21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гвоздь
4 янв 2014 в 14:16

Одиночный пикет не должен согласовываться, поэтому у властей 2 выхода - 1. неповиновение(не так посмотрел, и не о том подумал), 2. засланный казачек( к пикетчику подходит провокатор и начинает громко кричать лозунги).......

Гость
4 янв 2014 в 14:17

Спасибо власти и лично господину путину за не соблюдение Конституции РФ, за нарушение гражданского права на свободу слова. Эти люди пытаются открыть глаза всей России на эту воровскую олимпиаду а их как собак кидают в клетку.

Гость
4 янв 2014 в 14:22

Итак холодно, а эти ещё и пикетируют!

Гость
4 янв 2014 в 14:37

Согласуй и митингуй сколь вздумается, в чем проблема то?!

ИСКРА
4 янв 2014 в 14:53

МОЛОДЦЫ НАШИ КОМСОМОЛЬЦЫ! А тем, кто радуется за олимпиаду, советую приехать в Кунгур и пожить в тех домах, в которых заживо гниют кунгуряки без надежды на лучшее: заводы закрыты, власть и её столпы, воры-богатеи, строит замки посреди разрухи. Приезжайте и поживите!

Сталин
4 янв 2014 в 15:01

В мои времена долго бы не разговаривали. Саботаж и сразу к стенке. А то развели здесь демократию.

4 янв 2014 в 15:11

Не то написали на плакатах, вот и задержали

AJ MacClaine
4 янв 2014 в 15:20

Сперлинг - это 5!!!

Гость
4 янв 2014 в 15:59

Незаконное задержание,власти,мвд,нарушают закон.

Пермячка
4 янв 2014 в 17:34

За что? На плакатах написали правду!!! Может нашим полиционерам делом следует заниматься!?

Даешь майдан
4 янв 2014 в 18:41

Молодцы, комсомольцы!

жительница города оса
4 янв 2014 в 20:08

у нас первого января ушел из школы интерната мальчик больной 16 лет в футболке в носках и тапках все его искали итог плохой мальчика нашли в поле не по далеку от деревни мазунино замерз умер кто сейчас будет отвечать у нас в осе постоянно нет виноватых все сходит с рук такие страшные вещи творятся помогите разобраться самое интересное всегда все происходит тихо и без виновников типа шито крыто

Гость
4 янв 2014 в 21:47

люди должны заниматься домом и детьми! А то живут плохо, бедно, грязно, а делами не своими занимаються!

Андрей
4 янв 2014 в 23:21

Мы живём при капитализме. Демократия буржуазная, для избранных, то есть, богатых. Для всех остальных это диктатура. Ребята делают правильно, что сопротивляются. Они проявляют активную жизненную позицию и борются за своё будущее. Успехов им исчастья! Молодцы комсомольцы

Кунгуряк
5 янв 2014 в 10:50

Как бы не плевались ядом злопыхатели, мерориятие в Кунгуре прошло на Ура. Людьми просто был забит весь маршрут эстафеты. Именно взрослыми людьми, а не детьми, как тут некоторые пишут. А такие как Канциберов, это больные люди, ими всегда будет отрицаться все хорошее, чтобы не сделала власть. Спасибо организаторам. Я и мои друзья получили огромное удовольствие.

Гость
5 янв 2014 в 11:32

Молодцы! Хоть кто-то сказал правду, а ее ох как не любят и она всем глаза колет.Кунгур рулит!Хоть кто-то попытался выразить настоящее отношение к олимпиаде-2014!!!!Олимпиады надо проводить в странах, где уровень жизни, не ниже уровня городской канализации.Сколько денег сперли за счет Олимпиады? Показушники!!!!. Лучше бы людям жизнь улучшили в России. В краевых центрах-еще жизнь есть, а вот в глубинке-мрак и нищета, у людей ни работы, ни жилья нет. Пир во время чумы- вот и вся вам олимпиада, нет единства и вдохновения!А у нас праздника давно нет в душе. В 1980 Олимпиада была в радость, а в 2014- в тягость!!! Столько средств загубили, ради театрализованного статуса .

Трудяга
5 янв 2014 в 22:16

Если по подсчетам на каждого бы по 4 000 000.Так блин как раз бы мне на квартиру. Нет блин!

Васька
6 янв 2014 в 11:03

трое простых сторожей ,БЕГЕМОТА -не существующего объекта послали туда куда макар телят не гонял и они пошли -:)))
....ага это не одиночных пикетчиков не нарушающих законов хватать и швырять в застенки!
"Ему инкриминируют неповиновение сотрудникам полиции."- ну думаю что бы пришить неповиновение надо что бы требования сотрудников были законными ,а если они не законны то и нет никакого не повиновения!

Гость
6 янв 2014 в 12:36

косомол надо востанавливать нужен он .не центры для ненужных чуждых мигрантов открывать .а действительно нужное и как жизнь показала полезное

LOR
7 янв 2014 в 18:27

Komsomol- forever. Олимпийский срам- отстой.
Чего стоит такая страна, где в нищите пытаются создать иллюзию на костях.