28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
29 янв 2014 в 19:27

Лучше о мамочках подумайте, у которых вы "Мамин выбор" отбираете и детские сады не строите, а не о попах-коммерсантах. Нашли, блин, проблему.

Семен
29 янв 2014 в 19:27

Не зря зоопарк выносят из центра города. Церковникам удобнее жить рядом с работой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:02

Предлагаю ограниачть строительство храмов вблизи жилых домов. Намного полезнее и приятнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 13:54

Есть СанПиНы и строительные нормы. ДПиР надо почаще туда заглядывать.

30 янв 2014 в 08:35

Предлогаю клирикам во главе с Гундяевым предложить депутатам - НАДСТРОИТЬ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ХРАМЫ. ЧТОБ ВЫШЕ БЫЛИ РЯДОМ СТОЯЩИХ ДОМОВ. И ИЗ КОСМОСА ЧТОБ БОЖЕНЬКА ВИДЕЛ, А ТО МЕЛЬЧИТ. ЗРЕНИЕ УЖЕ НЕ ТО.

Гость
30 янв 2014 в 09:09

это строительство храмов и передачу гос и мун имущества частным религиозным организациям (в т ч Галереи) надо ограничить

Гость
29 янв 2014 в 23:24

Давно пора восстановить историческую справедливость и снести все здания, превышающие по высоте православные храмы. Понастроили при советах, безбожники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 15:20

может уже ограничить количество храмов? не вера а коммерция стала

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2014 в 14:03

власти Перми, у вас много других обязанностей, а вы сильно опекаете православных попов! Имущество им раздаете. Что за любовь такая? Отчего такая трогательная забота о церкви? Садики лучше восстанавливайте заброшенные-разбазаренные, раз на новые денег нет!

29 янв 2014 в 15:16

"образовательных учреждений, больниц, храмов и так далее" для кого же это "и так далее"?

Гость
29 янв 2014 в 15:19

Необходимо указать- у существующих храмов. А не вновь возводимых.

Гость
29 янв 2014 в 17:44

Что-то не видно , чтобы строились дома рядом с храмами.

Гость
3 фев 2014 в 11:26

Давайте, хайте православную религию. Потом на это место исламские фанатики придут - что тогда обс...рать будете?

Гость
29 янв 2014 в 15:49

Чего уж так лояльно, давайте будем сносить любое жилье рядом с вновь построенными храмами...

Гость