21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Крохалевский бэтмен
4 янв 2014 в 23:22

И правильно, что не пропустили! У нас миллион жителей, а Олимпиада одна. Я думаю, это был не реальный больной, очередной симулянт из числа белоленточных предателей, целью которого была акция по срыву праздничных мероприятий!

ДОЛ***БЫ
4 янв 2014 в 23:33

НУ без комментариев...
какая то олимпийская спичка, конечно же, гораздо важнее человеческой жизни!!

Пермяк
4 янв 2014 в 23:36

Стыдно стало за город. Скорая помощь кому-то спешит жизнь спасать, а её из-за какого-то там огня останавливают. Что, какой-то огонь дороже человеческой жизни? Сомневаюсь. Надеюсь, что такой инцидент не останется без внимания.
P.S.: организовано всё хорошо, спасибо. НО, такая ситуация испортила всё, на тот момент ещё праздничное, настроение и отношение как к готовящейся олимпиаде, так и к правоохранительным органам, которые осмелились остановить скорую помощь, ехавшую на вызов.

Спёрлинг
4 янв 2014 в 23:39

...и даже неудивительно, и даже не смЯшно..
.. важнеее Пиар-Факел, чем здравохранение и больные россияне..

Валериан
4 янв 2014 в 23:51

Почему кто-то решил, что машине скорой помощи пришлось ждать, пока пробежит факелоносец и проедет кортеж, сопровождавший эстафету олимпийского огня.
Ни что не мешало машине скорой помощи двигаться в сторону ЦКР. А если ей необходимо было на Парковый, то можно было объехать со стороны 9-го мая, ни что этому не мешало.

5 янв 2014 в 00:08

какой идиот запретил продавать спиртное в перми 4 января. назовите фамилию и за него никто никогда не будет голосовать. а из-за чего создавать пробки по всему городу если план эстафеты известен? нельзя что ли перекрывать дорогу за 15 мин.до эстафеты? мало того что из-за амбиций путина у нас украли миллиарды. а если еще на олимпиаде будет терракт - тогда россия потеряет вообще все? сколько стоить будет это предотвратить?

Гость
5 янв 2014 в 00:40

Капец.. В Сочи из-за олимпиады массовая зачистка от уличных животных.. В остальных городах,видимо,из-за этого гр**аного мероприятия умирать людям, к которым не доедет вовремя скорая... Перекрыли все улицы, люди в -25 просто замерзали на остановках, долго ожидая транспорт...куда катимся..... Кому нужен такой спорт....

Гость
5 янв 2014 в 00:41

Ну а что делать, безопасность она превыше всего! Кто знает скорая помощь это или хорошо замаскирована машина, боевиками для нового взрыва у Гознака. Понимаю, что там был больной, но есть правила по защите населения, особенно во время скопления. Скорую помощь ни как не могли пропустить к толпе.
И не забываем по взрывы в Волгограде, которые произошли ровно неделю назад.

5 янв 2014 в 00:46

А сколько ног у простых людей сегодня отморожено!!!!!! Всё везде оцеплено, транспорт не ходит и ЛЮТЫЙ ХОЛОД! На бедных кондукторов озверелые от холода люди набрасываются с упреками! ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВСЁ СДЕЛАНО?

стадное чувство
5 янв 2014 в 00:56

кошмар!

Гость
5 янв 2014 в 01:21

перегибы на местном уровне...это надо с насальника этого полицейского спрашивать. КТО дал укозяву СКОРЫЕ не пропускать? ПУТИНУ напишите!

Владимир
5 янв 2014 в 01:41

Требую официального объяснения случившемуся! Пусть ответят организаторы!

5 янв 2014 в 01:43

Чёй то не заметил ликующие толпы народа....

Ирина
5 янв 2014 в 01:45

Как карета скорой помощи могла помешать эстафете олимпийского огня?!

Гость
5 янв 2014 в 02:10

а вдруг вовремя не прибежали быб

Гость
5 янв 2014 в 07:28

помешались уже на этой олимпиаде

Злой Пермяк
5 янв 2014 в 07:39

На кол этого упыря! А если кто то тяжело больной ждал ее? или присмерти? да малоли что может быть! Гаишник ДОЛЖЕН был пропустить скорую помощь не смотря на то что есть у него приказ или нет! Просто еслиб эта скорая ехала на помощь к его родным то точноб пропустил!

Гость
5 янв 2014 в 08:16

Все это такая нелепая показуха...все лезут,топорщатся,чет кому-то доказывают,все время по ушам ездит,пожилые люди ведутся,а по факту-лишь пустые слова.Мы,мы,Я,всех уволить.А ведь реальный деятель ме увольнять и бороться будет,а НЕ ДОПУСТИТ.Чем гордится? мы еще со всем дерьмом внутри страны ,не готовы к показным,расточительным мероприятиям.Нищие,зато веселые и пьяные.Этот стереотип не исчезнет

Пермячка
5 янв 2014 в 08:29

Читаю "олимпийский огонь прошел по 52 улицам Перми и посетил ее главные достопримечательности"!!! Каа вы считаете, далеко мы от деревянных идолов ушли или от каменных. В каком веке мы живем ежели для нас главное не ЧЕЛОВЕК, а огонь.

Гость
5 янв 2014 в 09:30

Водитель скорой вместо того, чтобы стоять и клювом щелкать мог бы проехать дворами. Тем более с мигалкой

Неведимка
5 янв 2014 в 10:26

если бы там был человек !!!

Гость
5 янв 2014 в 12:16

Про скорую помощь в статье 2 строчки, а все остальное - мусор! А сколько комментов к статье? Разводят вас как л...в, вспомните басню про Моську и слона и подумайте на досуге кому эта статья нужна.

Гость
5 янв 2014 в 12:36

Больше всего мне нравится, как нашисткая мерзота лезет в комментариях из кожи, чтоб оправдать любую творимую гадость. Вот вроде бы прошло больше 20 лет как разогнали идеологические отделы при райкомах, но новое поколение последышей кпсс еще продажнее своих предшественников

Гость
5 янв 2014 в 13:27

Такой бардак всегда был и будет. И это не первый случай когда не пускают машины 01-04 из за какого нибудь важного события. Пусть там хоть что случиться. Главное свое лицо не осрамить. Вот под таким девизом наше правительство живет.

Гость
5 янв 2014 в 13:29

вы видео посмотрите, а потом уже и комментируйте,,,скорая, сорее всего ехала на базу( на Парковый) , а не на вызов...приостановили скорую на 3-4 минуты...Не надо "гнать пургу", сотоварищи!Совсем разучились анализировать, этим и пользуются т.е. вашим сознанием как отхожим местом..

5 янв 2014 в 13:40

Вчера был пир во время замерзания пермяков на остановках! А инвалид на коляске с факелом был как итог замерзания людей, мол вас такое же ждет...... ЖЕСТЬ!

5 янв 2014 в 13:44

Вчера было полное безобразие с транспортом!!! Я чудом избежала замерзания на моих оперированных ступнях. Спасибо Ангелу хранителю! Сочувствую вчера всем замерзшим!

Гость
5 янв 2014 в 14:03

человеческая жизнь в россий мало что стоит.и это прямое тому доказательство.

Гость
5 янв 2014 в 14:05

позорище и показуха,правы комсомольцы УКРАЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ КРАСТЬ НЕ СТЕСНЯЯСЬ.САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА И САМЫЙ НИЩИЙ НАРОД

Митя
5 янв 2014 в 14:34

Дима и Вова устроили шоу:
Горные лыжи, глинтвейн, пикничок,
Дима и Вова расслабились клёво -
Нам бы так тоже, да денежки - йок:
Всех обанкротили злые тарифы
На коммуналку, на свет и на газ.
Жить стало лучше - лукавые мифы,
Нет уже выборов больше у нас!
Жить стало лучше ДРУЗЬЯМ шоу-мэнов,
Всё захватившим в российских весях,
Олимпиарды "пилить" - их проблема,
А для народа - лапша в новостях.
Глядя на это бездарное шоу,
Головы подняли наши враги,
Резать Россию на части готовы:
Если всё терпим, видать дураки?

Миромир
5 янв 2014 в 15:18

Все не так, как вы тут пишите. На видосе слышно как инспектор головной машины сопровождения говорит, тому чуду, который остановил скорую, пропустить машину, и данный призыв сопровождается характерным спецсигналом. А вот тот сотрудник, задержавший СП, видимо считает себя королем, я думаю, о нем уже доложили инспекторы

Миромир
5 янв 2014 в 16:56

Кстати сказать, гаишники в \Перми, да и вообще на урале, более чем адекватные. Бывают отдельные экземляры, вроде этого, но как говорится в семье не без урода, и все под одну гребенку не надо чесать. А вот водители на урале более чем не адекватные. И вот на этом нужно делать акцент.

Гость
5 янв 2014 в 23:07

Бояре веселятся, чубы трещат

6 янв 2014 в 11:40

А могла быть в скорой бомба? Могла. А могли ее взорвать рядом с толпой? Могли. Вот народ какой недовольный у нас всегда. Повышенные меры безопасности- все козлы. Взорвали бомбу, народ погиб- опять козлы.

Гость
7 янв 2014 в 02:53

Собаки лают а бронированный лимузин президента едет)))))))))))))))

Ирина
7 янв 2014 в 13:45

Кому это всё нужно? Мне - нет! А я живу в этой стране! Я в этот день отдала 500 рублей за такси!!! Хотя заказ был 170! До места я так и не доехала, шла пешком еще 4 квартала! перекрыли всё!! Олимпийский огонь в Перми... Это отсутствие автобусов на остановках,перекрытые улицы, замерзшие и недовольные люди!!!! Зачем возить его по всему городу? ЗАЧЕМ?!!! На эспланаде бы все у елки бегали и друг другу передавали бы!!! А есть люди, которые опоздали на поезд в этот гребанный день!! Кто за это будет отвечать? КТО?!

Гость
9 янв 2014 в 13:45

В Инете есть видео этого эпизода, это шоссе космонавтов около Гознака. Вроде как в мегафон слышно команду пропустить машину... Очевидцы утверждают, что в мегафон была команда скорую пропустить...

Гость
9 янв 2014 в 17:19

Сегодня на работе обменялись с коллегами мнениями по поводу "Праздничной эстафеты ОО".... Практически всех задело - негатив полнейший! Кто за это ответит?