15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Сомневающийся
11 янв 2014 в 19:18

... да сварить его тоже нафик, чтобы другим неповадно было. А то убивают направо и налево.

Гость
11 янв 2014 в 19:57

нервишки у населения на ПРЕДЕЛЕ,,,,

Гость
11 янв 2014 в 20:54

старушку проценщитцу....

гость
11 янв 2014 в 23:11

Нда.Вообще считаю,нужно облагать налогом тех кто сдаёт квартиры,комнаты в аренду.Пусть платят налоги.А то видишь досталась кому то квартирка по наследству,они с неё денежку получают,живут себе припеваючи.Сам снимал 11 лет жильё и знаю эту тему прекрасно.Знаю как некоторые арендодатели,каждый месяц повышают плату за квартиру,ни чем не обосновывая.А люди живут и платят.А что делать ? В крае то работы нет,вот все и тянутся в крупный город.Нервы у людей сдают.

Житель города
12 янв 2014 в 02:48

При чем здесь старушка проценщитца??Она ведь сдавала комнату не от хорошей жизни, а потому что пенсия невелика...И она ведь не воровала, а сдавала комнату в аренду в своей личной квартире,чем самым создавала для себя определенный дискомфорт...И ирония здесь неуместна..

Лудо
12 янв 2014 в 09:25

Куда катится мир(((

Гость
12 янв 2014 в 09:41

Вот ведь можно сделать выводы старушкам- приютили в своей квартире- жди беды от пригретых. Змею на груди пригрели! Бабушки выгоняйте всех знакомых и родственников со своей жилплощади! Они моложе вас и сами обязаны решать свои проблемы!

Гость
13 янв 2014 в 02:43

Вот она наша Россия! (

Гость
13 янв 2014 в 03:27

такого неадекватного члена общества надо ликвидировать, выйдет из тюрьмы такой-одни проблемы от него будут. жаль, смертной казни в стране нет...

Гость
13 янв 2014 в 08:12

Кто против платной аренды ? У кого нет своего жилья и кто не имеет понятия ,что такое частная собственность.Это такие дикари 21 века,которые с псевдокоммунистическими взглядами,которые привыкли,что государство всё должно дать бесплатно.Но даже во времена СССР человек должен быть платить за всё или государство за него платило.

Гость
13 янв 2014 в 08:23

Сдавал квартиру , прежде необходимо проверить личность человека ,его документы,место работы,судим или нет без животных и т.д. Проверить можно через друзей или жену,мужа ,которые работают в правоохранительных органах.Наглых,борзых хватает в наше время.Главный -хозяин,собственник квартиры.Он на первом месте.По договору можно потребовать ,чтобы человек съехал за 2 недели.Наниматель не должен забывать,что он не собственник и ему никто не обязан сдавать жильё бесплатно или за 50 %. Есть рыночная цена.Платите .Не нравится ,пожалуйста в банк за ипотекой или за наличку покупайте. Выбор аренды велик.От дешевых до супердорогих квартир в разных районах Перми или в Пермском районе( вдоль Шоссе Космонавтов,Кондратово).Если человек покупает автомобиль в кредит,ездит за границу ,то он и на аренду квартиры найдёт. Квартира прежде всего , а потом уже комфортные опции современной жизни.

Гость
13 янв 2014 в 08:26

Не сдавайте квартиру гопникам и уркам. Кто-то проверял этого господина по разным базам,звонил к нему на работу ? Я бы не сдал жильё прежде не проверив человека.

Гость
13 янв 2014 в 09:15

Не завидуйте тем у кого квартира или машина. Идите работать и покупайте.

Гость
13 янв 2014 в 09:20

Не завидуйте , идите работать .