7 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

15 янв 2014 в 13:02

Для полноты картины необходим конкретный список сайтов. А так - не пойми кто требует блокировки не пойми чего. Кто-то там в Косе надеется, что за такую "работу" деревенскому прокурору предоставят местечко в краевом центре с квартиркой? Угу, раскатали губу.

Гость
15 янв 2014 в 13:02

собственники помещений и квартир скажите пожалуйста доколе компания сия будет беспрепятственно и безвозмездно пользоваться площадями для своей выгоды везде они а кому то проценты или аренду платят оборудование свое беспрепятственно и безвозмездно везде размещают как хорошоооо вроде бы вам ведь надо а по сути должна комп. немалые деньги нам же возвращать

Гость
15 янв 2014 в 16:02

вай вай, плохой Ростелеком плохой

Гость
15 янв 2014 в 16:14

Правильно косинская прокуратура требует! Все сайты которые разрушают спокойствие в обществе нужно заблокировать.

Гость
15 янв 2014 в 17:22

ЧИСТЫЙ ПИАР))))ЧЕРНЫЙ ПИАР ЭТО ЕЩЕ КРУЧЕ!))))РОСТЕЛЕКОМ)))))

Фото пользователя
15 янв 2014 в 18:43

очередная глупость.
вчера нашёл один заблокированный интернет-ресурс. заблокирован по решению суда и отнесён к списку экстремистской литературы за содержание "рецептов" изготовления взрывчатых веществ и самодельных взрывных устройств.
но по забросу в Яндексе, в открытом доступе выдаёт приговор суда одного из регионов по ст. 222-223 ( "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств", "Незаконное изготовление оружия") УК РФ, где приводится полное и подробное описание изготовления ВВ и СВУ.

Гость
16 янв 2014 в 13:45

Ага, сидел такой Ростелеком и думал, где бы еще найти нацистские сайты...... Ничо что ответственность за содержание сайта несут его владельцы, а не провайдер?