Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Геннадий Тушнолобов: пермский ипподром не переедет во Фролы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
17 янв 2014 в 16:47

Вот и высветилась сущность "народного" депутата-Луканина.

Гость
17 янв 2014 в 17:49

" но абсолютно не вникают, какие технические условия им придется выполнить"
Ну хоть так пусть барыг раком поставят.

Гость
17 янв 2014 в 18:06

А господин Луканин еще не отдал этот участок за долги перед судебными приставами. Депутат должен это отдать народу. На то он и избранник народный. Во время ноги унес из Межригионгаза. Несчатный!!!

Гость
17 янв 2014 в 18:53

Школ и детсады стройте!!!!!!!!!!

Гость
17 янв 2014 в 19:59

Была свидетелем, как в низкую облачность Айрбас заходил на посадку с запада. там место холмистое. и в районе Ключиков Ю Камских)можно было подпрыгнуть до уже выпущенных шасси. Что испытал пилот- бррр. Так что хочешь- не хочешь незастроенный коридор для посадки при тяжелых погодных самолетов. а глиссада как раз проходит над ипподромом. Новые высотки и так на линию встали. и если еще и ипподром застроить, то и до беды не долго. Можете спросить Росавиацию.

18 янв 2014 в 08:32

Может быть и Черняевский лес отстоим?

Людишка
17 янв 2014 в 17:17

С чего вы взяли что люди хотя там строить торговый центр. Лучше бы там в Закамске развивали. Построили бы какой нибудь спортивный комплекс

Васька
17 янв 2014 в 19:08

Уж не тот ли это Луканин который клонирует управляющие компании?
для чего все известно

инна
17 янв 2014 в 19:51

"Нас будут с утра до вечера материть, и это будет, наверное, правильно» - какая самокритика. а про детсад на крупской 67 что снесли - молчим.

Пермячка
17 янв 2014 в 17:01

Как достали уже торговые центры и депутаты-бизнесмены! Все только вокруг их интересов в Перми и крае крутится.

Гость
17 янв 2014 в 18:01

Да будет лес в "запертом углу" !

Гость
17 янв 2014 в 19:25

Если правительство края сможет отстоять ипподром, уважения к ним прибавится.Лишь бы не поддались давлению местных и не только олигархиков

Гость
18 янв 2014 в 01:55

Луканин отдай добровольно ипподром тем, для кого он будет ипподромом!! Или сам добровольно сложи с себя полномочия депутата. Это будет по честному и по мужски.

19 янв 2014 в 12:33

Землю не надо направо-налево распродавать! Чтоб не "отстаивать" потом!