Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проект строительства типовых киосков в Перми признали незаконным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
27 янв 2014 в 15:35

Опять деньги на ветер!

27 янв 2014 в 16:45

Вот получается из всего этого интересный ,на мой взгляд . вывод.Чем думают наши граждане депутаты , да ладно там -чем думают это и так понятно Как доходит всё вот это до принятия закона и тут раз ...Оказывается это в разрез , это противозаконно...Истрачено время , деньги , нервы предпринимателей .Почему это так всё происходит?Это от юридической и финансовой безграмотности наших "слуг народа"! Почему они за такие "фортели " не несут никакой ответственности .При весьма высоких установленных самим себе зарплатах где адекватная отдача ?

Гость
27 янв 2014 в 21:52

Уберите киоски перед ДК им. Гагарина! Кому пришло в голову их тут наставить? К Олимпии не подойти! К Столице тоже. Настроили и под что? "Дам деньги", "Деньги мигом", "Быстроденьги".... и К ДК Гагарина подъезжают свадьбы. В Новый год делают ледяные скульптуры, устанавливают ёлку... едешь мимо, любуешься. Теперь зелёные киоски, за каждой помойка.... Ужас!

Гость
27 янв 2014 в 16:25

поставили такие киоски на улице Мира у ДК Гагарина и у "У пятерочки". боже какое безобразие. Вид на ДК Гагарина испохабили просто. Второй год улица Мира из красивой, широкой центральной улицы района превращается в убожество!!!!!!!!!!!!!!!!

27 янв 2014 в 16:11

Под столом от смеха! дали время распилить бабла а потом признали незаконной. Теперь взятки гладки. Это для 1 апреля надо оставить!

27 янв 2014 в 17:01

на остановках должны быть павильончики обязательно. Крайне неудобно стало тем, кто пользуется общественным транспортом!! Зимой погреться можно было, летом воды купить. А то поубирали всё, а где замена???? магазины поблизости далеко не везде

Гость
27 янв 2014 в 14:53

Уберите эти пережитки прошлого с улиц города! Эти павильоны и киоски заполонили весь город, причем в самых ненужных местах.!!! Посмотрите, что в Индустриальном районе делается в районе площади перед ДК Гознак. Какой и..иот давал разрешение на уничтожение пространства? Зачем ну ДКЖ этот павильон. И везде СДАМ В АРЕНДУ или ДАМ ДЕНЬГИ! Это способствует развитию инфраструктуры города??? Чиновники, вы с какого перепугу места под эту ахинею выделяли?

гость!
27 янв 2014 в 16:19

Ну, а что вы хотели? Среди депутатов более 50% дебилов, ничего непонимающих в законодательстве... Хорошо что не дальтоники! )))

пл.Восстания
27 янв 2014 в 17:42

собачьи будки типа ремонт ключей и обуви с лицами не совсем профессиональными тоже за 101 км! зачастую там торгуют совсем другим (((

ОСТ
27 янв 2014 в 17:47

Остановочные павильоны в виде недостроенных теплиц ужасны ветрами продуваемые со всех сторон -убожество за наши с вами деньги ((( грязные ,обшарпанные ,сломаны а порой их вообще нет ! на дворе 21 век и люди как 50 лет летают в космос !!!

Гость
28 янв 2014 в 10:33

Да вид испортили.... Убого смотрится ДК Гагарина с этими "корбками". Хотели как лучше, а получилось как всегда....

Дима
27 янв 2014 в 17:17

У нас как киоск на победы стаит так и стаит.

Гость
27 янв 2014 в 17:28

а не стоит ли юридический отдел гордумы уволить? они куда смотрели?

Пермячка
27 янв 2014 в 18:35

Лично я не пользуюсь павильонами и мне ни старые ни новые не нравятся и не нужны (Кроме газетных). Но меня возмущает бездумная трата денег налогоплательщиков. Кто то оплатил создание проектов ТИПОВЫХ киосков. Чтоб уж по настоящему деньги "профукать" и кому то нажиться меняем "ТЕМИНЫ" остановки на новые павильоны, а потом снова. Вот еще рекламу убрать с улиц и город может и приличнее выглядеть станет. Урны уже убрали. Что дальше?!

Гражданин
27 янв 2014 в 17:02

Снести yfabu все эти рудименты 90-х

гость
27 янв 2014 в 23:32

Убрать все павильоны и поставить ТЦ

Гость
28 янв 2014 в 10:20

Ужасные громоздкие коробки, никак не сочетаются ни со стеклянными остановками, ни с киосками союзпечати. Вкуса - ноль. На Чайковского остановочный комплекс убрали, поставили такую коробку, киоск "Цветы", а людям куда деваться?

Гость
28 янв 2014 в 10:36

УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ , НУ НЕ УЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ , ЧТО , ЭТИ КИОСКИ ПЕРЕЖИТКИ ПРОШЛОГО, УБЕРИТЕ КИОСКИ,ТОЖЕ САМОЕ ЧТО БЫЛИ

Пермяк
28 янв 2014 в 18:36

Азейбарджанцам скажите спасибо, это их киоски.

гость
29 янв 2014 в 20:05

крисанова-луначарского. уберите киоск. закрыл видимость дороги