Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стойки с книгами могут появиться в пермских трамваях»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
Гость
19 дек 2013 в 17:11

"В «Центре дорожной информации» отмечают, что культура населения Перми в последние годы возросла, поэтому вандализма бояться не стоит."
Просто, невероятно!

Иван
19 дек 2013 в 16:38

еще мне диванчик поставьте....буду лежать и обязательно бокал с пивом подавайте

морковкин
19 дек 2013 в 17:12

людииииии вам нечем заняться?

Гость
19 дек 2013 в 16:28

с ума чтоли посходили? давайте еще картошку продавать и беляши в трамвае

Гость
20 дек 2013 в 09:54

у моей приятельницы есть лишние книги, с клопами, выбрасывать ей жаль. может в трамвай примут?

20 дек 2013 в 10:25

Я стесняюсь спросить, а книги электронные? Дайте две!

А вообще, напаркуя мне ваши книги в трамвае? Да даже ваш ви-фи, который напрочь уже не работает. Не знаю, как вам, но мне никогда не удавалось там нормально соединиться. Поначалу да, а щас идею подзабыли чтоль...

Пойдем дальше. Напаркуя мне, товарищи, ваш е*чий трамвай, если я езжу на нем раз в месяц, не больше, и внимание, в 90% случаев трамвай идет не туда, куда мне нужно... То только до Разгуляя, то до Пермской Ярмарки. Сколько раз садилась,в большинствое своем потом либо приходилось топать пешком по Ленина (никогда не забуду прогулку по 20-и градумному морозу от ост. Горького до центра Серго. - а все потому что ваши трамваи встали, а другой транспорт с Ленина убрали.
Да эти ваши трамваи встают постоянно!!!

Так что тот, у кого возникла идея с книгами - полный неадекват, отвечаю. Бесплатный проезд пенсионерам сделайте, вот этим и привлечете народ. :)

Гость
19 дек 2013 в 17:14

вы еще по стриптизерше в каждый трамвай посадите в гонке за популиризацией трамваев.

Гость
19 дек 2013 в 18:36

У нас бюджет дефицитный или нет? Ни разу не видела, чтобы кто-то в электротранспорте пользовался беспроводным интернетом, а ведь он наших денег стоил! Теперь еще и книги?! Ну, что тут сказать? - Идиотизм крепчает!!!

Гость
19 дек 2013 в 16:27

Ну не больной ли на голову человек такое придумал. Ничто более так не убивает зрение как чтение в транспорте.

Гость
19 дек 2013 в 16:39

Перебор, однако. Да и при движении трамвая читать - для зрения малополезно.

Гость
19 дек 2013 в 17:16

Идиотизм! В час пик встать порой некуда, зато стеллажи стоять будут...

Гость
19 дек 2013 в 17:54

Идея действительно неудачная. Кто читает с собой носят книги, электронные книги в сумке. А так вообще освещение совсем не для чтения.

Гость
19 дек 2013 в 18:13

Книги МаннИвановФерберов пусть выставляют! А то дорого в магазине их купить!

Гость
19 дек 2013 в 18:57

Конечно в наших постоянных пробках только книги читать!
А бесперебойное движение транспорта властям обеспечить слабо?

Гость
19 дек 2013 в 21:40

дураки россии не написали? интересно почитать

вова
20 дек 2013 в 09:15

ЛУЧШЕ БЫ ОТОПЛЕНИЕ В ТРАМВАЯХ СДЕЛАЛИ(ОБЕЩАННОЕ)

20 дек 2013 в 10:45

Может стриптиз-шоу организуете ?Или ,скажем, кружок кройки и шитья.Ну , это пока в пробке по причине ДТП стоишь...Вообще у меня сомнения в адекватности руководства горэлектротранспорта...

Гость
20 дек 2013 в 10:56

даёшь бесплатный проезд всем кто с книгой!

19 дек 2013 в 19:43

Была в 90-е такая телепередача - "Хулиганы". Сюжет одной юморески: - Трамвай, осень, поздний вечер, дождь за окном. На очередной остановке в салон трамвая входит потрясающе красивая девушка в мини-униформе (как у стюардесс), с сервировочным столиком и ангельским голосом говорит: "С сегодняшнего дня в вагонах нашего трамвайного парка вы можете во время поездки выпить прохладительные напитки, почитать свежую прессу, сыграть в настольные игры. Что желаете?" Народ ка-а-ак ломанулся на следующей остановке из этого трамвая... Блин, то "музыкальную шкатулку" в салоне запустят (было такое на 4-ом маршруте), то чтиво. Лучше график соблюдайте, и будет вам почёт и уважение!

Пермячка
19 дек 2013 в 17:35

Скажите где книжечки разместят. Не дочитаю и домой прихвачи!!!

Гость
19 дек 2013 в 19:02

А диванчики поставить можно. Уже два дня подряд трамваи всех маршрутов идут через Комсомольскую площадь. При такой загруженности люди могли бы и на диванчиках лежать. Очень часто трамваи становятся похожими на такси для нескольких пассажиров.

подлец
21 дек 2013 в 09:01

Гости нашего города и так истерично ржут при виде буквы "П" и спрашивают "кто придумал эту монументальную фигуру"! )) а если я им еще и скажу что у нас в трамваях полки с книгами стоят то предела их ржанию не будет границ!)))

Гость
19 дек 2013 в 16:43

Анна, первый абзац, обратите внимание на местоимения.....

gamlet
19 дек 2013 в 19:31

ну вот wi fi )это удачненько...а вот про книги перебор. складыаается таклн ощущение что фантазии у людей нет..какого они там делают.хз

Гость
19 дек 2013 в 21:05

стойку под коняк быдло которое рукводит оно жь не знает как едут дыдлятина .

Гость
19 дек 2013 в 21:26

а я за караоке! в каждый вагон по караоки!

Гость
20 дек 2013 в 12:30

Если бы "культура населения Перми в последние годы возросла", на домах не появлялись бы надписи и графити. Что помешает таким "культурным" людям оставить нецензурные надписи в книгах?

Гость
20 дек 2013 в 14:09

Для популяризации нужно сначала отопление нормальное в трамваях сделать.

Гость
20 дек 2013 в 14:42

не знают чем людей в трамваи заманить....ДЕЛОМ займитесь, чиновники! Протяните трамвайные пути до проспекта ПАРКОВЫЙ - вот и НАРОД будет ездить в трамваях !

Гость
20 дек 2013 в 17:23

С туалетной бумагой бы еще или товаром № 2. Да хоть вы туда аудиокниги включайте, будут ездить только те, кому нужно, именно на трамвае, доехать из точки "А", в точку "Б"! Хотя если еду бесплатно раздавать начнут, я пожалуй с машины на трамвай пересяду...на пару недель....

Гость
20 дек 2013 в 17:56

Снизьте в электротранспорте плату за проезд - и не надо больше ничего придумывать! Ведь люди постарше помнят, что в благословенное советское время трамвай был самым дешевым видом общественного транспорта. Это в перестройку почему-то тарифы уравняли. При том, что Пермский край энергоизбыточный регион и мы даже торгуем электроэнергией, это, наверно, можно попробовать сделать? А вдруг оправдает себя??? Даешь 10 рублей за билет?! Да вы тогда всех за пояс заткнете, да мы только трамваями и будем ездить! И конкуренция - в действии будет, а то у нас вместо нее одни сговоры...

гость
21 дек 2013 в 19:10

такое чувство что тот кто это придумал вообще не ездить на трамваях!!!! проехал бы раз в час пик забыл бы про книги !!!

Алёна
22 дек 2013 в 00:35

Раньше в транспорте были бесплатные газеты. Можно успеть прочитать, пока едешь, а вот книгу - вряд ли...

Гость
19 дек 2013 в 19:49

Проще было бы, чтоб кондуктор книги выдавал под залог 200 руб.