Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские полицейские будут охранять храмы от террористов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
6 янв 2014 в 14:58

Им только стоять охранять, на большее пермские полицейские не способны...

Гость
6 янв 2014 в 15:14

проще мигрантов домой увезти и границу на замок .

Васька
6 янв 2014 в 16:02

а чё на бога то вооще надежды больше нет?

Гость
6 янв 2014 в 16:52

транспорт бы ходил ночью чтоб от храмов домой уехать....

Гость
7 янв 2014 в 15:57

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !!!ВСЕМ РАДОСТИ МИРА И ДОБРА!!!!!

Гость
8 янв 2014 в 10:30

У меня дядя верующий, ходит кроме своей церкви ещё и в монастыри. Когда попик из церкви узнал об этом, отказал в исповеди. Вот это да! Типа, бабосики за свечки не додал...

николян
7 янв 2014 в 04:00

опять путин виноват)))

Гость
9 янв 2014 в 15:25

Василий на, всю голову -сдвинутый у него, в каждом посту-враги ....ведь как при советах -враг должен, быть обязательно!!!и его не может не быть!!!))))его враги -ПОЛИЦИЯ ,МИЛИЦИЯ, ЦЕРКОВЬ, ХРАМЫ, ВЛАСТИ ,ПРЕЗИДЕНТ, ЛЮДИ...((((Вась может пора к-доктору??!!)))

Гость
6 янв 2014 в 22:27

КАК БАБУШКАМ в храм попасть и из храма домой! ТРАНСПОРТ необходим!
Вот о чем надо подумать, а не показушными акциями заниматься!

Гость
6 янв 2014 в 16:10

не сочтите за спам, это важно
Внимание!
с 1 января введены 8-кратные карательные налоговые штрафы по недоимкам для ИП и ликвидированных в 2013 году (!) ИП.
http://finance....
Читайте закон 237-ФЗ. Оповестите всех знакомых! Штрафы страшные!

Гость
6 янв 2014 в 16:28

Если понадобится то по-любому теракт устроят и никакая охрана не поможет.Это как заказ на ликвидацию: сколько охраны не найми - если понадобилось - грохнут. Тут тема социальная: при таком уровне жизни основной части граждан исполнители всегда найдутся. До обнищания массы довели, а сейчас охраняй сколько влезет и жди где опять грохнет - многим терять нечего.

6 янв 2014 в 15:06

опять храмы-лучше д сады и школы охраняли бы
а сколько копов по компросу тусовалось и зачем?замерзли и для чего?неужели кому то этот факел нужен был бы?

Гость
6 янв 2014 в 16:08

пусть стоят жуть наводят на всяких

Гость
6 янв 2014 в 21:58

а людей-то охранять будут?

Примус
6 янв 2014 в 23:15

Будут охранять новоявленных веруюших, для которых Вера просто модно и тусно, от действительно верующих! В Храм у универсама не протолкнешься ни пешком, ни на машине, все забито машинами бизнес класса! Вот какая у них Вера? В длинный бакс? Хотя что удивляться, каковы попы таковы и прихожане!

Crazy Bull
7 янв 2014 в 15:23

А где эти гопники из боевого крыла РПЦ? Пусть сами бы и охраняли

Гость
7 янв 2014 в 04:03

ментами все дырки затыкают, а инфраструктуру наладить не могут. власти! обеспечьте народу нормальные условия и участия полиции не понадобится!

Татьяна
7 янв 2014 в 12:40

хорошо охраняют! перекрыли дорогу у Балмошной и дальше всех пешком до Востания отправляют. что бы ни одна бабуля не дошла заботятся!

гость
8 янв 2014 в 18:49

до 17-го года КАЗАКИ охраняли ВЕРУ

Дмитрий
9 янв 2014 в 08:45

Интересно, а храмы других вероисповеданий будут охранять?