Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виктору Басаргину вручили медаль Совета Федерации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Гость
18 дек 2013 в 19:17

Какие вопросы могут быть, всё заранее перетёрли, с Вованом согласовали, всё идёт по плану.

Гость
18 дек 2013 в 20:00

Цифры можно любые написать. Конкретные успешные дела за время его губернаторства назовите?!

Гость
18 дек 2013 в 21:01

опять показали и рассказали про потёмкинские деревни, пусть посмотрят, что жители на форумах пишут, город в ***

Гость
18 дек 2013 в 22:27

Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.

Гость
18 дек 2013 в 18:49

СКОЛЬКО ОН ЗА НЕЕ ЗАПЛАТИЛ?

Античиновник
19 дек 2013 в 09:50

Ужас, куда Россия матушка катится, по факту, ничего обещанного не сделано со стороны г-а Басаргина, набережная- нет, зоопарк-нет,аэропорт- нет, зато все скоро запаланит торговыми центрами, даже за эспланаду взялся. Нет слов....

18 дек 2013 в 21:48

По сути, попросил денег, на перестройку усольского городка, построенного на кладбище, получил медаль за это...
Это все что он сделал для края.

(с)
19 дек 2013 в 10:19

Изнемогая от тяжелых ран,
К своим трущобам отступал Кабан.
В чужие вторгся он владенья,
Но был разбойнику отпор достойный дан,
Как поднялось лесное населенье...
Сороке довелось в ту пору пролетать
Над полем боевых событий.
И - кто бы ожидал такой сорочьей прыти! -
Сорока, сев на ель, вдруг стала стрекотать:
"Так, так его! Так, так! Гоните Кабана!
Мне с дерева видней - он не уйдет далеко!
Я помогу, коль помощь вам нужна.
А вы еще разок ему поддайте сбоку!"
"Дивлюсь я на тебя. Ты только прилетела, -
Сказал Сороке Воробей, -
А стрекотней своей, ей-ей,
Всем надоесть уже успела!"
"Скажи, мой свет, -
Сорока Воробью в ответ, -
Что толку, если б я молчала?
А тут придет конец войне -
Глядишь, и вспомнят обо мне
Да скажут где-нибудь: "Сорока воевала!.."

Сороке выдали медаль.
А жаль!

Иван
19 дек 2013 в 10:28

а что за медаль такая? просто побрякушка

Гость
19 дек 2013 в 12:11

Кукушка наградила петуха за то что петя наградил кукушку.

Гость
19 дек 2013 в 08:53

Ну-ну!

ирина
19 дек 2013 в 08:56

Они Ваши форумы не читают. Им не до них. Видите у некоторых во франции на виллу залезли. А березники наверное лет пять хотят перенести на другой берег, да денег нет.

Гость
19 дек 2013 в 09:20

Вот только была статья про дело на него и тутже ему вручают медаль. Такое можеть быть только в РОССИИ!

1111
19 дек 2013 в 13:29

Он похвастался успехами региона и получил медаль.

Гость
18 дек 2013 в 18:16

"У сенаторов не возникло каких-либо вопросов.." Как-будто бы всё хорошо.. внешне

Гость
18 дек 2013 в 20:25

отличный человек! только непонятно про центры социализации зачем они? нам .

24 дек 2013 в 17:42

А вот есть действительно уважаемые люди, которые отказались принимать медали от Президента. Обесценены эти медальки к глазах народа.

Гость
18 дек 2013 в 18:57

Заслужил . Он действительно патриот , промышленник, хозяйственник.Он привлекает инвестиции в Пермский край. Если кто не знает,касается многих на этом сайте ,пусть лучше изучают цифры по экономической сфере.

Даша Р.
18 дек 2013 в 21:13

Виктор Федорович молодец! Держим за Вас кулачки. Никого не слушайте. Помогите Березникам. Вы правы, это НАШИ ГРАЖДАНЕ, Спасибо за работу.