26 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
23 янв 2014 в 13:58

Это чё? - придумали чтобы там микрорайон не строить?

Гость
23 янв 2014 в 14:19

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁПЕРНЫЙ ТЕАТР!!!! БОРИСОВЕЦ ПРОСНУЛСЯ!!!!!

Гость
23 янв 2014 в 14:29

Трамваи на Бахаревку не ходят так решили малую авиацию подключить?????

Гость
23 янв 2014 в 14:36

Нафига нам аэропорт Бахаревка? Пусть застраивают, может хоть метр квадратный подешевеет. Хотя, видимо, из-за этого и начинается эта возня с этим аэропортом. Кому-то не выгодно.

Гость
23 янв 2014 в 14:45

Нет вам больше веры!!! Сами не знаете что хотите, и откуда можно побольше денег урвать! Засоряете эфиры и СМИ ненужной информацией-даже читать противно....

Гость
23 янв 2014 в 14:45

Чет Борисовца опять прет, видимо имеет свою выгоду.. не об авиации надо думать, а об людях, которым надо где то жить, кушать и спать..

Гость
23 янв 2014 в 14:52

Правильный ход мыслей

Гость
23 янв 2014 в 14:54

Все правильно - на ипподроме ипподром, на Бахаревке аэропорт.

Гость
23 янв 2014 в 15:17

АХАХА.. "налоговая льгота будет способствовать возрождению местных аэродромов и авиалиний"... Налоговая льгота будет способствовать уменьшению издержек господина Флегинского на содержание его авиакомпании "Геликс".

мы за нашего Губернатора
23 янв 2014 в 15:46

Это он раззоряется из-за своего ипподрома,перекрыл ему воздух наш Губернатор,вот он про малую авиацию вдруг задумался.Ну и депутата мы выбрали в ГД. А мне нравится наш Губернатор,он местным крокодилам и аллигаторам жить не дает спокойно и вот их потряхивает в нашей трясине.Так и хочется провозгласить лозунг в стиле слесаря Трапезникова: Так держать их горло,товарищ Губернатор,и не выпускать насколько хватит сил.

Гость
23 янв 2014 в 15:48

Может он про трамвай чего дельное скажет,а то самолеты вроде бы его не касаются.

Гость
23 янв 2014 в 15:48

тема перевода времени,в целях улучшения здоровья трудящихся, его уже не интересует

Гость
23 янв 2014 в 15:54

ахаха))) Басаргин сказал Борисовцу строить развязку транспортную на ипподроме, ежели так ему хочется там торговый центр поставить, а Борисовец ему за это - аэропорт на Бахаревке, вместо жилого комплекса)))

Гость
23 янв 2014 в 16:03

Землю там прикупил или ,наоборот, не получилось?Вдруг спохватился когда с застройкой эконом-жилья определились: охота,видимо, бучу поднять , а чего двадцать лет не суетился ни кто?

Алексей
23 янв 2014 в 16:04

Да просто все... Борисовцу не дали ипподром застроить, вот и решил конкурентам насолить как депутат, типа возродим аэропорт, не дадим там жилье строить. Короче ни себе, ни людям. Причем тут трамваи на Бахаревку и засорение эфиров СМИ?! Политика, блин сплошная, совмещенная с бизнесом. Не больше ни меньше. Ни лошади на ипподроме, ни малая авиация нашей власти вообще никуда не сдались, к сожалению.

Гость
23 янв 2014 в 16:07

Флегинский где-то землю оттяпал, хотел авиаклуб состряпать частный.Ну и тут на Бахаревке,видимо, охота тяпнуть. Инициативы-то у них всё на карман собственный идут, а как бы "общей пользой" прикрываются.

МАрина
23 янв 2014 в 16:08

ипподром - это земли борисовца, у него с этим участком проблемы, хотел денег срубить, а не выходит, вот завёл песню с другого конца...

Гость
23 янв 2014 в 16:15

дак постройте а центре Перми аэропорт,какая разница что на бахаревке людно,что в центре. Надо по дальше от города строить,а не наоборот

Гость
23 янв 2014 в 16:16

Пауки в банке.

Гость
23 янв 2014 в 16:22

На кой нам нужны такие депутаты, которые не стесняясь отстаивают свои бизнес интересы. Как малому ребёнку не дали игрушку, так он решил испортить праздник. Метр квадратный подешевеет, так кто их жильё с завышенными ценами будет скупать. Те же дома на пролетарке. Вы были в домах на акуловском? Это же совершенно другой уровень стройки, и кварплата значительно ниже. Но это никому не выгодно, проще держать людей в хрущёвках и драть по три шкуры

Гость
23 янв 2014 в 16:51

неужто Борисовец наконец сказал что-то правильное. ведь новый м/р в Бахаревке при существующем соседнем м/р из аварийных домов это бред

Гость
23 янв 2014 в 16:54

а как же обещанный миллион квадратных метров жилья для бюджетников? Вроде уже и деньги по госпрограмме получали? Где деньги Зин?

Гость
23 янв 2014 в 16:57

 А как же обеспечить мало обеспеченных достойным жильем????????СТРОИТЕЛЬСТВО НОВГО МИКРАРАЙОН??????!!!!!!!!!!!ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА НА ПРОЕКТ ЗАТРАТИЛИ ,И ...........................

гость
23 янв 2014 в 17:02

малая авиация хаххаааххх))))где в крае остался хоть один мало мальский аэродром???? взлетел самолёт с бахаревки,а преземлится негде ему..... "большое савино" на реконструкции))))))))))))

Ан-2
23 янв 2014 в 17:04

аэропорт на бахаревке? поздно батенька... место ищите в км 20 от Перми !

Иван
23 янв 2014 в 17:20

Борисовцу не дают на ипподроме строить, он не хочет давать на Бахаревке строить?:)))) Чо за детский сад?

вика
23 янв 2014 в 17:22

.....размечтался ...отдаст ему трутнев аэропорт

23 янв 2014 в 17:31

Тогда и мне выделить средства на частичную компенсацию расходов, я тоже частное лицо и приношу пользу государству, Борисовец в этом плане ничем не лучше

Гость
23 янв 2014 в 18:49

Этим господин Борисовец проявил свою сущность.

Примус
23 янв 2014 в 19:23

Я понимаю раньше до Кудымкара билет на АН-2 стоил около 10 рублей, в принципе не дорого по тем деньгам, а сейчас кто будет на них летать, бабушки и дедушки, так они на один билет всю пенсию спустят. Есть ли в Кудымкаре аэропорт? Да там лес, наверное, уже вырос. Господа! Перестаньте болтать ерунду, займитесь наконец реальными делами, нужными и городу и губернии.

Гость
23 янв 2014 в 19:30

Ага, а ещё ипподром возродить, стадион Дзержинец и ещё многое.

Гость
23 янв 2014 в 20:54

какая гадость... каждый рвет под себя..

Гость
23 янв 2014 в 22:05

Мда, верно говорят что своя рубашка ближе к телу...

Гость
23 янв 2014 в 23:04

Стоимость подведения коммуникаций(конкретно теплоносителя)к м/р Бахаревка в разы превышает стоимость строительства самого м/р, Борисовец просто стебется за ипподром)))красавчег)

Гость
23 янв 2014 в 23:24

борисовец придумал новую фишку! сначала его фишкой была идея-фикс- московское время, теперь аэропорт... что еще будет?

Гость
24 янв 2014 в 00:12

А ЗА ЧЕМ МАЛАЯ АВИАЦИЯ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ? ЗА город ее КТО ИЗ ЖИТЕЛЕЙ ЛЕТАТЬ БУДЕТ , ВНАЧАЛЕ РАЗВАЛИЛИ, ТЕПЕРЬ ВНОВЬ СТРОИТЬ ??? Деньги нужны городу, льготы на налоги отменить.

Александр
24 янв 2014 в 00:47

А СЛАБО ЗАПРЕТИТЬ СТРОИТЬ ТОРГОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ В ПЕРМИ.У НАС СЕЙЧАС ПО ОТДЕЛУ ПРОМ ПРОД ТОВАРОВ НА КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ПЕРМИ. МЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИМ.

Гость
24 янв 2014 в 01:45

Какой мудрый борисовец..

рудик
24 янв 2014 в 06:20

Борисовец заболел чиновничьей болезнью......Имитация бурной деятельности называется....кстати это неизлечимо....В отставку его

товарищ Губернатор
24 янв 2014 в 09:05

мы вас уважаем,так держать его за все места и не сдавайтесь.

0_0
24 янв 2014 в 09:26

верно, нужно организовать пикет возле ЗС с участием кружка юных моделистов конструкторов, детей летчиков малой авиации с плакатами - "спасите аэродром", "малой родиной не торгуют", "ПИК" руки прочь от нашего аэродрома.

слушатель
24 янв 2014 в 09:27

Каждый роет свое себе,
Личной совестью выжит стыд.
Для напора в слепой борьбе
Кукловодам открыт кредит.
Загребаем ковшами жар,
Да без меры стрижем с куста,
А над этим ползет пожар -
Антихрист - мегозвезда ....
------ цитата (вроде неплохо подмечено поэтом песенником))

Гость
24 янв 2014 в 10:20

по поводу времени. На федеральном уровне рассматривают проекты, которые в итоге и сдвинут Пермский край на час (или на два). А так, и ипподром и аэропорт должны быть за городом.

Гость
24 янв 2014 в 10:39

У этих депутатов в голове одна жижа прокисшая. То жилье, то аэропорт.

негодующий
24 янв 2014 в 12:06

Самое интересное, что все прекрасно знают и в открытую обсуждают, то что депутаты лоббируют лишь собственные интересы, связанные с их землями, зданиями и тд - и это уже стало нормой, а то что эти товарищи должны интересы вверенных территорий представлять и отстативать, про это вообще уже даже не вспоминают! НАФИГ МНЕ ТАКОЕ СОБРАНИЕ НЕ НУЖНО, идите и собирайтесь в живаго, и там торгуйте своими активами.

24 янв 2014 в 12:53

А всё-таки аэропорт нужен. Я часто летал в область с Бахаревки и удобно было и быстро. Согласен жильё нужно но разве в городе земли мало для застройки?

Гость
24 янв 2014 в 13:50

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО У НАС ЗЕМЛИ БОЛЬШЕ НЕТ

Гость
24 янв 2014 в 15:47

Борисовец-то чего суетится - радовался б что территорию ипподрома во-время перевпулил: сейчас у другого головняк начнётся.

гость
25 янв 2014 в 20:52

а депутаты зс теперь заправляют решением губернатора что ли? получается, что решение Басаргина о застройке имеет столько же шансов, сколько и этот полубредовый лепет с аэропортом? но тогда хотя бы формулировали свое решение полностью, а не прикрывались аэроуслугами для населения. если раньше не было дорог, он был необходим, а сейчас по пермскому краю в любую точку добраться на наземном транспорте можно без проблем, и намного быстрее, чем авиа, аэропорт тогда накуа????))))))))))))