Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МВД купит в Перми более 300 квартир на полмиллиарда рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
27 янв 2014 в 18:07

чет я не пойму они где в перми такие цены на недвижимость то видели?)
по ходу там застройщику еще и крыша ментовская обеспечена будет на несколько лет вперед)

Николай II
27 янв 2014 в 17:27

готовятся к майдану? а кто о простом рабочем подумает???

строитель
27 янв 2014 в 20:38

32 тысячи за метр , это если только в Ныробе!

Гость
27 янв 2014 в 17:51

За что им квартиры просто так???? Они что инвалиды или немощные совсем... Бред полный...

Гость
28 янв 2014 в 10:17

"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"(наполеон б.)
А с чего Вы взяли, что эта НАША армия? Она уже давно не наша, полицию с армией уже давно прикормили, что бы они людей если, что в узде держали. Зарплата у инженера на заводе около 23 тысяч, а у ментов более 50, да еще и куча льгот. Слышал недавно изречение одного доблестного сотрудника полиции: "Да я что ломом битый идти на заводы и т.п. сплю в наряде, да музыку слушаю, а мне еще и деньги платят". Есть другое выражение, на мой взгляд, более подходящее к сложившейся в стране ситуации: "Все стадо кормить кашей нельзя, тем кто их сторожит нужны еще и котлеты".

строитель
27 янв 2014 в 20:39

заработай и купи ! зарплаты сейчас у них выше любого рабочего..а работы на гулькин нос (((

Гость
27 янв 2014 в 20:10

Связывался как то с полицией, как не работали до переименования так и не работают. И ржут над простыми людьми, офицеры получают больше 50000, за безделье и пьянство на рабочем месте

жена военного
27 янв 2014 в 21:54

что же вы в военные не идете? послужили бы Родине,помотались с семьей по всей стране,по общагам,поработали сутками, временами и без выходных месяцами,пожили бы в частях на северном кавказе.у вас смелости хватает только комментарии писать и на жизнь жаловаться.я согласна что в рядах мвд есть те кто эту жилплощадь не заслужил,но также есть множество семей которые достойны такой благодарности

Гость
28 янв 2014 в 00:16

Не полиции покупают (которых все видят), а внутренним войскам, которые на Кавказе воюют, а в Перми дислоцированы. Прошу не путать.

Гость
28 янв 2014 в 01:59

"Народ, который не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую"(наполеон б.)

Гость
28 янв 2014 в 11:57

кто своей зарплатой и работой недовольны,так идите сами в полицию,музыку слушайте да в наряде спите за 50 000...вам никто не мешает.и получите квартиру просто так (как вы думаете)

Гость
27 янв 2014 в 16:52

пойду замуж за милиционэра!

Гость
28 янв 2014 в 08:37

Просто пишут здесь все какие то обиженные или обделённые! Лучше бы порадовались за людей

Гость