Комментарии к публикации «В Пермском крае неплательщик алиментов разбил свое имущество»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
ххL
27 дек 2013 в 23:23

Господа мужики, да и некоторые не совсем мужики, ... ну и некоторые дамы и т.п.! Завели детей, так содержите, чтобы из них выросли не такие как вы, а нормальные люди-человеки. Если нет возможности содержать, то не плодитесь и не размножайтесь, а по-тихому отрабатывайте кто вручную, а кто овощами. Как ребенка "соорудить" все специалисты, а как ростить-воспитывать - наша хата с краю

Гость
28 дек 2013 в 13:47

По ходу тут дебилы ничем не лучше "героя" статьи. Для них святое это телевизор. Кастрировать таких надо и пусть гниют всю жизнь в обнимку с любимым телеком.

Гость
27 дек 2013 в 18:54

Смотрю, на ветке еще парочка таких же неплательщиков алиментов.

Гость
28 дек 2013 в 13:16

Моральные уроды все, кто не хочет воспитывать или содержать своих детей! Не церемониться с такими и сажать!

Гость
27 дек 2013 в 18:40

"В ходе проверки было обнаружено единственное ценное имущество – телевизор..."

Ну вот все, больше с него нечего взять кроме анализов:))))
Да телевизор-то наверняка был конца 90-х годов, оцененный в 500руб.

дважды пап
28 дек 2013 в 22:16

вот вырастут детки и прочитают в архивах 59.ru о своём папашке!

Вован
28 дек 2013 в 10:40

Изобретательный неплательщик попался, ни себе не людям......особенно детям...

Влад
28 дек 2013 в 13:30

Телевизор в единственном экземпляре описи не подлежит, так же как и холодильник. Пусть приставы почитают закон. А вот принудительно через суд можно и нужно заставить человека отработать долг по алиментам.

Гость
28 дек 2013 в 23:30

Да кто еще смотрит-то этот зомбоящик??

Гость
27 дек 2013 в 17:36

Правильно сделал. Государство отобрало детей пускай и содержит их.

злой
30 дек 2013 в 10:45

озлобились все, во что то это выльется

гость
28 дек 2013 в 09:25

одно слово коть-моть

Гость
28 дек 2013 в 12:36

А у меня плзама так прикручена, что снять ее можно только сломав ее !))) как говорится голь на выдумку хитра )))))

Гость
28 дек 2013 в 14:20

а кто сказал что детей у него отобрали?

Гость
28 дек 2013 в 14:29

Я так понимаю, алименты не платят только отцы? Это глубокое заблуждение!! Женщины платят намного хуже мужчин, по статистике наиболее злостными неплательщиками являются именно женщины!!! Так что не разводите демагогию! Есть закон - по которому отец, либо мать обязаны содержать своего несовершеннолетнего ребенка. Другого не дано!И не нужно ставить акцент на мужчин, женщины намного коварнее и хитрее!!! ИМХО!!!

Гость
28 дек 2013 в 15:35

Вот если бы разбил об голову судебного пристава, то это новость,а так не интересно.

Гость
29 дек 2013 в 11:43

хочу зарплату депутата такую работу не чего не делать сидеть в кресле жать кнопки за бюджет ЗА!

Васька
30 дек 2013 в 15:11

А почему приставы пришли в нему а не к микеляну или бывшему судье 17 мирового суда которого выгнали из судей, у них долгов долгов не на один миллион который год и взыскать нехотят

Мяу
27 дек 2013 в 21:35

Правильно сделал! А штраф можно и не платить. Другого имущества то все равно нет

Алексей
28 дек 2013 в 08:14

Только вот вкурсе ли приставы, что единственный телевизор в доме считается вещью необходимой важности. И забирать его не имеют права.

Женатик
27 дек 2013 в 19:28

Я бы также сделал, мужик ваще!

Гость
27 дек 2013 в 17:35

Всё правильно сделал

Васька
27 дек 2013 в 17:40

Как правило такие не плотят и взять с них нечего -:)

27 дек 2013 в 20:33

Как же мужик без телика то проживет?Откуда будет черпать инфу о нулевом положительном росте экономики и олимпийских мядалях грядущих?Да и без политинформации до Болотной недалеко...а это турма.

Законник
28 дек 2013 в 12:15

Пристава по 286й УК, а судью в за измену Родине. Изъявших детей и администрацию с прокуратурой, судом, КДН, попечительством по 136-1 и 375й УК РФ. по полной. Скоро судить будем за геноцид.