Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми запретят продавать алкоголь рядом с рынками»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Гость
30 янв 2014 в 17:17

Уже раз 10 жаловались в УВД Мотовилихинского района на магазины сети Луна, что на Землячке, что на Патрисы лумумбы.... Алкоголь продаётся в открытую 24 часа в сутки. Действий вообще никаких предпринято не было, зачем нам законы которые не выполняются...

30 янв 2014 в 16:44

да бред это всё))надо не со средством бороться, а с причиной...запретом ничего не решишь, надо занимать людей, а не запрещать им употреблять.

Зинка
30 янв 2014 в 15:39

Шикарно."Оградить посетителей этих заведений от детей и школьников". А то ведь бедные алкоголики страдают от детей, прям до ужаса.

Гость
30 янв 2014 в 19:00

Прикольно...а еще запретить продавать вдоль дорог а то вдруг какой-нибудь водитель остановится у магазина и примет "на грудь"... ай яй яй... убрать от дорг!!!)))))

федор
30 янв 2014 в 21:58

В Санатории"Демидково" и людей лечат и водку продают,и все законно. Вот и думайте люди,зачем нужны лицензии и все эти законы,если на одной отдельно взятой территории они не соблюдаются!!!!

Гость
30 янв 2014 в 20:17

и рынки закрыть и цкр рассадники нелегальных мигрантов .все есть в магазине и цены такие же.

Коля
30 янв 2014 в 19:33

я только что получил лицензию...заплатил кучу денег...и бац..в зону запрета попал.. то в этом случае как?

пермячка
30 янв 2014 в 16:04

Какие 20 - 50 метров ? Торговля алкоголем должна быть удалена на 5 кварталов от стадионов например. А сейчас "Норман " рядом со стадионом " Амкар " и вообще эти норманы в каждом квартале .Хватит спаивать народ !

Гостья Василиса
30 янв 2014 в 16:05

)

Гость
30 янв 2014 в 20:28

Еще пару лет назад зарплата у Арикеевой была больше 200 тыс в месяц - вот и чудесный результат ее столь высокооплачиваемого труда

Гость
30 янв 2014 в 16:00

где список объектов?

30 янв 2014 в 17:52

Как пили так и будут пить. Законы не помеха.

Гость
31 янв 2014 в 01:17

"16 объектов военного назначения," это видимо для того чтобы солдатики и офицеры на службе не бухали

Коля
31 янв 2014 в 14:33

ЗНАЧИТ МЕНЯ ЗАКРОЮТ??? ЭТОЖЕ КАТАСТРОФА ДЛЯ МЕНЯ..КТО ПОЖАЛЕЕТ?

гость
31 янв 2014 в 23:26

класс!!
то раньше школы страдали от близости алко.торг.точек А теперь алкота будет страдать.
Что-то надо придумать чтоб рази навсегда решить эту проблему.

Гость
31 янв 2014 в 23:45

может не расшибать лоб !

Гость
31 янв 2014 в 23:48

лобби подсуетилось!

Гость
31 янв 2014 в 23:52

не чесная конкуренция !

Гость
1 февр 2014 в 15:00

пока алкаши идут в дальний магазин пару человек ограбят .

Гость
2 февр 2014 в 20:48

Просто душат малый бизнес,люди деньги платили за получение лицензии,что за отсебятина?!до 20 метров нельзя,через 21 можно,бред!антимонопольщики-это чисто ваша тема!