Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хоккеист Касаткин получил 10 лет колонии за убийство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
20 дек 2013 в 10:41

5 летняя дочь а он ночью в клуб полетел на разборки.

Наблюдатель
20 дек 2013 в 10:45

Казым Казымов значится не виновен(как и Мерзоев), а именно удар Касаткина стал смертельным! Ну-ну....

Гость
20 дек 2013 в 11:57

ПОЧЕМУ ЧЕРНОЖО....Е ВЕЧНО СЪЕЗЖАЮТ??? СНОВА ОТМАЗАЛИ! ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО ОНИ ОТМОРОЖЕННЫЕ! В ПЕРМИ ВООБЩЕ ДЕНДЕНЦИЯ...МИКАЕЛЯНЫ В ПРИМЕР, ТОТ КОТОРОЫЙ СБИЛ ПАРНЯ НАСМЕРТЬ В РАЙОНЕ РАЗГУЛЯЯ, ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ОДИН И ЕЩЕ И ЕЩЕ И ЕЩЕ!!! ХВАТИТ ИМ ПОЗВОЛЯТЬ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ! ХВАТИТ ПРОДАВАТЬСЯ!!!

Гость
20 дек 2013 в 10:10

по- ходу отмазали.Всем табором бабки собирали наверное.Костюков-то получается сам прибежал по жбану получить.

Гость
20 дек 2013 в 13:02

ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ!!! ДРУЗЬЯ КАСАТКИНА!!! КАЗЫМ В ГОРОДЕ ЕЩЕ? РЕШАЙТЕ!

Гость
19 дек 2013 в 23:29

охр***ь а совсем недавнему борцу мерзаеву или как он там кажется условку воткнули???

Константин
20 дек 2013 в 07:53

Вернуть мерзоева! Что за законы?

Алсу
20 дек 2013 в 12:23

Спортсмены Прикамья за Путина!

19 дек 2013 в 23:18

Долбанная страна с его правительством и его правосудием! Все везде куплено, все продажные!!!
Аж до жути противно! И причем никто от этого не застрахован!

Иван
20 дек 2013 в 09:20

нас там не было и если это хоккеист убил человека-то получил по заслугам..так и надо...надо тренироваться, а не по клубам таскаться

в теме
20 дек 2013 в 08:38

всё правильно.
"награда" нашла своего "героя"
не помогли ни деньги родителей, ни купленная на них экспертиза

20 дек 2013 в 10:10

Хороший стиль написания статьи. Это только у меня пробелы между словами расставлены где бы то ни было, но не на своих местах?

Калдаплевахин
20 дек 2013 в 13:22

Ураааа! Ураааа! Ураааа!
Вставай страна огромная....
У нас всё хёрошо, средняя зарплата по статистике 30000 тыс. рублей...

в теме2
20 дек 2013 в 13:26

Усилия обвиняемой стороне следовало направить на сотрудничество со следствием,а не открытое противостояние,парень получил бы на пару лет меньше,а то и с отсрочкой приговора с материяльной компенсацией потерпевшей стороне.

догоним и перегоним африку!
22 дек 2013 в 12:18

карты, футбол, долги, разборки с убийством, спорт, - это в Африке происходит? В юар?

Мамед Мирзаев
20 дек 2013 в 12:25

Справедливый приговор!