18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
30 янв 2014 в 17:06

выпороть всех участников и на общественные работы вместе отправить!

Гость
30 янв 2014 в 17:30

Хорошо, что еще есть люди пытающиеся отстаивать свои права. Успехов Андрееву

Гость
31 янв 2014 в 13:18

О, косяком потянулись пропагандисты свободного ворования всего отовсюду :)
Изучайте законодательство об авторских правах, там всё написано, что можно, что нельзя.
Где бы ни были фотки, хоть в инстаграме, хоть в жж, твиттере и где угодно, они -- собственность автора.
Стоят фотки того, не стоят - не вам решать. Не нравятся - не берите, берёте - получите согласие автора.
Не имеете согласия автора -- будете ходить по судам, как ходит г-н Изотов.

макс
31 янв 2014 в 03:46

читаю и умиление просто испытываю, вот ведь - очень даже захотелось увидеть и фото и прочитать цитаты (пеаррр))), доселе не знал про данных блогеров, про скандал слышал, но не вникал особо, а тут, пожалуйста, суд )) 60 тысяч ))
после это очень хочется фото увидеть, стоят ли они того, не знаю
удачи желаю всем, типографам, максимам (вот ведь, тёзка ))) и прочим участникам этого резонансного процесса ))
молодцы, всё цивилизованно и без мордобоя

Гость
31 янв 2014 в 12:30

что меня всегда умиляет в этих "блогерах" - умение самопиариться на ровном месте. Жил был такой сетевой хомячок, был широко известен в очень узких кругах, а теперь о нем "говорят", звезда просто. А с другой стороны, если больше нечем хвастаться, так хоть на чужой шее "въехать в рай".

1 фев 2014 в 18:06

Когда вы в кафе или магазине слышите музыку из динамиков - знайте, есть такая частная контора в Перми, которая ходит по этим заведениям и вымогает с них ежемесячно деньги за авторские права на эту музыку. Вне зависимости откуда взята мелодия.

Гость
31 янв 2014 в 08:51

Оказывается, моя странца в ВК нарушает авторские права не меньше 100 человек! Срочно иду все удалять. Может мне тоже денег отсудить с тех друзей, кто незаконно мои фотографии публиковал? На групповой фоте 11 класса, например, меня отметил

Гость
31 янв 2014 в 09:41

Оценить использование авторских прав по достоинству и выплатить.
А вообще, нужно читать пользовательские соглашения, где были опубликованы эти фото изначально: инстаграм, жж, твиттер или где еще. Не с телефона же их украли?

Загрузка...