Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владимир Путин пообещал вернуть прямые выборы мэра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
вика
20 дек 2013 в 04:37

Старая детская пословица.....Обещанного три года ждут.....вот пройдут выборы в 2016 году .......

20 дек 2013 в 10:03

Да не факт , что он должен быть обязательно молодым.Он своим должен быть и выборы должны быть народными .С чего то ведь нужно начинать выбирать народу ?

20 дек 2013 в 14:03

Отправьте эту новость Сапко, Маховикову и депутатам городской думы в блоги. Чтоб знали мнение вождя, а то будут говорить "А мы не слышали, а мы не знали. Поэтому и сидим до сих пор и не знаем что делать!"

Гость
20 дек 2013 в 11:09

Да уж 12 лет всё только и обещает - перечитайте обещания Обещалкина, так обалдеете, чего у нас уже должно быть гарантированно! Даже внимания обращать уже не стОит - "Правительство на другой планете живёт, родной".

Гость
19 дек 2013 в 23:41

Сапку прямым текстом говорит главный по стране, а Ён все языком чешет, и ни за что не будет отвечать вплоть до 2016г

Деловар
20 дек 2013 в 00:12

Ребята, нам нужен Молодой Мэр, а не эти Скруджи! Хотите изменить Пермь и Край - выбирайте Молодого Мэра!

Гость
20 дек 2013 в 08:34

Удивительно. Самопровозглашенный президент говорит о прямых выборах.

Гость
20 дек 2013 в 14:11

Если как президентские "выборы" были то какой смысл?

20 дек 2013 в 16:01

Обещать не значит жениться. )

Гость
21 дек 2013 в 12:57

Кто против Путина и Басаргина ? Саакашвили и Портников ? Смотрите видео про оппозицию. А где пермская оппозиция, кто они ?

Гость
14 мар 2014 в 11:09

«Мэров, конечно же, только выбирать. Мы – члены Европейской хартии, но дело даже не только в этом. Дело в том, что муниципальный уровень – это самый близкий уровень власти к людям, к народу. И поэтому это руководители муниципалитетов должны быть такими людьми, которых граждане знают лично, могут к ним прийти, поговорить, обсудить, высказать свою позицию, добиваться реализации этой позиции. Знаю, что их ругают больше всех, ну и правильно – это самый передовой край борьбы за лучшее будущее, и им труднее всех приходится. Очень сложное, тяжелое, опасное горнило власти», – сказал Путин журналистам.

Гость
19 дек 2013 в 21:34

какие прямые назначить чтоб порядок был и кгб подключить.