гость
20 дек 2013 в 09:08

Вообще в городе вечный бардак с бродячими животными. Приютов насоздавали, а кормить собак нечем. Службу по отлову не вызовешь, ждешь месяцами. Сдать подброшенных животных практически не возможно, 33 приюта нужно обзвонить и везде получишь отказ.