Требования:
- построить детсады, чтобы ребенка можно было отдать с 1.5 лет
- снести незаконные постройки
- убрать ПСК и доп.тариф по Новогору
- последовать примеру респ.Коми: автомобили чиновникам не дороже 1.2млн.руб.
- экономить бюджет, т.е. снизить траты по госзакупкам на комфорт чиновникам и некоторые развлекаловки для народа
- ну и много еще чего.
Это вам в Кремль надо обращаться ! )))))))))
Оттуда нехило качают деньги.... и нас с вами Москва уже купила. Мы рабы при нашей власти России.
Отстаньте от Басаргина !!!!!
Это вам в Кремль надо обращаться ! )))))))))
Оттуда нехило качают деньги.... и нас с вами Москва уже купила. Мы рабы при нашей власти России.
Отстаньте от Басаргина !!!!!
Это вам в Кремль надо обращаться ! )))))))))
Оттуда нехило качают деньги.... и нас с вами Москва уже купила. Мы рабы при нашей власти России.
Отстаньте от Басаргина !!!!!
у нас в крае руководитель басаргин, с него и спрос.
меня москва не покупала. а то что москва у нас в городе есть никто и не отрицает этого.
Власти не просто проморгали строительство 16-ти этажного жилого дома в Черняевском лесопарке, а выдали разрешение на строительство в ОСОБО ОХРАНЯЕМОЙ ПРИРОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ, а затем и на ввод в эксплуатацию объекта. Это не просто халатность и даже не административная ответственность а чистой воды уголовщина. Теперь представьте что назначение земли под предлогом строительства зоопарка будет изменено, замете, денег на строительство зоопарка нет ни у города, ни у края по заявлению властей. Легализуется уже свершившаяся незаконная застройка и откроется путь к новому строительству в городском лесопарке. На лицо попирание закона и конституции со стороны властей. Надеюсь, что никто не скажет что это визг оппозиции и экологов.
Наглый цинизм и обман звучит в ответах губернатора на запущенный им же собственно опрос по размещению зоопарка в Черняевском лесопарке. Оказывается всего 130 граждан, а не 75% из опрошенных проголосовало против строительства в городском лесе. У него вызывают ухмылку сформулированные им же вопросы. Полное впечатление, что он считает слабоумными жителей Перми, не утруждая себя обоснованной аргументацией и игнорируя мнение большинства.
Что ж вы так всполошились то на счёт черняевского леса и где были когда по сути там же, Талан начал застравать это тлес, начав жилым комплексом Галактика. А когда Лукойл строил для себя спортивные комплексы в Балатовском, вы где были то все? Защитнички... Так что не нужно делать политику на социалке!
Что ж вы так всполошились то на счёт черняевского леса и где были когда по сути там же, Талан начал застравать это тлес, начав жилым комплексом Галактика. А когда Лукойл строил для себя спортивные комплексы в Балатовском, вы где были то все? Защитнички... Так что не нужно делать политику на социалке!
Света, трудовые резервы никуда не денут, ну перестроят и что?? Какой детсад на Крупской?? Там много лет приставы сидели никому не мешали, никто требований не выдвигал, а тут как только строить начали сразу завоняло. Сидите себе тихо и молчите в тряпку, не показывайте собственную глупость!
Света, трудовые резервы никуда не денут, ну перестроят и что?? Какой детсад на Крупской?? Там много лет приставы сидели никому не мешали, никто требований не выдвигал, а тут как только строить начали сразу завоняло. Сидите себе тихо и молчите в тряпку, не показывайте собственную глупость!
Это вы какую-то глупость городите. Нашим детям нужны садики, а не приставы. Пусть приставы размещаются там, где есть пустующие и не нужные здания.
По всей видимости Басаргин перекрыл или перенаправил возможность воровать (простите, работать, конечно же) местным царькам! Вон как их лоббисты всполошились. Очень удивительно наблюдать за ситуацией, когда власть (в кои то веки, в наших то краях) пытается что-то сделать, построить, реализовать и вот те раз! Оказывается общественники против. Т.е. им не нравится что в Перми появится зоопарк, им не нужен аэропорт и ремонт театра - им похоже красные человечки и композиция "бобровый домик" по душе. В топку такую общественность! Создаётся впечатление, что местная правящая верхушка совершенно не заинтересована в том, чтобы город развивался. Ибо они и сами ничего не предпринимают к этому и другим, как мы видим, активно не позволяют!
Почитала я требования оппозиции и думается мне что этот цирк не для басаргина а для народа. требования оппозиции какие-то надуманные: ПСК надо вообще убрать, тепло в мкр так это по шапке дать тому кто отвечает за эту услугу, найти новое помещение галерее - это тоже проблема не большинства жителей Перми. Других требований к губернатору видимо не нашлось?
Все Чуркуновцы,кто против Басаргина !
Скажите-ка...когда подобные требования выдвигались Чиркунову?
Может боялись чего раньше?))) Или жили все "в шоколаде" ?)))
Екатерине
Вы не местная, не в курсе. Чиркунова сняли после ряда митингов недовольных граждан: сначала немногочисленных, дальше-больше. И Басаргина то же самое ждёт, с такой его "политикой".
Екатерине
Вы не местная, не в курсе. Чиркунова сняли после ряда митингов недовольных граждан: сначала немногочисленных, дальше-больше. И Басаргина то же самое ждёт, с такой его "политикой".
Это ж какие митинги то против Чиркунова то были? Он вполне отсидел свои 5 с лишним лет и отбыл по собственному желанию...
Друзья, посмотрите кто финансирует деятельность Пермской гражданской палаты И.Аверкиева, это фонд Форда, фонд Мотта, фонд Макартуров. И вы думаете эти фонды будут финансировать защиту ваших интересов? Не верите? Сами посмотрите http://www.pgpalata.ru/about/finances
.... Басаргин так сразу и испугался отставки.....Да он левой пяткой перекрестится если уйдет в отставку.....Уже всех болтуны достали!!!! нет чтоб прийти на выборы и решиться на выбор ....на это у них воли нет а пиариться на митингах каждый может ...да не у всех получается.
Басаргин В.Ф. строй и развивай город, на чудиков не смотри. Город превращается в колхоз, придет время и простые горожане скажут спасибо, а чудиков через год два забудут.
При чем здесь оппозиция? На митинг вышли неравнодушные к судьбе города люди, как бы это не нравилось Басаргину и его холуям. Ему дали шанс показать, что он уважает мнение жителей города. И не надо не них грязь лить, каждый человек вправе высказывать своё мнение. Участники митинга никого же не оскорбляли.
А чем вообще прославились люди, именующие себя "оппозицией", что даёт им право говорить от лица пермяков? Один "прославился" избиением старушки и "великим сидением за дверью", при другом "Урал - Грейт" канул в Лету, у третьего закрываются магазины один за другим в пользу краснодарцев, четвёртого интересуют только валютные гранты, у пятого... Блин, вы сделайте хоть что-нибудь полезное, чтобы пермяки сказали: "Молодец, никто не мог, а этот - сделал! Вот такого мэра (депутата, губернатора и т.д. ) нам надо"! А пока среди них только мастера художественного свиста, Басаргину они пофигу, свистеть - не мешки ворочать... P.S. Утверждать, что ВВП снял ОЧ из-за митингов - по меньшей мере наивно!
Долой такую оппозицию! А сайту видимо жареных новостей не хватает, который день мусолит одно и то же. Поднимите попы, пройдитесь по улицам, копирайтеры блин..... То пусек сюда тащат, то оппозицию. Сами бездельники безграмотные и рекламируете таких же! ПОЗОР и вам и им!
Сапко, Махавиков, АУУУ, город утонул в снегу, для чего вы нужны, мать вашу
Требования:
Правильные требования. Басаргину необходимо задуматься.
Наглый цинизм и обман звучит в ответах губернатора на запущенный им же собственно опрос по размещению зоопарка в Черняевском лесопарке. Оказывается всего 130 граждан, а не 75% из опрошенных проголосовало против строительства в городском лесе. У него вызывают ухмылку сформулированные им же вопросы. Полное впечатление, что он считает слабоумными жителей Перми, не утруждая себя обоснованной аргументацией и игнорируя мнение большинства.
Виктор Басаргин возьми этих ребят на работу и будете пермским Королем
требования:
- восстановить детсад на ул.крупской 67
- оставить стадион "Трудовые резервы"
По всей видимости Басаргин перекрыл или перенаправил возможность воровать (простите, работать, конечно же) местным царькам! Вон как их лоббисты всполошились. Очень удивительно наблюдать за ситуацией, когда власть (в кои то веки, в наших то краях) пытается что-то сделать, построить, реализовать и вот те раз! Оказывается общественники против. Т.е. им не нравится что в Перми появится зоопарк, им не нужен аэропорт и ремонт театра - им похоже красные человечки и композиция "бобровый домик" по душе. В топку такую общественность! Создаётся впечатление, что местная правящая верхушка совершенно не заинтересована в том, чтобы город развивался. Ибо они и сами ничего не предпринимают к этому и другим, как мы видим, активно не позволяют!
Басаргин не в курсе про требования)))))
Почитала я требования оппозиции и думается мне что этот цирк не для басаргина а для народа. требования оппозиции какие-то надуманные: ПСК надо вообще убрать, тепло в мкр так это по шапке дать тому кто отвечает за эту услугу, найти новое помещение галерее - это тоже проблема не большинства жителей Перми. Других требований к губернатору видимо не нашлось?
придется начинать борбу с борцами. Это госдеп бабосики лишние от майдана оставшиеся сюда переправляет?
Все Чуркуновцы,кто против Басаргина !
галерея в Перми есть и не надо ничего менять
Басаргин В.Ф. строй и развивай город, на чудиков не смотри. Город превращается в колхоз, придет время и простые горожане скажут спасибо, а чудиков через год два забудут.
К стенке оппозицию!!! Виктор наш губернатор!!! А этих коррупционеров без суда и следствия!!!
При чем здесь оппозиция? На митинг вышли неравнодушные к судьбе города люди, как бы это не нравилось Басаргину и его холуям. Ему дали шанс показать, что он уважает мнение жителей города. И не надо не них грязь лить, каждый человек вправе высказывать своё мнение. Участники митинга никого же не оскорбляли.
купить билет на скоростную электричку...и давай до свидос ставленник кремля (((
А чем вообще прославились люди, именующие себя "оппозицией", что даёт им право говорить от лица пермяков? Один "прославился" избиением старушки и "великим сидением за дверью", при другом "Урал - Грейт" канул в Лету, у третьего закрываются магазины один за другим в пользу краснодарцев, четвёртого интересуют только валютные гранты, у пятого... Блин, вы сделайте хоть что-нибудь полезное, чтобы пермяки сказали: "Молодец, никто не мог, а этот - сделал! Вот такого мэра (депутата, губернатора и т.д. ) нам надо"! А пока среди них только мастера художественного свиста, Басаргину они пофигу, свистеть - не мешки ворочать... P.S. Утверждать, что ВВП снял ОЧ из-за митингов - по меньшей мере наивно!
Долой такую оппозицию! А сайту видимо жареных новостей не хватает, который день мусолит одно и то же. Поднимите попы, пройдитесь по улицам, копирайтеры блин..... То пусек сюда тащат, то оппозицию. Сами бездельники безграмотные и рекламируете таких же! ПОЗОР и вам и им!
дык оне же все привласти и крутятся - и Аверкиев, и Маковецкая и Маленко. чото я не врубаюсь.. игра какая то идет