17 мая понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
24 янв 2014 в 13:36

Всех представить к денежному поощрению!

Васька
24 янв 2014 в 13:48

Ну смотри как как оперативно, а вот убийцу таксиста до сих пор найти не хотят как и других подобных РОСИЯН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 14:03

а у приезжих признаков терроризма не хотите поискать, или ждёте как в Волгограде?

Гость
24 янв 2014 в 14:06

Видать милиция действует по принципу "Бей своих что бы чужие боялись"

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
24 янв 2014 в 14:17

Настоящие экстремисты - это те, кто покрывает беспредел мигрантов в русских городах

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
24 янв 2014 в 14:18

А какие еще сигналы нужны ФСБ и ГУВД для проведения оперативных действий с результатами, если уже чуть ли не дети идут на разборки с товарищами из "дружественного" кавказа и азии??? Я считаю это уже ЧП. У людей терпение не железное....

Гость
24 янв 2014 в 14:39

Да о каком терпении речь?? Подростки малолетние собрались в стаю, гармоны зашкаливают. Шли бы в тренажерные залы и на физкультуре бы пятерки зарабатывали. Люди, вы чего??? Хорошо, что предотвратили бойню. Стыдобище - 150 человек идут стенкой на врага, а врага то полторы таджикских калеки! Позор русским малолеткам(( Своего сына выпорола бы за такой поход

ОТВЕТИТЬ
Советский человек
24 янв 2014 в 15:18

Господа, следствие во всем разберется и все установит. Кто знает, может провокатор и не истинный ариец? Не торопитесь с выводами.

имо
24 янв 2014 в 15:20

поймали террористов, бугага, чушь несусветная, власти пора открыть глаза... единственные террористы это они и есть

Пермячка
24 янв 2014 в 15:22

Не могу понять!!! Если преступление совершено якобы преступников находят очень быстро. Но если все так просто то почему нельзя предотвращать страшные события Волгограда и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 15:25

Все комментаторы здесь - националисты, противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2014 в 15:49

Лучше пусть сотрудники фсб расскажут как они в рабочее время девушек в социальных сетях клеют)))))))))))) абсолютно бесполезная для пермяков структура...

ОТВЕТИТЬ
Националист
24 янв 2014 в 15:49

Пока бегают за националистами в наши города проникают различные ячейки радикальных исламистов и этнических ОПГ.

Гость
24 янв 2014 в 15:55

Соцсети зло. И молодёжь там может любую "болезнь" подхватить. Поэтому "заболевших" надо как-то лечить. Полиция в данном случае - врачи.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2014 в 16:14

Наша полиция делает все, дабы огородить свой карман от лишних утечек и обеспечить "крышу" своему "доходу"!!! В скорости, будем ходить и бояться мигрантов!!! Спасибо Власти!!!

Александра
24 янв 2014 в 16:18

Жаль, что власть действует ежовыми рукавицами. Проблема загоняется вглубь. Насилием над молодежью хотят продавить мигрантов в наше общество? Насильно мил не будешь...

Виктор
24 янв 2014 в 17:00

Всю нацистскую погань изолировать от общества

Саня
24 янв 2014 в 19:18

Чем дальше, тем больше власть обс*рается, как на Украине

Гость
24 янв 2014 в 19:23

"Установлено, что Максим Фирстов, от чьего имени и рассылалось сообщение с призывом к драке, – это псевдоним" - таки для этого нужно было 2 недели? А где IP, адрес компьютера, с которого шла рассылка? А может быть нити-то тянутся на Комсомольскую площадь или на 25-е Октября?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2014 в 10:52

Такой ситуацией с мигрантами не далеко и до массовых выступлений.В Европе не церемонится с незаконной миграцией,хотя там более лояльное отношение к жизни в принципе.

Гость
25 янв 2014 в 19:57

Непонимаю как можно поддерживать мигрантов и так критично относится к своему народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2014 в 00:39

вот в Волгограде точно по такому же сценарию все развивалось, кто то кого то убил или изнасиловал или не убил и не насиловал, но начались массовые сборища местной гопоты, в результате месть от противоположной стороны. Страшная жестокая месть. Вообщем худой мир лучше доброй ссоры, тем более по причине провокации. держите голову холодной.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2014 в 13:54

просто кто то хорошо бошляет в нужное русло вот и прикрывают! А правду наити не хотят.

Загрузка...