ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
26 дек 2013 в 14:52

"Николай Истомин увольняется «в связи с истечением срока трудового договора»."
Опаньки!

Когда истечет срок трудового договора у Сапко, Маховикова, Глызина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 16:47

Ну, Эдуард Алексеевич сейчас всем докажет, что его увольнение из архива Пермского Края за растрату казённых денег не более чем наглая ложь...)))

Гость
26 дек 2013 в 14:41

так и будут меняться, уволить по статье без права занимать управляющие должности 5 лет

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
27 дек 2013 в 09:04

Прискорбно. Единственный порядочный человек в администрации. Отдали на закланье... Если бы зады целовал вышестоящим и бабки скреб и делился тогда бы были покравители, а так накой он нужен денег не приносит, комерчиские воросы в пользу небожителей не решает, не выгодно держать на таком районе. Тут не работник толковый нужен, а политикан проститука. Вскоре увидим под кого отчистили.

ОТВЕТИТЬ
Жмурки
26 дек 2013 в 17:06

Предложите Лёхе Панину главой на районе стать... )))

гость
27 дек 2013 в 09:09

был Эдуардом и сразу перешел в разряд Господ. даже проделки в краевом архиве забылись

gamlet
27 дек 2013 в 09:17

как говорится убрал не нужного. поставил своего

27 дек 2013 в 10:50

Эдичка ... имя какое противное.

Гость
27 дек 2013 в 17:00

А еще очень хотелось, чтобы уважаемый господин Сапко прошелся по территории своего избирательного участка, конкретно по ул. Самолетная. Видимо он думает что в связи с названием улицы все ее жители летают самолетами, а не одолевают снеговые препятствия на авто, пешком и с детскими колясками. Браво! Господин депутат и глава города, ведь это мы, Ваши избиратели не дойдем в следующие выборы до избирательных участков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2013 в 14:43

конечно причина истечение........... или последствия снегопада о которых "возмущался" один деятель в твиттере .......? Жалко Истомина - он толковый руководитель.

Гость
26 дек 2013 в 14:55

Жаль

юрий деточкин
26 дек 2013 в 20:04

Иш как оперативно сработали! "И волки(возмущення общественность)сыты и овцы(чиновники) целы". Теперь с удвоенной силой начнется освоение бюдженых средств "по внов утверржденному плану"!

Гость
27 дек 2013 в 10:48

Подсидел таки начальника? Сейчас побольше чем в архиве возможностей будет.

Гость
27 дек 2013 в 14:29

Смешнее аргументов Маховиков не придумал?!

А что касается уборки снега, то следует мэрии поднять свой зад и проехаться, а лучше пешочком пройти (если получится)
по Индустриальнуму району.
Пройдитесь по Ул. Мира, Леонова, Власова и многим другим - оцените уборку снега на тратуарах и дорогах;

полюбуйтесь на свалки мусора на пересечении ул. Мира и ул. Власова (мусор валится на стену 5-этажного дома-"красота").
С таким отношением к благоустройству ГЛАВУ ИНДУСТРИАЛЬНОГО р-на на ВЫЛЕТ! А центр он и так вылизан!

Гость
26 дек 2013 в 15:52

Сочувствую. Как в песне: Второй ждет когда первого грохнут! Второй станет первым а третий вторым.

26 дек 2013 в 19:37

кто такой

гость