Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Решение об отключении «Дождя» в Перми приняли две недели назад»

Вернуться к публикации
Все комментарии157
Гость
30 янв 2014 в 16:24

Ахахха)))) т.е. "Дождь" нельзя, а порнуху можно))))) Так бы и сказал "мне приказали"...

Гость
31 янв 2014 в 11:21

ватники думать не умеют. великая полководческая стратегия георгия мясоруба жукова - заваливать нацистов горами трупов русских, разминировать поля - русскими, защищать бетонные коробки ленинабада - живым щитом русских женщин и детей, а ватники в восторге

зайка
30 янв 2014 в 16:25

об этом не принято говорить, потому что "блокада", "ленинград", "герои" и т.п. но там же реальное людоедство было. так утомила эта идейно-политическая возня. делом бы занялись уже эти депутаНы

Александр
30 янв 2014 в 18:17

Дом ру отстой!!!!
Отключили единственный канал, где люди высказывают своё мнение, отличное от путинского.
Лучше НТВ отключите, задолбали сериалы про ментов и бандитов и без сериалов понятно кто в стране правит!

Гость
31 янв 2014 в 09:48

Ребята, вся эта возня лишь для того чтобы поднять Дождю рейтинги, потому что реально канал средненький, а вы "кровывый режим путенга, кроввавый режим путенга......37 год, 37 год"....смешно просто..

злой
30 янв 2014 в 17:18

верните ДОЖДЬ, а то начнете терять клиентов

Гость
31 янв 2014 в 09:53

Верните мою персональную «плевательницу» - телеканал «Дождь»! :)
Несмотря на русофобскую позицию всего, мононационального коллектива «Дождя» (сплошное – колено Гадово), новости можно было смотреть только на этом канале.
И отдельным удовольствием были мои плевки в экран, летящие вслед за «комментариями» к этим новостям, сделанными разными «дзядко» и «кремерами» и их гостями-соплеменниками.
А что теперь? Приторная патока первого канала? В них и плевать-то не интересно, ведь для них всё – Божья роса. :)

Пожилая пермячка
30 янв 2014 в 16:53

Я возмущена, что Дом.Ру решает за нас, что нам смотреть, а что - нет. Практически ничего не осталось на ТВ ценного: только "Дождь" и иногда "Культура". Не надо быть Дому. РУ святее Папы Римского - это не его функция"!

Гость
30 янв 2014 в 18:57

У нас договоры на количество каналов предоставляемые ДОМ РУ ... прекратили они вещания Дождя и чем заменили? Вторым вещанием канала РБК который еще вещает с символом Ветты... Так можно все каналы по два пустить и по три и сказать вот каналов увеличилось платите больше... что они и делают с 1 февраля... уже пришло уведомление... Так что господа из ДОМ РУ подумай над своими делишками ... прокуратура еще не закончила вас проверять... есть возможность навести в своем запустившемся колхозе порядок...

Гость
30 янв 2014 в 16:33

Вопрос из-за которого тиранят телеканал "Дождь" нашли в одобренных российским Минобразом учебниках (ФОТО)
Жительница Нижнего Новгорода Елена Шадрова опубликовала в Facebook выдержку из учебника по истории России для 9-х классов, в которой школьникам предлагают оценить версию, что Ленинград стоило сдать Германии во время Великой Отечественной войны, чтобы сохранить жизни людей.
Фото страницы с этим вопросом чуть позже выложил в Facebook Андрей Горянов из Москвы.

Учебник имеет пометку «Рекомендовано Министерством Образования и Науки РФ».

Гость
30 янв 2014 в 20:29

Домру из-за Дождя не будет рисковать. Лучше отключить, а то сориться с властью будет намного дороже. Там и Шареман могут припомнить

Гость
30 янв 2014 в 16:09

Семериков , ну и прогиб у тебя ! Далеко пойдешь....

Гость
30 янв 2014 в 18:02

Дом.ру подсчитает отключившихся - станет известно точное количество зрителей Лождя. (наверняка смешная цифра будет)

Гость
30 янв 2014 в 15:54

Спужался главный домушник

30 янв 2014 в 16:51

Да как обычно, все на заднее число спихивают...

Гость
30 янв 2014 в 17:12

Дался вам этот дождь. Что там стоящего расскажите

Гость
30 янв 2014 в 17:45

Стремительно скатываемся в большое УГ и совок. Но как же славно все начиналось...

Гость
30 янв 2014 в 18:30

Это путинёнок испугался, ведь на Дожде реальные правдивые новости показывают.
Россия самая богатая страна, где живёт самый бедный народ!!!

Гость
30 янв 2014 в 22:33

Если не вернут "Дождь" с Марта расторгну договор, ибо интересных каналов, кроме РБК не осталось совсем. В основном показывают бесплатные федеральные каналы, магазины на диване и однотипные фильмы по однотипным каналам.

Гость
31 янв 2014 в 13:49

Безобразие, будем отключаться, Цены на Дом.ру зашкаливают, а услуги не выполняются. Отстой полный

зритель
31 янв 2014 в 14:42

« В регионе об этом канале никто вообще не знает», – добавил г-н Семериков.
Руководитель ДОМ РУ видимо считает за быдло пермяков. Не надо за нас решать! Чтобы данный господин убедился в том, что пермяки не смотрят ТК Дождь надо зрителям поступить проще - не проводить оплату за кабельное ТВ (Дом ру) в феврале м-це, т.е. использовать экономические рычаги. Компания понесёт убытки тогда может одумаются и не будут делать заявление "об этом канале никто вообще не знает"!!!

Гость
30 янв 2014 в 16:54

Трусы. Возвращаемся в 37 год. Когда придут за тобой семериков, некому будет вступиться за тебя. Отключусь в ближайшее время от дом.ру

Гость
30 янв 2014 в 18:23

Конечно, лучше НТВ смотреть, пусть дети привыкают, что в стране одни бандиты и менты, причём менты и депутаты и есть ворьё.
Рыба гниёт с головы!!!!
А олимпийский огонь уже всю россиян достал

не юрист
30 янв 2014 в 22:13

Я тоже смотРЕЛ "Дождь".
Нарушены мои права.
Как быть и что делать?

Гость
30 янв 2014 в 17:42

Семериков действительно прогнулся. А еще в депутаты хотел. Думаю поступила команда с выше от Эр-Телекома. Чего испугались. Правды, потерять бизнес?

Гость
31 янв 2014 в 11:34

А мне смешно на людей, добровольно подставивших мозг для промывания. И смотрю неплохо наши пропагандистские каналы потрудились и над защитниками дождя, и над его противниками...

Гость
30 янв 2014 в 16:15

Единственный приличный канал на нашем телевидение, где можно было узнать реальные новости!

Гость
30 янв 2014 в 18:03

А как насчет закона о защите прав потребителей? У проплачено до 01.02.2014 г.? Делают что хотят.

Гражданин
30 янв 2014 в 17:10

И ПРАВИЛЬНО НАДО ЗАПРЕТИТЬ ЗАКРЫТЬ ДЕДЫ ВАИВАЛЕ РОССИИ НУЖНА ТВЁРДАЯ РУКА НАКАТИМ ПО НТВ ВОН ВСЮ ПРАВДУ ГОВОРЯТ ПРО ТАКИХ АМЕРИКА ПЛАН ДАЛЕСА ХОТЯТ РАЗВАЛИТЬ РАСЕЮШКУ ШАЛАВА ОТОЙДИ ОТ ЭКРАНА ДАРЫ ВОЛХВОВ ПОКАЗЫВАЮТ СТАЛИН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК СКОРЕЙ БЫ ОЛИМПИАДА УЖЕ

Гость
30 янв 2014 в 16:20

Никто не смотрит дождь. Вспоминается высказывание Жириновского об Урале(((

Парковый
31 янв 2014 в 09:24

Если Диват.тв вернет Дождь - перейду к другому оператору!

ГАМ
31 янв 2014 в 09:51

голосую "ЗА" "Дождь", уйду на оператора, который его вещает, подставе не верю

31 янв 2014 в 10:51

Отключаюсь от ДОМ.ru, при этом жду публичных извинений от господина Семерикова перед потребителями телеконтента. Авансовые платежи за февраль были сделаны по сетке, где присутствовал телеканал "Дождь". Теперь провайдер самовольно его отключил и таким образом нарушил публичную оферту (не выполнил обещания перед потребителями).

31 янв 2014 в 00:59

Дом.ру!!! Верните пожалуйста телеканал "ДОЖДЬ". И не нужно высказывать гендиректору эртелекома своё мнение не сделав опрос у телезрителей, я уверен что многие смотрят в "ДОЖДЬ". Сегодня обсуждал с женой о смене оператора. Дом ру из за отключении канала потеряют много клиентов.

30 янв 2014 в 15:56

это канал с вечно показывающими тренировками и упражнениями? )

Гость
30 янв 2014 в 16:47

ДОМ.РУ кода вернете "Дождь"?

Телезритель
31 янв 2014 в 08:46

Ну смотрел я этот канал. Точнее-листал, а не смотрел. Муть полная. До пятой колонне этому канала как до Пекина раком. Я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛ. Говорю лично ОТ СЕБЯ! Е не как некоторые хомяки ото всех! Не велика потеря.

Гость
30 янв 2014 в 23:45

на "Дожде" не всё нравилось...Но "Дождь" не чурался оппозиции, не боялся говорить правду. Нашли "наверху" повод - и уцепились...

Зритель
30 янв 2014 в 16:19

«Откуда столько шума? В регионе об этом канале никто вообще не знает», – добавил г-н Семериков.

Руководитель ДОМ РУ видимо считает за быдло пермяков.

30 янв 2014 в 17:18

Я тоже отключусь. Славо богу не в 37 году живем. Из принципа так сделаю. Не фиг им за меня решать, что мне смотреть.

Гость
31 янв 2014 в 10:21

И что же оказалось в сухом остатке? :)
Все эти «смердяковы» (самоназвание – «либералы»), с, присущим всем «смердяковым», высокомерием, приписывавшие всем, отличным от них, «смердяковых», людям («смердяковы» называют нас – «быдлом») зависимость от телевидения – так вот, оказалось, что все эти «смердяковы» не представляют своей жизни без «зомбо-ящика» и без своего «смердяковского» теле-анала.
«…весьма глупые люди-с..» наши, так называемые, зазомбированные «либералы». :)

Всем Дождивикам
31 янв 2014 в 13:33

А вы под кого прогибаетесь? Когда будете думать о последствиях от таких каналов? Убрать эту мразь из вещания самое правильное решение.

гость
30 янв 2014 в 15:56

лицемеры.....

Гость
30 янв 2014 в 17:49

Нашли повод и была дана команда "ФАС!" что удивительного? чего-то подобного стоило ожидать.
Может быть то, что это незаконно? и в полномочия прокуратуры не входят подобные "проверки"?
Билайн пока держится. если все операторы "сдадутся", то можно выкидывать телек - все равно смотреть там нечего...

Гость
30 янв 2014 в 19:39

побежали оправдываться, никто не поверит!

Гость
30 янв 2014 в 19:46

НАВАЛЬНЫЙ*ДВОРЦЫ ЧИНУШ*УКРАИНА вот это всё и псевдоповод закрыть, а после сочи - привет былорусь

Зритель
30 янв 2014 в 23:16

Шуму-то подняли, хотя ещё осенью была информация что канал не собирается работать долго в сети домру.

Не Зануда
31 янв 2014 в 08:46

Прежде всего о том, что это

голосует один и тот же контингент. И посещает меня страшная догадка, что

Если посмотреть другие голосования на Дожде, то можно сделать выводы. Клиенты Дождя - это - креаклы (креативный класс), либерасты всех мастей и ЛГБТ- меньшинства. Они поддерживают Маккейна, однополые браки, их президент - Навальный. Причем ответы по тематике нетрадиционных меньшинств и по отношению к России совпадают почти полностью. Вот и подумайте, куда они зовут и куда могут привести вместе со своим Дождем.

то больше чем на 50 точно. И понятно, куда они собираются нас вести.

И приведут, если не остановить вовремя.

георгий
31 янв 2014 в 16:44

Образцово показательная порка состоялась. Всем по конурам и лаять в одну сторону и по команде.

Гость
31 янв 2014 в 17:20

Битва за зомбоящик набирает обороты.

Николай
31 янв 2014 в 08:49

Да никто их не закрывает. Некоторые операторы разорвут с ними договор, чтобы не потерять клиентов. И Дождь сам помрет. Аминь. ))

Не Зануда
31 янв 2014 в 08:14

Если Дождь появится среди каналов моего ТВ, то я отключусь от этого кабельного оператора.
Не желаю, чтобы дерьмо присутствовало даже номинально. Хотя там и так смотреть особо нечего.

Гость
31 янв 2014 в 11:36

да все правильно нечего предателей кормить, еще месяцок и накроется канал.

Николай
31 янв 2014 в 08:01

Правильно сделали операторы , что отказались от вещания Дождя. Мерзость надо ограничивать. В конце концов этот Дождь и сам помрет.

Крохалевский бэтмен
30 янв 2014 в 15:57

"В регионе об этом канале никто вообще не знает"
------
Какого фига очередной "эффективный менеджер" опять начинает говорить за всех пермяков?

Гость
30 янв 2014 в 21:04

Оставить первый и второй канал! И рыбалку еще))))) Дождь сами виноваты, пригласили Собчак и других фриков, смотреть противно! Но закрывать то зачем? Значит кто то смотрит? Обломс...господа демократы!

Гость
30 янв 2014 в 23:45

Из сотни каналов постоянно то отключают одни, то добавляют другие, это обычное дело вроде.