25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Большевик
4 янв 2014 в 11:29

Пересмотрены пенсионные начисления, сокращаются выплаты на детей, уменьшаются все социальные программы, но ЭТИ Д***ЛЫ устраивают пир во время чумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 11:47

Круто!!

гость
4 янв 2014 в 12:04

Одумайтесь (ну почему только в Перми столько Шариковых), хватит стонать, если что то не устраивает - валите из города не мешайте другим радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 12:24

да мы б свалили,город перекрыт,....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 12:30

Бульвар Гагарина вылизали к Олиппийской зажигалке,вот так бы постоянно дороги чистили.Показушники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 12:33

А вот интересно, с точки зрения физики процесса горения горит ли сейчас в факелах именно огонь из греции или это уже суррогат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 12:49

Пусть огонь несут. Тоже событие для города. Только студентов жалко. Нагонят их, наверное. кричалки кричать. Холодно, однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 13:11

Проклятая олимпиада!!!!!!

Гость
4 янв 2014 в 13:17

не нойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 13:33

Достало руководство города, края и страны.

ОТВЕТИТЬ
Патриот своей Родины
4 янв 2014 в 14:10

А мне просто стыдно смотреть на это все как патриоту. Спортсмены что думаете честь России или Родины защищают они бабло зарабатывают кто то больше кто то меньше сейчас они все в играх поучавствуют а потом квартиры машины независимо от мест завоеванных получат а позже в думе засядут и своими стресенными мозгами для нас законы писать будут. Позор!!! И хоть минусуйте мне все равно. Прошли те времена когда за честь и за славу Родины боролись а не за бабло......

ОТВЕТИТЬ
иваныч
4 янв 2014 в 14:50

Неужели Сапку доверили факел нести??? А вдруг Сапко подскользнется и упадёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 14:53

Патриот - это тот, кто берет в руки метлу и подметает свой двор, потому что в дерьме жить не хочет. А не тот кто в интернете про патриотизм орет.

ОТВЕТИТЬ
жека
4 янв 2014 в 14:55

Как зол стал народ... Во всем крамола видится, утрачены категории " патриотизма, гордости за свою страну и тд..".Все ворчим, обвиняем власть... А ведь многие сами ничего не сделали для улучшения жизни в стране, думают о собственном обогащении любой ценой... При этом винят власть...А начать надо с себя!

ОТВЕТИТЬ
Единоросс.
4 янв 2014 в 15:11

Я горжусь своей великой родиной,принимающей олимпиаду!Яё мудрым руководством,отстоявшим право проведения столь значимого события!
Против тут выступают алкаши и продаваны бухла-коим сегодня выручку сбили и жабу не залили.Автовладельцы-вам уникальную возможность дали пешком походить-пешая ходьба полезна для здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 15:34

во сколько всё закончится ?

ирина
4 янв 2014 в 15:35

Если Сапко упадет то может быть лёд на тротуарах песком посыпят???

ОТВЕТИТЬ
владимир
4 янв 2014 в 15:58

А зачем сыпать песок? После Басаргина, Кузмицького и Сапка песка будет достаточно

Гость
4 янв 2014 в 16:05

лучше бы спортшколы открывали и таланты искали по всей стране, а то без слез олимпиаду невозможно смотреть, в этот раз опять облажаются.

ОТВЕТИТЬ
Синий конь.
4 янв 2014 в 16:10

А мне конинку продали в магазе мелком в центре,бе-бе-бе)))

НАТУСЯ
4 янв 2014 в 16:42

А мы ходили встречать Эстафету Олимпийского Огня! Зрелище незабываемое! Народу - море, несмотря на -25. Все стоят и ждут!!! Когда видишь, такое количество народа, которое радуется, чувствуешь гордость за совю страну! Ну пусть перекрыли дороги, в пробках иногда дольше стоим, а полицейские даже очень дружелюбные!!! ВСЕ_ТАКИ ЭТО НАША ОЛИМПИАДА!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 16:44

Эстафета - это в принципе хорошо. Только вот ни современных бассейнов, крытых спортивных центров, ни детских междворовых спортивных площадок, доступных центров зимних видов спорта для детей в Перми после этого не будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Серёга
4 янв 2014 в 16:51

Лучше бы на затраченные деньги катки и лыжные базы для детей хотя бы неделю бесплатно поработали, толку б больше было

Лучше бы во дворах снег убрали

Алексей
4 янв 2014 в 16:56

сплошная показуха... полгорода перекрыли... для чего?! служивых жалко, собакена в такую погоду на улицу стараешься не таскать, а они стоят, службу тащат. хорошо хоть скорые пропускают несмотря на заграждения

Гость
4 янв 2014 в 17:08

Вместо Олимпиады для гормональных бройлеров лучше бы любительский спорт развивали.

Хость
4 янв 2014 в 17:22

А вы посмотрите на состав бегущих: Сапко, нерусская директорша ЦКР( не знаю по фамилии), Басаргин, Лях, Тушнолобов и т. д. Лучше детям дали бы возможность пробежать а не свою душеньку потом тешить в твиттере. "Кандидатов в факелоносцы отбирали, в первую очередь, по критериям приверженности к здоровому образу жизни и главным Олимпийским ценностям – дружбе, уважению, стремлению к совершенству." - выдержка из олимп сайта. Что-то у этих пяти я не замечал этих ценностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 17:29

Всёёёё перекрыли! Ни транспорта, ни такси!!!! Пешком до работы добиралась! В -30!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 17:37

Мерзкая совковая показуха. Маршрут просто ужас. Что курили его придумывая? Что ж забыли то Закамск, Гайву? А по обходу Перми побегать?
Лучше б коробки хоккейные во дворах восстановили, площадки спортивные и тп.
Спортивные резервы скоро обещают закрыть на модернизацию. На спартаке на месте катка доблестные спортсмены строят элитную многоэтажку, наверное для развития спорта в городе. Глядишь скоро и на коньках покататься не где будет в городе.
После такой эстафеты даже всякое желание смотреть олимпиаду пропало.

4 янв 2014 в 18:24

Это "ОГОНЬ ДЛЯ СЖИГАНИЯ ДЕНЕГ" (олимпийский огонь) - нужен))))))))))

Патриот своей страны
4 янв 2014 в 18:50

Хочу на Ёлки 3 в Октябрь на 20-20, подскажите смогу ли доехать до кинотеатра к этому времени. и где проще парковаться

ОТВЕТИТЬ
морозко
4 янв 2014 в 19:07

Наверное люди к пельменям и соберутся. А так то мало народу.

ирина
4 янв 2014 в 19:17

То что холодно и неудобства это понятно. Можно было ожидать. Но уж слишком мало народу по трассе эстафеты. Может тысяч 10-15.А власть хотела 200тысяч. Не вышли люди. И конечно должны были участвовать только спортсмены.

Ёлка
4 янв 2014 в 19:19

Наконец-то, закончился у нас сегодня олимпийский психоз, из-за которого я домой попасть не могла!

Снежинка
4 янв 2014 в 19:27

Видимо Орленку внешнюю отделку сделали к сегодняшнему дурдому , а так стоял не нужный.

ОТВЕТИТЬ
Звездочка
4 янв 2014 в 19:31

Ржачно было смотреть, как взрослые тети и дяди бегут вслед за огнем, чуть с ног не сбивают, а другие участников трогают и фоткают, даже к иконам так не припадают, как буд-то после этого жизнь наладиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 19:41

Пермь, у кольца на Гознаке. Сирена от скорой, которую не пропускали из-за непонимания между сотрудниками. голова кортежа разрешил пропустить. однако это не было исполнено, наша полиция как всегда слушает свойх чиновников огонь привыше всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 19:59

А разве не могли 2-3 января это устроить? 4 января ведь у многих рабочий день! Пошел сегодня с утра на работу! транспорт не ходит! вернее мечется по улицам! Посты ДПС отвечают, что не знают как должен двигаться автотранспорт! Автобусники сами прокладывают себе маршрут, увидев сотрудника ДПС ,отмахивающего ,что тут проезда нет! Ехал несколько часов до работы окольными путями с пересадками -- приехал на 2 часа позже....

Стойкости полиции можно позавидовать! Бедные девушки с полиции в -30! весь день на ногах! Да и мужчины не роботы! Жесть!

Считаю,что бега с факелом кругами по городу целый день в -30, это слишком! Не стоит это того чтоб обморозиться на улице,простояв целый день или опаздывать на работу,т к с транспортом просто Беда!
Мало того,что ночью заставили очистить все парковки с внешней стороны домов ,да еще перекрыли проезды во дворы домов!

Почему любое мероприятие в нашем городе,превращается в ПОКАЗУХУ и ПОЛНЕЙШЕЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 20:02

А мне понравилось, ходили всей семьей, очень замерзли. Рядом с нами было очень много пенсионеров- дедушек и бабушек- они тоже ждали. Огонь задержался, все тело онемело, но вокруг все прыгали и ждали.
И так радости в жизни не много- так умейте радоваться тому, что дают. Зачем просто в воздух газовать, если ничего сами не сделали, чтобы улучшить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 21:17

Язычество какое то, из за этого, жена не могла домой с двумя детьми проехать вечером!
Про алкогольный запрет вообще говорить неохота...
При чем тут люди? Носитесь на здоровье, зачем показуху устраивать?!

Гость
4 янв 2014 в 21:19

ну вот и зажгли,ура,просто порадуйтесь,можно доедать салаты и варить пельмени.

Васька
4 янв 2014 в 21:30

Из интернета:
"Если б немцы победили
Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной. «Если б немцы победили?».
Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в конце концов не немцы.
1. Промышленности в стране практически никакой не останется, оккупанты будут озабочены только выкачиванием природных ресурсов с наших территорий.
2. Вместо народных милиционеров из народа, они будут из отребья, их будет очень много, а народ их будет бояться больше бандитов.
3. На каждом выезде из города полицейские будут проверять тех, кто собрался уехать или приехать. Каждый житель будет обязан регистрироваться в полиции по месту жительства.
4. Для поддержания страха создадут дикие отряды из горных народов. Они будут время от времени нападать на местное население, грабить и убивать.
5. Правителей наберут из особо подлых местных жителей. Дети и жены правителей будут жить для безопаснос, ....."

Гость
4 янв 2014 в 21:40

А вот отгадайте какое будет место у сборной Россия?))) В Ванкувере 11 было

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2014 в 21:51

Ну чего Вы так взбеленились? Эстафета - это государственное, а не местное мероприятие. Проводится оно соответственно требованиям Москвы, требования к обеспечению безопасности - это просто приказ ФСО, который выполнен, как и должны выполняться любые приказы(я имею ввиду недовольство перекрытыми дорогами, эвакуацию машин и пр.). В чем тут наши-то виноваты? Мороз - это просто житейские обстоятельства. Как смогли, так и провели. А расходование средств не на детские садики, так финансирование этого мероприятия и его объемы - это тоже вне компетенции даже губернатора. Ему сказали - он сделал. Лично я так ситуацию вижу. С Новым Годом, земляки! Не расстраивайтесь.

ОТВЕТИТЬ
МАрина
4 янв 2014 в 21:57

я из окна эстафету смотрела, мне понравилось! Действительно, хоть чему-то надо уметь радоваться в жизни)))

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2014 в 22:00

Приехали из Закамска с супругой к 17-00. Праздничный настрой придал снежный городок. Продегустировали пельмешки,было несколько очередей ,но было не в тягость стоять среди земляков и организаторов этой замечательной затеи.Там же получили информацию о продвижении ОО от вежливых сотрудников ДПС. Ну а саму красочную процессию
встретили на перекрестке Екатерининской-Борчанинова. Если подводить итог, то можно сказать МОЛОДЦЫ, а мороз придал этому предприятию дополнительного уральского задора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2014 в 00:42

Ребят полицейских жалко, они с шести утра на ногах в мороз и до позднего вечера. Почему у нас всегда так, если "молимся, то лоб разобъем"!!!

Гость
5 янв 2014 в 02:01

Ой.. Пора из страны валить! Пока есть такие идиоты, которые искренне радуются и ждут олимпиаду, люди которые любят и чтут единую россию - Путину и пр. будет просто замечательно, ведь управлять такими людьми гораздо проще. Сказал им-они радуются и выполняют!

Туз
5 янв 2014 в 02:40

Эпатаж-пиар замечательный и радость несусветная... Кто-то подпрыгивает от радости, кто-то ругается, кто-то обследует на лыжах горные спуски в Сочах..
Но! только вчера закончился Траур в Волгограде по погибшим.., (где погиб и наш Земляк.. ), и врачи борются сутками за жизни Десятков людей..
Какая-то безнравственная радость получается...

..или только нужно Зрелищь?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2014 в 22:44

Сколько злости....Я из Казани, зашла по ссылкам почитать. В Перми злые и не удовлетворенные люди.