7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

кокс
20 дек 2013 в 19:30

Не секрет ,что у Чиркунова самые дорогие продукты питания в Перми. Результат монопольного положения чиркуноввской Семьи на пермском рынке. Все своё губернаторские время Чиркунов тратил на свои семейные магазины. Но даже у чиркунова хватило бы ума , чтобы не давать 500 млн. руб. Газпрому в виде льготы. Все это уже на совести нынешней власти

Васька
20 дек 2013 в 19:37

А С МОШЕННИКАМИ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПОЛИЦАИ НЕХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ?
Гугл:По данным управляющих компаний, половина пермяков – покойники.

рудик
20 дек 2013 в 21:42

На след выборах буду голосовать за КПРФ...надоел беспредел....при коммунистах хоть открыто и нагло не воровали

Марина
21 дек 2013 в 12:10

Наверное, надо поучаствовать в след.выборах, т.к. согласна с гостем 08.16 - и "для разнообразия проголосовать за КПРФ", тем более, что к Кузьмицкому у меня доверия больше, чем к другим депутатам!

Вячеслав
21 дек 2013 в 17:19

Вот коммуняки до сих пор воинственные отроки. Им всё бы ракеты строить, да химию разводить. Нет что б о земле бесхозяйственной вопросы порешать, или о жилье тем, кто не хочет ипотечный хомут на шею себе одевать. А как же мы других то хаим, забыли как рулили сами? В магазинах шаром покати было, и ни какой Семьёй не пахло. Вот обещают все горы золотые, а на практике, -балаболы, что красные, что белые.

Гость
21 дек 2013 в 21:21

КПРФ - это партия, которая уже изжила себя. Толку от них никакого.

Гость
22 дек 2013 в 02:37

А давайте ещё раз попробуем построить коммунизьм!? Какие они красивые программы писали: жилищная, продовольственная, нечерноземная и ещё кучу всяких. Да и сейчас Зюганов их строчит сотнями. Вот только выполнять их трудно и некому. Народ несознательный в России.

Гость
22 дек 2013 в 11:33

Вспомните как коммы рулили и найдите отличия.По мне так один хрен:что раньше что сейчас одна болтовня и бабки в основном за бугор отправляются да в "союзные республики" - кучка приближённых и сейчас живёт отлично как при коммуняках, а остальным шиш.Да и кто "перестройку"-то затеял?! Верхушка не знала как бабло своё отмыть- легализовать вот и устроили писец союзу. Побывали у власти, просрали её успешно от жадности и хватит сейчас трындеть о равенстве и т.п. фигне. Существует одно равенство - перед Законом. Но его что сейчас что тогда не было : сколько дел на коммуняк закрывали по звонку из обкома, а то и из Мск. Так что сказки о "светлом будущем" вряд ли сейчас прокатят.

Гость
22 дек 2013 в 16:58

Речь идет, кстати, и о том, что "надоел беспредел....при коммунистах хоть открыто и нагло не воровали", см.выше!

Гость
22 дек 2013 в 17:40

А сейчас кто управляет? Не ренегаты ли коммунисты, которые предавши раз будут предавать соответственно своей выгоде. Ещё раньше они предали народ обеспечивший приход к власти большевиков сразу после Гражданской войны когда поняли что закрепились - начали прижимать и крестьян и рабочих. В Гражданскую как предавали союзников? Власть надо менять кардинально, без этих "бывших".

Гость
22 дек 2013 в 19:56

Да каким же образом-то?

дед
22 дек 2013 в 20:29

посмотрите кто в низовых руководителях кпрф бывшие администраторы назначенцы олтгархительской власти и вы что ждете чего то сменись ветер и все единоросы приклеятся к любой победившей власти стем чтоб возглавить и присосаться к казне н о м е н к л а т у р а однако

23 дек 2013 в 11:38

Кто ходит в магазин СЕМЬЯ тот будет нищим как СВИНЬЯ!