Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Три машины и автобус столкнулись на Чусовском мосту»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Виктор
17 янв 2014 в 21:00

Да пробка длиннючая! Запарился стоять. Очень раздражают "умники" которые всячески пытаются проехать быстрее (по обочине, по встречке) Из-за таких умников образуются другие аварии. Уважайте других.

Гость
18 янв 2014 в 00:03

Аврия жуткая была, почти перед нами. Простояли на мосту почти два с половиной часа. Автобусам принудительную блокировку скорости надо ставить, они вообще оборзели.

гость
18 янв 2014 в 18:11

я не понимаю тех людей, что пытаются "вырваться" из этой пробки по обочине. никакой культуры и выдержки .

Александра
17 янв 2014 в 18:49

Катерина, Вы аварию не видели и придераетесь к словам, а авария действительно серьезная.Мы застряли сами в этой пробке, движения было просто прекращено, только скорые ездили туда да сюда! Когда открыли движение и мы увидели аварию.......было жутко!!!! Дай Бог здоровья пострадавшим. от красной машины осталась только груда металла.

Марина
18 янв 2014 в 08:55

Простите, никто не умничает! У меня родные по этой дороге ежедневно ездят, и я очень волнуюсь... Слава богу, обошлось, а пострадавшим- выздоровления!!!! ЧТО делать с подобными водителями автобусов, как "полоумные" носятся...

гость
18 янв 2014 в 20:26

Водители! Будьте осторожны если рядом пацаномобило или газель.

MEDVED
18 янв 2014 в 10:22

СИСТЕМУ glonass В КАЖДЫЙ АВТОБУС, И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ. ТОГДА БУДУТ И ПРАВИЛА И ПОРЯДОК В АВТОПАРКЕ.....

Илья
19 янв 2014 в 13:00

Еще писали что четверка долго тама стояла, кто мимо до аварии проезжал сказали что тама вообще никого небыло, они еще подумали что за неодыкват оставил на мосту.

Илья
19 янв 2014 в 12:59

Вот именно, Валентина вот именно, если бы не это ВЕДРО которое стояла на мосту, ничего бы небыло, у автобуса тормозной путь на голом льду увеличивается в 4 раза и вес его 14 тонн, такчто остоновить его быстро не возможно!!!

Гость
19 янв 2014 в 19:23

МУЖ ТОЖЕ ВИДЕЛ ЭТОТ КОШМАР...В Ч-КЕ КРАСНОЙ ВРЯД ЛИ ВЫЖИВУТ.

Илья
18 янв 2014 в 17:50

Дело в том что автобус ехал за Газелью, газель очень близко подьехала к машине которая стояла на мосту Ваз 2104, газель резко обьехала его а видителю автобуса уже было поздно тормозить был гололед, автобус даже не послушался руля, вот такая не понятка получилась

Гость
18 янв 2014 в 23:02

Да и Автобус ехал не быстро где-то около 55-60км, а предстовляете что было бы если он ехал 90км

Валентина
19 янв 2014 в 12:05

Илья, вы правы, хоть один адекватный написал, и у четверки еще аварийки не было, так что не только автобус виноват. Но гнал, вот за это виновен, а то что ваз стоял там, где стоять в принципе нельзя, да еще и без аварийного сигнала, тут большой вопрос.

Катерина
17 янв 2014 в 17:04

постращавшие...кто их постращал?

Катерина
17 янв 2014 в 17:03

постращавшие..кто их стращал??

Данил
17 янв 2014 в 17:59

даа долго еще стоять будем ну движение вроде маленько идет в сторону п.Полазны.

Гость
17 янв 2014 в 18:54

Только что оттуда. Ужас там.

Гость
17 янв 2014 в 19:23

5 ведь машин было, причем тут 2 легковых и автобус

пупкин
17 янв 2014 в 19:47

Я пока там на мосту стоял' чуть в штаны не нассал...

Гость
17 янв 2014 в 20:18

все еще сидим в пробке.

Гость
17 янв 2014 в 20:48

В данный момент стоим в этой пробке на на спуске к мосту в сторону перми. Конца пробке не видно. Водка заканчивается, что делать?

Гость
17 янв 2014 в 21:27

а в красной машине ни кого не было? (которая на отбойнике лежала)

Гость
17 янв 2014 в 22:56

5 машин было в этой аварии.сын ехал в этом автобусе.водитель автобуса очень быстро ехал,обгоняя на дороге все машины.

Гость
17 янв 2014 в 23:11

Были, вроде все живы.
Туда ехал 2 часа простоял
обратно 2,5 часа
съездил "быстренько" (((

Гость
18 янв 2014 в 00:35

про русскую _четвёрку_ не написано она меньше __оки_ стала!! а борзых было один после поста в кювете на джипе сидел руками махал

свидетель...
18 янв 2014 в 01:55

эй коментаторы, админы, чо не следите то за человеческой нравственностью.. водитель шевроле сейчас в коме, сломанный позвоночник, сам не дышит. Супруга сломала обе руки и таз. У девчёнки сломана челюсть... а вы всё тут сарказм устраиваете... ноете что долго стоите в пробке... Тут жизнь человеческая на волоске от смерти, а вы сидите тут и умничаете... Бог вам судья...

Гость
18 янв 2014 в 14:58

Я вчера сам стоял в пробке Фуры Автобусы летают как не нормальные!!!!!!! На улице гололед вот иза таких происходят подобные Аварии!!! Соболезную всем близким той страшной аварии

Гость
19 янв 2014 в 18:50

вопрос апочему не убрали аварийную машину смоста ведь с поста дпс мост виден как на лодони или они только на посту купоны стричь

Алиса в Стране Чудес
20 янв 2014 в 20:29

Видела запись с видеорегистратора, ЖЕСТЬ!!!! Очень страшно!!!

дальнобой
21 янв 2014 в 16:59

у гайцев зарплата во время+бонусы- остальное им по одному месту((( на мосту как и по всей трассе лёд! брошеные машины это частенько бывает возле Успенки фура стояла почти месяц !!! пока не разграбили...Скорость и дистанция + ежедневный опыт вождения- вот залог безаварийности.. удивляют водители -профессионалы, вина 100 % и это водитель междугороднего автобуса ! где в априори должна работать элита !!!