Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из общины Черепаново уехала еще одна семья»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Лариса
23 янв 2014 в 11:22

Дети должны жить в социуме, каким бы он не был. Иначе в Черепаново придется оставаться до конца жизни. Человек, выросший в таком Череапново, вряд ли адаптируется в обычную жизнь. Образование не получит, работать вряд ли захочет. Вот ели вхростлый принял такое решение, то это осознанный выбор. Молодец парень!

Гость
16 янв 2014 в 11:23

Этих детей показывали по телевидению,когда они только поселились в этом поселке,а сейчас видно,что детки очень похудели,правильно,что папаша их забрал,морозы начнутся они в этой общине вообще околеют от холода и голода.Взрослые пусть живут.молятся,мучаются там,а за детей нечего решать,они вырастут и сами все поймут.

Гость
23 янв 2014 в 01:21

Согласна с мнением последнего гостя. Не могут сложности и трудности быта отрицательно повлиять на формирование подрастающего ребенка. Наоборот, это как то закаляет и позволяет ему правильно осознать ориентиры в жизни. А вот как раз об сегодняшним избалованным подрастающим поколением уже надо задуматься, кто может вырастить из них, чьими героями становятся упыри, постоянно мелькаюшие на экранах и в смиартфонах, и играми в стрелялки и мечтами стать богатыми и слинять из родной страны.

Гость
19 янв 2014 в 14:34

люди все так и жили еще лет 100 назад... а тут, млин, сенсация!!! я за свободу выбора. вот только вся соль в том, что люди живущие на лоне природы добрее, светлее и жизнерадостнее чем мы, вечно недовольные, уставшие и присытившиеся. не говорю о наркомании и алкоголизме

Татьяна
21 янв 2014 в 20:04

Я хочу туда, в Черепаново.... От суеты, рутины, от себя... Кто меня туда отвезет?

Гость
31 янв 2014 в 21:05

зато налоги платить не надо!пусть правительство само идет работать

Гость
16 янв 2014 в 10:24

славно попутешествовали. и славно что решили вернуться в свою нормальную жизнь

Гость
17 янв 2014 в 11:04

Чувствуется здравый смысл: и хлеб дрожжевой есть нельзя - верно, и травы пить зимой - тоже полезно. Никакого пива и глюканата натрия..

17 янв 2014 в 12:49

Хорошо, не предвзято.
А шпингалеты лысые пускай сами выбирают во что им верить.

Гость
22 янв 2014 в 00:21

лучше такие дети, чем эти, избалованные правозащитниками и новейшими технологиями!

Василий
16 февр 2014 в 12:04

Рад за ребяток, что в нормальные условия возвращаются!

Гость
25 янв 2014 в 21:21

Пусть живут.Отстаньте от людей.