Комментарии к публикации «Определен перечень капитального ремонта улиц Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
ГОР
23 янв 2014 в 09:49

пл.Восстания расширяйте и Соликамский..

Гость
23 янв 2014 в 08:08

А Лянгасова от Веденеева до Цимлянской????? Как после бомбежки , яма на яме

Гость
23 янв 2014 в 09:55

Когда наконец прокол на Липовой сделают (рак уже на горе заколебался свистеть!!!!!!) Видать уши заткнуты в администрации города!

Гость
22 янв 2014 в 21:18

• ул. Генкеля от ул. Данщина до ул. Дзержинского; так Генкеля параллельна Дзержинского! Или будут ремонтировать дорожку внутри универа?

Гость
22 янв 2014 в 22:24

аха там генкеля несколько метров ремонтировать! когда уже тоннели сделают двойные по дзержинского пробки жесть. два въезда и столько промышленных предприятий и организаций, пгу. асфальт сделали под тоннелем дак он через месяц такой же стал как до ремонта был. ЛОЛ!

Алексей
23 янв 2014 в 02:18

зачем ремонтировать улицу Кировоградскую она еще в божеском состояний; нада дорогу делать от ул.Победа до поселка н.Крым а то даже на автобусе не возможно ездить ямы на яме и одни заплаты

Гость
23 янв 2014 в 08:38

НЕ поняла насчет полосы для автобусов по Папаницев, да еще и по встречке...
Сейчас в сторону города автобусы идут по Барамзиной, затем по Энгельса. Из города на Парковый - по Энгельса и Папанинцев.
Если на участке "ул. Папанинцев от ул. Энгельса до ул. 1-й Боровой" делать встречную полосу для автобусов, это что получается, они снова будут по Каменского ходить?

Гость
23 янв 2014 в 11:17

Лянгасова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

роман-автомобилист
23 янв 2014 в 16:54

а что остальную часть героев хасана от шоколада до липовой не будут делать???

Алексей
23 янв 2014 в 17:09

ул. Лянгасова из за своего текущего состояния стала очагом аварийности. Из за попыток объехать ямы на проезжей части люди выезжают на полосу встречного движения.... Лобовые столкновения уже норма на участке от ул. Цимлянская и до Веденеева