21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

гость
4 янв 2014 в 22:22

Хахаха. Весь город стоит из-за этого бреда.

Гость
4 янв 2014 в 23:36

мне стыдно что приходится жить в этом государстве, но возможности уехать пока нет

4 янв 2014 в 23:43

одни негативные ощущения от этого мероприятия....очень негативные

Гость
4 янв 2014 в 23:43

Очень приятно за Оксану и Жебелева! А Башминов и правда - БАШНЯ!

Гость
4 янв 2014 в 23:52

Могли-бы по пятьдесят людям под пельмени предложить. Было-бы очень кстати на таком морозе

Гость
5 янв 2014 в 00:07

Да уж... Как всё замечательно... А уж как я в 1о часов утра добирался из микрорайона Железнодорожный на работу в микрорайон Краснова, а вечером в 19-00 обратно.... Это просто сказка!!!! У мення было впечатление, что общественный транспорт в Перми отсутствует на 99 %.

Гость
5 янв 2014 в 00:58

маловато зрителей

Пермяк
5 янв 2014 в 01:04

После Олимпиады ждите повышение цен на все!!!

Гость
5 янв 2014 в 01:39

Цирк устроили

ППЕРМЬ
5 янв 2014 в 02:34

конечно на халяву и уксус сладкий, но....
люди стояли часами чтобы принять участие в этом рекорде (не просто пожрать), а в ответ людей кормили недоваренными пельменями. Стыдно. Такая массовая реклама могла обратиться в рекорд россии по отравлению недоваренными пельменями. 50 000 пельменей были на 20%. в среднем в 1руки 12 пельменей. 4166 человек их съели. о чем думали... вобщем хотели как лучше, а получилось как всегда.
после этого по городу валялись кучи тарелок. и в районе уличной кухни не нашли ни одной урны, коробки. пришлось нести в урну к драм театру...

Ангел
5 янв 2014 в 09:45

всем хорошо и весело, но никто не подумал о тех, кто работал в этот день.
Думаю, многие меня поддержат.
Нереально было добраться после работы домой.
Общественный транспорт просто отсутствовал, а таксисты и бомбилы запрашивали по 300-400 руб за поездку от компроса до юбилейного.
После того, как добралась домой, было единственное желание: пойти и потушить к чертям этот ваш огонь. надеюсь, что такого "радостного, великого события" в нашем городе долго не будет.

Гость
5 янв 2014 в 09:53

А где можно посмотреть всю эстафету? А то создалось впечатление, что несли факел только руководители Пермского края! А где же спортсмены? И кто они? Их нужно знать в лицо! Про пельмени вообще молчу!

Земляк
5 янв 2014 в 13:14

не кто и не подумал о доблестной полиции как они все это время на морозе!!!

НАТА
5 янв 2014 в 17:08

ДА ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ МОЛОДЕЖЬ СПОРТСМЕНОВ КОТОРЫЕ НЕСЛИ БЫ ФАКЕЛ А ТО ОДНИ ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ

Гость
5 янв 2014 в 20:20

дикость. варварское отношение к здоровью сотрудников полиции.весь день на ногах 30 градусном морозе.

Гость
5 янв 2014 в 20:38

Жалкое зрелище.....
Девушки в оцепление, замёрзли...

Гость
5 янв 2014 в 22:16

Местные великие носились по городу со свечкой, как со списанной торбой....
В то время, мерзли люди в оцеплении и стояла скора, ехавшая , возможно спасти кому то жизнь....
Очередная местная блажь.....
Вся это беготня похожа на тусовку властьимущих.

ксенья
6 янв 2014 в 01:12

Молодцы!!!! А кто этого не понимает,мне вас жаль!!!

Гость
6 янв 2014 в 13:41

Морозить жителей города на улицах мерзко. Позор Пермской власти.

Гость
6 янв 2014 в 19:34

Мы крайне не довольны тем, что сотрудники полиции переждали это мероприятие на ногах. Ребятам даже не создали никаких человеческих условий, элементарно сходить в туалет и попить чай!!!!

Гость
7 янв 2014 в 01:08

чтобы поесть пельменей нужно простоять было 2 часа на 30 градусном морозе! и получить 10 штук!!! Стыд да и только!!

Благотворитель
7 янв 2014 в 09:05

Сколько пермяков погибло, не дождавшись "Скорой помощи"?

7 янв 2014 в 19:10

Стояли в пробке 2 часа с грудным ребенком, на тех участках "факелового" маршрута, которые давным давно факел прошел, но дороги до сих пор были перекрыты!!!!!!
Полнейшее неуважение к гражданам города!!!!!!
Позор пермскому правительству!!!!

7 янв 2014 в 19:10

Стояли в пробке 2 часа с грудным ребенком, на тех участках "факелового" маршрута, которые давным давно факел прошел, но дороги до сих пор были перекрыты!!!!!!
Полнейшее неуважение к гражданам города!!!!!!
Позор пермскому правительству!!!!

Сюзанна
8 янв 2014 в 20:08

Не хочется даже читать отрицательные отзывы, сразу скажу, что мне очень понравилось (мне 34 года), огонь встречали на Садовом, автобусы ходили до самого последнего, минут за 15-20 до огня только перекрыли. Ждала около 50 мин на морозе, чтобы его увидеть (иногда грелась в магазине, некоторые тоже там грелись) и ничуть не жалею (даже рот от мороза не шевелился :))
Спорт для меня святое, олимпийский огонь - символ спорта, поэтому он тоже важен. Люди, не хлебом единым жив человек.

Гость
10 янв 2014 в 14:51

Встречали огонь на компросе. ждали долго,но движение транспорта остановилось максимум на 20 минут

Гость
10 янв 2014 в 16:12

На эстафету не ходил, 4-го возвращался из края на электричке, обнаружил, что на билеты действует скидка 20%. Пустяк, а приятно.

Дмитрий
12 янв 2014 в 03:59

Хватит бурчать :)
Есть возможность порадоваться - радуйтесь :)

Дмитрий
12 янв 2014 в 04:02

Ребята, которые жалуетесь, что были пробки, вас же предупреждали об этом. Вы же не вчера родились - могли и сами догадаться, что в связи с мероприятием будет затруднено движение. Чего тогда жаловаться?