21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
9 янв 2014 в 16:19

Вот она культурная столица России во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 янв 2014 в 15:36

Возмущению таким варварством нет предела! Это ж такая милая красота на всю зиму! Ну чем она их взгляду помешала? Хотелось бы, чтоб нашли и наказали-такие люди, кроме насилия-других методов воздействия на них просто не поймут!

Гость
9 янв 2014 в 18:06

найти и отправить лечится,к психиатрам.на такое способны только люди с больной психикой.впринципе это касается всех вандалов.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2014 в 17:13

ТРУД и только ТРУД может сделать из обезьяны человека.

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2014 в 16:00

ПОЙМАТЬ И УБИТЬ

Гость
10 янв 2014 в 09:12

Во многих даже развитых странах (США, например) такой бардак. Особенно в тех где считают, что за порядком должна следить полиция, а гражданин просто спать и радоваться жизни.
Не верю, что этого (уничтожения ледового городка) вообще никто не видел! Окна выходят на него, мимо все равно проезжали машины. Задача гражданина быть бдительным и препятствовать правонарушению, хотя бы путем звонка в полицию. Без нас полиция ничего не сможет. В той же Германии так власти и говорят, и граждане помогают полиции. А у нас?
Пока каждый будет сидеть в своей норе так и будет. Демократия это не просто слово и свобода. Это ответственность гражданина. А иначе демократия это утопия. Наш народ не готов, к сожалению, к демократии. Единственное, что могут большинство это поорать, и то на кухне. И главный лозунг "вот когда власть сделает, тогда и я начну".

Гость
9 янв 2014 в 15:47

А где же наша полиция... или за охрану этого ледового городка никто не платит. Между прочим те кто делали вообще это парк, целый год пытались получить разрешение на его создание, у так возмущённой администрации. Молчали бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 янв 2014 в 19:39

Около тысячи полицейских из Пермского края уехали в Сочи, в основном ППС. Еще отряд-на Кавказ в командировку. Город обесточен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 12:16

"Задача гражданина быть бдительным и препятствовать правонарушению"- согласна, НО в упоминаемых странах гражданин знает, что за свою бдительность он не пострадает... Знакомый пенсионер как-то сообщил, куда надо, что крышка с колодца пропала, так его, бедного, затаскали по допросам, даже 23 февраля вызвали в очередной раз, продержав около 2-х часов, пока родные не забеспокоились... Кроме того, могут проявить повышенное внимание и те, кто занимался вандализмом, особенно, если знают, что их видел, напр., сторож...Мне, честно говоря, бывает страшно...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
9 янв 2014 в 16:06

Ментам дать 48 часов на поиск вандалов. Не найдут - пусть сами восстанавливают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2014 в 01:40

Вот читаю и понять не могу. Допустим иду я ночью, смотрю на ледовый городок и что может побудить во мне желание его сровнять со снегом? Скульптура видимо кого то толкнула...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2014 в 18:45

а вот такое быдло воспитывается в наших семьях, сколько времени вы уделяли и какие ценности вы привили, чаду то и получаете. Не они супер злодеи, мы, потому, что не воспитываем уважения к чужому труду и имуществу. Совдеп!

Лев
9 янв 2014 в 21:08

Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 янв 2014 в 21:39

видеокамеры....и где они? В Перми БЕСПРЕДЕЛ( или хорошо выполненные заказы). Ну, объясните мне кто и для чего целеноправленно разрушил 2 снежных городка: Мотов.район и Краснокамск...???

Гость
9 янв 2014 в 19:04

А полиция как всегда спали в тёплых дежурках