Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пермском крае объявлено штормовое предупреждение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
19 дек 2013 в 19:30

Сейчас пу нас и -20 морозом кажется. Раньше в 60-х, 70-х до - 57 доходило. Бежишь по морозу, а деревья трещат! Сама помню, обморозила коленки, щёки, нос и пальцы на руках и ногах. Ничего, выжили! "Что немцу плохо - русскому хорошо!"

Гость
19 дек 2013 в 16:01

Главное чтобы сугробы сильные не падали и можно было на шашлычок выехать, да пивко на морозе попить.

19 дек 2013 в 18:11

В Забайкалье мы в минус 40 на Иж-Планета 5 с коляской на охоту ездили с ночевой за 60 км. Водка в стакане густела и ничего кусали ее. А тут всего до 35.

мозг
19 дек 2013 в 16:09

...название какое-то дурное- шторма нет а предупреждение есть...всего лишь мороз...... нет чтобы придумать название связанное с понижением температуры........ я так понимаю сейчас активируется тарифный план "Дед Мороз"

Гость
19 дек 2013 в 20:52

ПТИЦ покормите, пожалуйста!!!! несколько крошек хлеба - спасет жизнь птахе в мороз...

Гость
19 дек 2013 в 15:02

проверим!

19 дек 2013 в 16:24

Яйца звенеть начнут.

Гость
20 дек 2013 в 00:22

бедные птички, собаки и кошки....все ведь ЖИВЫЕ!!!Как им тяжело зимой!!!

Гость
19 дек 2013 в 15:56

и хорошо

Фото пользователя
19 дек 2013 в 19:44

машин поменьше на улице станет))

20 дек 2013 в 00:16

Странно... А в группе вконтакте 59 ру, погода назавтра написана, как минус 23... Кому верить-то???

Гость
20 дек 2013 в 03:02

Надеюсь сегодня машин меньше будет, тфу тфу тфу, как бы самому пешком не пойти.

Бабуся
20 дек 2013 в 14:33

Помню...бегала босиком в 25 градусный мороз по снегу вокруг дома, ела снег с подружками,думала, авось заболею и в школу ходить не надо....
Крепкому ребенку и посидеть дома не дадут! Да, были времена детки не болели и без всяких там иммуномодуляторов, птьфу пакость! Заколяйте детишек и не инвестируйте в фарм.бизнес!

Гость
19 дек 2013 в 15:46

Первоклашкам можно в школу не ходить?

123
19 дек 2013 в 15:13

афигеть

Гость
19 дек 2013 в 17:02

Мне так нравится.Всегда у нас все неожиданно.И мороз,и "внезапно "снег пошел:) а ниче ,что зима?

Гость
19 дек 2013 в 22:51

я вот всё понять не могу! выпадают осадки 5мм- с машины сметаешь до 10см. штормовое предупреждение-ветер указывают 4м/с. что за определения у этих 'прогнозистов' )))

Гость
19 дек 2013 в 16:13

За теплый ноябрь надо платить

Александр
19 дек 2013 в 16:54

раньше в декабре выше -30 и не было

гость
19 дек 2013 в 18:03

Страдаем от морозов, а каково в Якутии? там же температура гораздо НИЖЕ, до минус 60 доходит...

Гость
19 дек 2013 в 18:25

ЛУЧШЕ СНЕГ ЧЕМ ЭТОТ МОРОЗ!!!

gamlet
19 дек 2013 в 19:33

пивко,мороженка ..кайфуха

Гость
19 дек 2013 в 21:22

Классно, соскучился по морозу, чтобы дыхание от пара перебивало! а -30 не серьезно как-то, -40 надо.

Гость
19 дек 2013 в 21:32

ну вот и зима пришла дождались

Гость
19 дек 2013 в 22:27

нормальная новогодняя погода,одевайтесь теплее,и в трамвай с книжкой!

Гость
19 дек 2013 в 23:36

главное выходные впереди и новый год,а шторм и мороз нам нипочём,мы ж с Урала!