15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

не просто так
30 дек 2013 в 18:22
Искренне выражаю свои соболезнования погибшим в этих чудовишних террактах. Я четыре года жил в Волгограде, как раз недалеко отрайона Семь Ветров. Мне не понятна логика террористов, ну хочешь ты к своему Аллаху, так подорви себя самого, зачем людей-то простых, непричастных ни к чему с собой на тот свет забирать? Правы Путин и Кадыров, по полной, хотябы в плане материальной ответственности, ответственность за терракт должны нести родственники террористов. И долой так называемую свободу совести. Совесть это не религия, посмотрите токовые словари о том. что такое совесть. Можно быть религиозным, но без совести, но можно быть атеистом, но с совестью. Те кто исповедует нетрадиционный ислам, как и традиционные православие, протестанство, лютеранство и иудаизм, должны быть признаны в не закона. Да и вообще, Церковь у нас отделена от Государства. Петр 1 правильно навел порядок в головах церковников: кто государственные идеи не поддерживает - тот вон. Ну, а всяких пришельцев в наше Отечество со "своими Уставами" гнать надо и уничтожать, благо оружие у государства имеется. Здесь не должно быть снисхождений, раковую опухоль надо своевременно удалить.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гор
30 дек 2013 в 14:31

МОЛОДОЙ СОВСЕМ...соболезную родным. Зачем всё это ?

Гость
30 дек 2013 в 16:22

кто то ещё верит что это террористы разве?

не просто так
30 дек 2013 в 18:22

Искренне выражаю свои соболезнования погибшим в этих чудовишних террактах. Я четыре года жил в Волгограде, как раз недалеко отрайона Семь Ветров. Мне не понятна логика террористов, ну хочешь ты к своему Аллаху, так подорви себя самого, зачем людей-то простых, непричастных ни к чему с собой на тот свет забирать? Правы Путин и Кадыров, по полной, хотябы в плане материальной ответственности, ответственность за терракт должны нести родственники террористов. И долой так называемую свободу совести. Совесть это не религия, посмотрите токовые словари о том. что такое совесть. Можно быть религиозным, но без совести, но можно быть атеистом, но с совестью. Те кто исповедует нетрадиционный ислам, как и традиционные православие, протестанство, лютеранство и иудаизм, должны быть признаны в не закона. Да и вообще, Церковь у нас отделена от Государства. Петр 1 правильно навел порядок в головах церковников: кто государственные идеи не поддерживает - тот вон. Ну, а всяких пришельцев в наше Отечество со "своими Уставами" гнать надо и уничтожать, благо оружие у государства имеется. Здесь не должно быть снисхождений, раковую опухоль надо своевременно удалить.

не просто так
30 дек 2013 в 22:05

Извините за опечатки. Следует читать не токовые словари, толковые. В предложении "Те кто исповедует нетрадиционный ислам, как и традиционные православие, протестанство, лютеранство и иудаизм, должны быть признаны в не закона" пропущен предлог НЕ, следует читать "нетрадиционные православие, протестанство , лютеранство и иудаизм"

Андрей
31 дек 2013 в 11:39

Видимо что-то в этом есть когда говорят фразу: От судьбы не уйдешь.

Оказаться по делам в другом городе в мирное время и не вернуться домой. Просто ужас.

Гость
1 янв 2014 в 22:48

ГНАТЬ всех "аслановых" из России! Развели бардак!