13 августа четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
25 дек 2013 в 14:10

коту нечего делать он ... лижет!!!

25 дек 2013 в 14:10

дурью мается. очередной пиар...

Гость
25 дек 2013 в 14:14

Еще бы на зарплату кассира пожил, тогда бы больше понял

Куратор
25 дек 2013 в 14:16

И тут сумел отработать конфетки. Все таки глаза бояцца, а ручонки делают!

25 дек 2013 в 14:18

А чё только Чиркунов, надо всех чиновников заставить пройти через горнило труда рядовых тружеников, да еще по многу раз, чтоб жизнь сладкой не казалось

Гость
25 дек 2013 в 14:24

вот клоун

Гость
25 дек 2013 в 14:46

Дешёвый пиар ( ...проработал кассиром чуть больше часа...) .А 12 часов слабо ?

25 дек 2013 в 14:49

Сдачу надо было дважды пересчитывать - с таким-то кассиром.

Гость
25 дек 2013 в 15:00

клоунада в полном разгаре...во если бы он навсегда остался кассиром, и на зарплату кассира жил. я только за!

Васька
25 дек 2013 в 15:01

А почему чуть больше часа? Полноценную смену надо работать а не филонить, так и коробку конфет не окупить

просто покупатель
25 дек 2013 в 15:03

Да ладно вам злобствовать. Молодец Чир.. Свою сеть магазинов создайте , тогда и ругайте. Есть у мужика чувство юмора и, как вариант, желание вникнуть в процесс побольше . И вообще, не каждый руководитель сделает, как он . Всех с наступающим )))))))))))))))))))

Гор
25 дек 2013 в 15:16

спикуль(((

Гость
25 дек 2013 в 15:27

Да. молодец, необходимо вникнуть во все процессы своего бизнеса, побывать на месте каждого своего подчиненного, глядишь зарплату рабочим добавит, а где можно и сократит)
Каждый руководитель должен знать каков труд их подчиненных и, при необходимости заменить своей персоной............

Гость
25 дек 2013 в 15:32

Почему ж народ такой злой? почему вы думаете, что они сразу чиновниками стали? да больше половины из них, ранее у "станков" стояли.. А те кто орут, что все плохие и "купленные", так пусть уже идут в Думу и зак собрание, че ж тут то написываете? ИДИТЕ!!! МЕНЯЙТЕ ЖИЗНЬ НАМ С ВАМИ!!! И вы такие же плохие станете для народа... ДОБРЕЕ будьте! Новый год на носу! С наступающим!!!

AJ MacClaine
25 дек 2013 в 16:21

Я знаю место, где он может стать лесорубом. Причем вполне заслужено

Гость
25 дек 2013 в 16:27

Мне Чиркунов симпатичен. Нормальный человек, а кто его хает, тот редиска)))

Гость
25 дек 2013 в 16:38

Хорошо бы тех, кто не может заставить работать других, пошли бы поработали за них. Например, снег сейчас никто не убирает и не вывозит. Сапко не доволен. Пусть с чинушами идет и чистит, если подрядчики косячят. Такой бардак в городе. На дорогах сегодня посыпали дрянью, снег растаял, а на тротуарах вообще никто не чистит. Завалит нас скоро, и олимпийский огонь мимо пронесут.

Гость
25 дек 2013 в 16:40

ладно хоть дамбы и обходы для авто нам построил...

Гость
25 дек 2013 в 17:02

Как туда попасть???? ... не берут..., только свои да наши, без связей никак, как же их родственники???? если я там окажусь...

БХСС
25 дек 2013 в 17:07

начинал с поставки киндер-сюрпризов ))) кроме как купить и подороже продать ничего не придумал и не умеет!!!

Гость
25 дек 2013 в 17:09

Ввыборы что ли снова вводят???

Гость
25 дек 2013 в 17:14

Ему надо быть в Альпах, а не на кассе сидеть!

Гость
25 дек 2013 в 17:22

Мне он нравится, хотя близко ни разу не видела.

Гость
25 дек 2013 в 17:26

А оа в общей очереди стоял за санитарной книжкой или ему ее принесли?

Гость
25 дек 2013 в 17:57

Изнутри надо было познавать когда создавал этот бизнес. сейчас толку то...

Гость
25 дек 2013 в 18:07

А мне он нравится..

25 дек 2013 в 18:21

Ну е-мое, мужики давайте сложимся на коробку конфет, если из его зарплаты вычтут, он банкрот!!!

Гость
25 дек 2013 в 18:40

Давайте будем объективными - захотел попробовать работу кассира в своем магазине - ничего в этом плохого нет. Лично я бы кое какими мнениями по поводу " Семьи " поделилась с удовольствием. Теперь то что воздух сотрясать по поводу его опыта и результатов как губернатора. Минусуйте, если хотите.

Гость
25 дек 2013 в 18:43

Люди, хватит злобствовать. Посмотрите на экс-губернатора. Разве можно его сравнить с Басаргиным? С Новым годом, Олег Анатольевич, и всех пермяков.

покупатель
25 дек 2013 в 19:21

Чиркунов на кассе работал без санитарной книжки. штраф от Роспотребнадзора к Новому году его "Семье" в подарок полагается. А так, способный ученик кассира.

пермская губерния
25 дек 2013 в 19:27

да плюньте вы на его ! и забудьте как страшный сон...

Гость
25 дек 2013 в 19:49

Молодец Чиркунов!!!!! 5+ ! Чем лучше вникнет в процессы, тем лучше все заработает! Главное, чтоб не только себе в карман "улучшения" положил, но и народ от снижения себестоимости выгоду получил! Молодец, так держать!

gamlet
25 дек 2013 в 19:52

работа кассира тяжелее губернатора.зазаза...го с монетки кассира в губернаторы.да че там весь белый дом к чртям

1111
25 дек 2013 в 20:42

Я прочитала комментарии... Большинство злобные.. Если вы такие злые, то почему для вас делать добро? Вам что не сделай, всё плохо будет!!!
Люди добрые, поздравляю с наступающим новым годом и рождеством!!! А злым людям пожелаю добра!!!

Гость
25 дек 2013 в 20:54

Молодец Олег Анатольевич! С новым годом,пермяки,будьте добрее!

Гость
25 дек 2013 в 21:53

Барин развлекаться изволит-с?

Гость
25 дек 2013 в 22:00

отрабатывает мастер план.

Гость
25 дек 2013 в 22:01

Эмм.. так может ему там и остаться? Каасиром. Может так он добьется больших успехов, чем в политике?

Гость
25 дек 2013 в 22:05

Как дёшево.....

Письмо в Альпы
25 дек 2013 в 22:42

И на что только русский мужик не пойдет лишь бы от жены удрать.....:" Дорогая, на Рождество в Швейцарию приехать не смогу, много работы, даже кассиром сегодня трудился( видео отчет смотри на 59.ru), на благо дяди Вовы Вовыча. ....Люблю, цалую, твой уставший

Гость
25 дек 2013 в 22:46

С мамой, и балериной?

Гость
25 дек 2013 в 23:20

Люди, завидуйте молча.
Он просто показал что и при деньгах можно оставаться человеком...

Гость
25 дек 2013 в 23:35

какой злобный город пермь

Митя
26 дек 2013 в 01:07

Чиркунов в период своего губернаторства в основном занимался своим пиаром, так и в отставке продолжает дешевый пиар. Как поется в известной песне-" каким ты был таким ты и остался".

Гость
26 дек 2013 в 01:58

БАСЕ ТО -СЛАБО ВОТ ТАК ВОТ -СМЕЛО НА КАССУ СЕСТЬ С ПРОСТЫМ НАРОДОМ!!А ОЛЕГУ ЧИРКУНОВУ В-РАДОСТЬ!!ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ-СОВРЕМЕННЫЙ И ОТКРЫТЫЙ ПОНЯТНЫЙ ГУБЕРНАТОР!!ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К НАМ ОЛЕГ!!!!ВЫ-ЛУЧШИЙ!!!!ГУБЕРНАТОР!!!!СПАСИБО ЗА-ДАМБЫ И ОБХОДЫ ДОРОЖНЫЕ!!!!ЗА ФЕСТЫ!!!ЗА ТО ЧТО ПРИ ВАС ГОРОД ВСЕГДА БЫЛ-ВЫЧИЩЕН ОТ СНЕГА!!И НЕ БЫЛО ГАЗОВ ЛЕТОМ!!!СПАСИБО ВАМ!

гостья
26 дек 2013 в 02:37

Даааааа!!! Виктор. Отжжжжжог Стране угля!

26 дек 2013 в 08:01

развлекается, с жиру бесится

Гость
26 дек 2013 в 08:32

Олег Анатольевич, большой молодец! С нынешним губернатором его и не сравнить! Рада, что он снова в Перми! Всех с наступающим!

Гость
26 дек 2013 в 09:11

ДА ЧИРИК КАССИР САПКО В ДВОРНИКИ ГУБЕРА НА САМОСВАЛ СНЕГ ВОЗИТЬ КОРОЧЕ С ! ЯНВАРЯ ВСЕ ЧИНУШИ ДВОРНИКИ ГОРОД ЧИСТИТЬ ОТ СНЕГА РАЗ НЕ МОГУТ ПОРЯДОК НАВЕСТИ ЗА ЭТУ СКАЗОЧНУЮ ЗАРПЛАТУ......

Виташка