19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

гость
4 янв 2014 в 17:32

Я тоже чуть не скончалась после посещения этого отделения 2,5 года назад. Спасибо нейрохирургам ГКБ №1.

Гость
4 янв 2014 в 17:49

Почему никто не говорит о том, что сотрудники попытались помощь человеку оказать... опять же после прошедшего нового года(праздник как ни как) у человека еще и квартиру обокрали... у любого сердце откажет...

Доброжелатель
4 янв 2014 в 18:23

Такое ощущение, что почти одни зеки комментарии пишут. Да, есть в полиции недоработки, есть над чем поработать.
Сам недавно заявление в этом отделении подавал и прождал около 3-х часов, но ничего не могу сказать плохого про сотрудников. Это не офисным планктоном работать.

Гость
4 янв 2014 в 18:47

А если бы он помер в очереди к стоматологу, то помои бы лили на врачей. Если бы сердце прихватило в магазине на кассе, то торгаши бессердечные ценами душат так что люди мрут. Сидит на комментах тусовка подростков или инфантильных переростков и не важно на кого, лишь бы помои лить. Нынче ведь в тренде в инет.среде быть типа в оппозиции. Только ваша оппозиция это просто круглая пухлая ОпАзиция. Идите вон комментируйте как в одной исключительной стране, очень исключительные и демократичные полицаи невменяемых беременных баб и детей с пластмассовыми пистолетами на улицах, расстреливают.

Гость
4 янв 2014 в 20:14

Мужчине всего 59 лет. А вы его в старики.

гость
5 янв 2014 в 00:01

.. когда в нашей семье случилось страшное горе, убийцу нашли именно сотрудники полиции... а не горлопаны...

Иван
5 янв 2014 в 11:38

как много злых людей:Валерианы, Васьки, Марины)))полное правовое безграмотье (позвольте самому чуть отступить за рамки)...Васька заявы на ментов в ментовку подает...марина про 3 часа возмущается-2 опера заезжинных сидит и 10 заявителей...им как разорваться и принять заявы полно и грамотно? а то потом вот такие Марины и будут орать, что менты ничего не умеют и некий Валериан. которого просто злоба душит и он предположения дикие строит...куда мир катится???

вадим
5 янв 2014 в 14:00

просто при реформе сократили их в 2.5 раза, и не начальство. а тех, кто на "земле" работает, вот и ждем ГИБДД часами. и СОГ, и др., зато начальников и их замов как грязи, сам был МВД, вижу всё изнутри...

вы же люди
5 янв 2014 в 14:12

Тише, тише...Не судите, это грех... Вы порадуйтесь душою за успех... Вы поплачьте над чужою - над бедой... Сострадание - ручей с живой водой... Тише, тише... Не ругайте сгоряча... Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча... Не задуйте ненароком тот огонь... Подержите, поднеся к нему ладонь... Тише, тише...Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей... Потому что жизнь - сплошные этажи... Там, вверху, возможно, просто больше лжи... Тише, тише...Ведь слова острей ножа... Нужно жить, на сердце злобы не держа... Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть... Тише, тише...Там где слухи - правды нет... Лишь Всевышний знает правильный ответ... И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди

Елена
5 янв 2014 в 14:24

Вы с себя начните, всё ли вы делаете правильно и по закону, Марина не ищи подводные камни, утонеш
Откуда у людей столько злобы

Иван
5 янв 2014 в 19:24

Марина, а Вы о чем заявление собирались подавать в ментовку? о том, что некие граждане звонили в дверь Вашей квартиры, где в тот момент находилась Ваша дочь и Вы все вместе посчитали, что это воры?а может это сосед приходил за солью или почтальон принес письмо

гость
5 янв 2014 в 21:06

Я просто в шоке от комментариев сотрудников полиции, особенно в свой адрес.

жанна
9 фев 2014 в 12:25

и сколько будут устанавливать истинную причину смерти валентина адамова