21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Крохалевский бэтмен
4 янв 2014 в 17:14

Это провокация оранжевых гей-либералов! В нашем образцовом городе, такого в принципе быть не может!

Гость
4 янв 2014 в 17:17

не патриотично!

Гость
4 янв 2014 в 17:21

Происки Госдепа, завидуют нашей Олимпиаде!

живу рядом
4 янв 2014 в 17:26

да неубранного снега по всему городу до фига и больше
и пакетов
просто не все фотки шлют
шли не шли, они как лежали так и лежат ....

Гость
4 янв 2014 в 17:49

в перми это норма

Гость
4 янв 2014 в 17:53

Где казаки?

Гость
4 янв 2014 в 17:53

Так все деньги на мероприятие потратили, зачем городу чистые дороги? Зачем надо снег вывозить?

Гость
4 янв 2014 в 18:01

а у меня мусоропровод забит! Путин виноват

Гость
4 янв 2014 в 18:18

если мне не изменяет память Тимирязева 59 - раньше называли "обкомовским"

я66
4 янв 2014 в 18:27

Не город а помойка

Гость
4 янв 2014 в 19:04

Самое главное приоритеты. Пусть Пермяки утонут в мусоре и снеге. Пронос факела важнее. Вот в этом и суть проблемы.

Гость
4 янв 2014 в 19:07

Причем тут эстафета?Как будто это факелоносцы из сочи привезли мусор, а не жители близлежащих домов накидали.

ВанО
4 янв 2014 в 19:28

НАДОЕЛА ВАША ЭСТАФЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 янв 2014 в 19:36

нам что от этого описаться?

Гость
4 янв 2014 в 19:49

САПКО !!!!!! Возьми пример с президента , сделай встречу на местном телеканале с общественностью , журналистами , с бабушками , дедушками ! Пусть тебе вопросы позадают ....А ты попробуй ответить ! Да прямую линию ! Да в режиме реального времени ! Да вечером , когда все с работы придут ....

Мао
4 янв 2014 в 19:56

Вся техника в центре месяц пашет,да убрать не может. У нас на декабристов во дворах между домами ни разу за зиму трактор не убирал снег. Сейчас эти колеи успешно застыли.Зато факел пронесли по городу,вот счастье то какое.

возмущенная
4 янв 2014 в 20:10

Был запрет на алкоголь ,а как аптеки круглосуточно торгующие пузырьками.У нас в рабочем поселке нет запрета.

Гость
4 янв 2014 в 20:32

Не надо на других кивать, какие сами так и живём...Себе скажите спасибо жители г.Пермь

Гость
4 янв 2014 в 20:45

ай ай единичный случай чп!

Уссурийская 19
4 янв 2014 в 21:23

Уссурийская 19 - та же проблема. Некая Кама-РД и Эко-система не убирают мусор. Диспетчер в первой компании так вообще говорит, что у них то машина сломалась, то какие-то еще "субъективно-объективные причины" и т.д.

Около проходной Мотовилихинского завода рядом с пл.Восстания организована снежная свалка на проезжей части, и некому дела нет- огонь несут-а люди объедут не трамваи и ничего.....главу района никто не снимает с должности, а где сняли-центр вылизали, а за углом не надо. Тут дело не в огне, а в ГОЛОВЕ.

Гость
4 янв 2014 в 22:35

Фотку узнал, там установили забор, ворота, мусорка заехать не может, вот и пожалуйста. А жителям обойти 300 метров, до "гостинки" влом. Результат на лицо, нечего жаловаться.

Гость
5 янв 2014 в 01:19

Это кто же такая "грязь"? У людей радость - эстафета Олимпийского огня! А они только грязь "под носом" и видят! Как же это СТРЁМНО и по-быдловски!

Пенсионерка
5 янв 2014 в 11:54

Вопрос о мусоре - управляющей компании. Меняйте ее, если не справляется со своими обязанностями. Скоро бардак в квартире президент должен будет устранять. Надоели со своими гадкими сообщениями

Гость
6 янв 2014 в 00:53

свинтусы всегда найдут грязюнтусы

Гость
6 янв 2014 в 02:28

Почитать вас, так в Перми живут сознательные люди, которые в жизни окурка мимо урны не бросили. Остается непонятным, откуда же в городе появляются стихийно организованные свалки и мусор на улицах. Не иначе, Путин. Или инопланетяне с планеты Нибиру. Ну или еще кто-нибудь, но только не жители Перми, нет, это не вы гадите там, где живете...

Гость
7 янв 2014 в 10:30

а не в день эстафеты мусор не лежит?... Вчера вернулась в город - повсюду свалки мусора, мороз не спас, всё завонялось, у подъездов горы мусора. Загаженный город. УК разные - ситуация общая

Гость
25 янв 2014 в 00:16

в этой горе мусора виновата управляющая компания ЭксКом которая позволила установить заборы жителям домов Комс.проспект 56 и Тимирязева 59,а страдают все кто платят ежемесячно за вывоз мусора,а подойти к мусорным бакам не могут,вот и вынуждены люди кидать мусор где попало.Нехило обкомовским отпрыскам иметь личную мусорку,у них это в крови,чтобы все НАМ!!!