Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власть ищет лекарство от «зигующей» молодежи»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гражданин
30 янв 2014 в 18:00

Ой, какая нетолерантная доля русских в общей численности.
Ну, а лучшее лекарство от зигующей молодёжи - не потворствовать мигрантскому беспределу. В нормальном обществе молодёжь не зигует.

Андрюша1
31 янв 2014 в 00:53

надо всем уяснить простую вещь. в чужой монастырь со своим уставом не ходят. а если пришел, то засунь свой устав куда глубже и учи устав того монастыря, в который изъявил желание посетить

Русский
30 янв 2014 в 21:28

Приходит время, когда Русские должны вспомнить кто хозяин в этой стране, какой народ сплотил двигал остальные народы из феодализма к цивилизованности, дарил дремучим народам образование, медицину, промышленность и т.п. Надо снова заставить себя уважать, навести порядок в своей стране, взяться за ум и проявить волю. каждый должен начать с себя.

Гость
30 янв 2014 в 20:46

Лучшая профилактика экстремизма не только в крае, но и в России - отправить обратно на родину с 6 по 16-ю колонки.

Гость
30 янв 2014 в 22:21

в медицине часто эффективно бывает только радикальное хирургическое "лечение" : удалить аппендикс "взад" на историческую родину...Один гниющий рудимент может привести к гибели всего организма, а оно нам надо?

Гость
31 янв 2014 в 10:48

Молодёжь не "зигует". Это жупел, придумываемый русофобами, для подавления русских.
Нам предлагают - не верить своим глазам. Но мы не слепые. Или будете нас ослеплять?
Без социальных сетей, на бытовом уровне, русские обсуждают засилие наших территорий нетрадиционными, для нас, национальностями, с их, нетрадиционными для нас, "особенностями" поведения.
Избавиться от "неталерантного" настроения можно только одним способом - услышать чаяния хозяев города - нас, его жителей.

Житель
31 янв 2014 в 11:48

У нас люди не зигуют, как вы это назвали товарищ Василий Теплов! Давно уже все скинхеды-нацисты поисчезали, остались лишь здравые националисты, которые любят свой народ, хотят порядка в стране и возмущаются на приезжих не безпричинно, а лишь когда начинается ущемление коренных народов нашей Родины.
Хватит уже называть националистов нацистами, скинхедами. Националист любит свою Родину, свой народ, не проявляя ненависть к другим национальностям, не ставя свою нацию над другими. А нацизм (фашизм, шовинизм) - это давняя идеалогия превосходства определённой нации над другими, с проявлением ненависти, насилия, уничтожения, порабощения других наций. Самый главный пример этому был А. Гитлер, также американцы, не считавшие коренных индейцев Америки за людей и почти уничтоживших их. И прочие примеры в истории. Читайте книги, серьёзные статьи, а не доверяйте некомпетентному мнению различных людей.

Гость
30 янв 2014 в 19:48

Просто у власти как будто девушки легкого поведения все сделают за денежку

Гость
31 янв 2014 в 10:20

Не будет мигрантов, не будет и "зигующей" молодежи. Вот самый простой рецепт.

злая снегурка
31 янв 2014 в 09:21

Отношение власти к русскому народу порождает подобный произвол. Она не понимает, что заигрывание перед нац. меньшинством подрывает устои российского государства.

Гость
30 янв 2014 в 20:35

Сталина не хватает на этих гастробайтеров распоясолис в России. гнать за 101й км. и всё на этом.

Гость
30 янв 2014 в 22:10

мигранта он не осилит и не победит на работе. если мигрант получает дома 10$ и бич. а здесь 300$ он в ауле аллах .наш на300$ дома бич.в аул он не поедет. мигрант работает хуже.

Гость
30 янв 2014 в 19:14

ну вот в соседях так мигранты ср.ч выше крышы толерантно обчался обьяснял не помогает че делать

Гость
30 янв 2014 в 21:12

сморю на таблицу и диву даюсь как это 3244 азербайджанцев составляют 9,2% при этом 2370 армян всего 0,4%

Гость
31 янв 2014 в 15:00

а суд и мигранты заодно - вот кто наши враги!

Гость
31 янв 2014 в 15:38

НАЦИОНАЛИСТ -ПРЕОБРЕТАЕТ НОВЫЙ ОКРАС.ЭТО НЕ-ЗИГующий.и не имеет никакого отношения к -41году.СЕЙЧАС НАЦИОНАЛИСТ ЭТО-ЧЕЛОВЕК ЗАЩИЩАЮЩИЙ СВОЮ НАЦИЮ СВОЮ ЗЕМЛЮ СВОЙ МИНТАЛИТЕТ СЕБЯ МИРНО И СМЕЛО.ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ТАКОВОГО ГЕРОЯ ТО КТО? КТО ?БУДЕТ -ПРОТИВОПОСТАВЛЕН -НАГЛЕЮЩИМ И РАЗМНОЖАЮЩИМСЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА ИГНОРИРУЮЩИМ КУЛЬТУРУ ТРАДИЦИИ ВОСПИТАНИЕ НЕВЕЖЕСТВЕННЫМ ЧУЖДЫМ!!!

Гость
30 янв 2014 в 22:28

МИГРАНТЫ -ЭТО НАШЕ ДОСТОЯНИЕ.МЫ ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬ СЯ -ЛЮБИТЬ ИХ ЗА ВСЕ ЗА ВСЕ И ДАЖЕ ЗА ТО ЧТО НАМ В НИХ-НЕ НРАВИТЬСЯ.ОНИ ХОРОШИЕ ДОБРЫЕ ЧЕСТНЫЕ .У НИХ САМЫЕ-ЗДОРОВЫЕ И ЭКО ЧИСТЫЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ.ОНИ ДЕЛАЮТ НАШИ ДОРОГИ САМЫМИ -ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМИ ПО-ГОСТУ.НАРКОТРАФИК И ГЕРОИНОВЫЕ СМЕРТИ -ЭТО ДЕЛО РУК-ИНОПЛАНЕТЯН ПРИШЕЛЬЦЕВ ИЗ КОСМОСА.ВОБЩЕМ ОНИ САМЫЕ -ВЕЖЛИВЫЕ И ВОСПИТАНЫЕ КУЛЬТУРНЫЕ!САМЫЕ-ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ!КРИСТАЛЬНО-ЧИСТЫЕ!И МЫ БУДЕМ-ТОЛЕРАНТНЫ К НИМ.УРА ДА ЗДРАВСТВУЮТ МИГРАНТЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ!!!!а мы так...сбоку ..сзади...не достойные(

Гость
30 янв 2014 в 20:04

правильно, нет негров - нет нацизма

Гость13
31 янв 2014 в 09:17

Еще одно забыл... Почему то общество "Алания" на территории края с 2006 года, а по таблице нет ни одного осетина... Зачем тогда общество???

Гость13
31 янв 2014 в 08:54

Одна неясность есть, кто это такой "мудрый" таблицу численности населения составлял??? Меня мучают странные сомнения - некоторых национальностей в Перми значительно больше, а по таблице их на квартал по 1,5 землекопа??? Странно все...

гость
30 янв 2014 в 23:00

Вот такими высказываниями разжигается межнациональная вражда, а потом придут америкосы и будут нас учить правильно жить, как в Украине сейчас. Зачем давать лишний повод. Для молодёжи необходимо организовывать различные кружки, спортивные секции, вооще заниматься молодёжью. Привлекать для этого грамотных специалистов. Тогда и страна будет сильная и люди будут гордиться своей страной и не надо будет никого бить для самовозвеличивания. Э-эх.

Гость
30 янв 2014 в 22:11

а зигует это что.

Гость
30 янв 2014 в 19:33

Лучше бы Дима ты на стройку шел, по специальности, жизнь улучшать пермяков, а не глупостями всякими занимался. :)

совесть
31 янв 2014 в 09:44

Довели до этого высокопоставленые люди своим равнодушием и Жадностью( плотно на откатах сидят), а сейчас зашевелились как же им померить свои денежки..

Гость
31 янв 2014 в 12:19

а что молодёжи делать, у нас спортплощадку за 28 школой суду отдали, только место для курения осталось

Гость
6 февр 2014 в 14:14

Что делать?А вернуть производство!У нас нормальная молодежь!И эта часть молодежи лишена нормальной работы!Раньше много было производства,сейчас же все по закрывали!Это было выгодно др.странам и наши недалекие политики пошли у них на поводу!У нас сейчас проще закупать все у китайцев и у др.стран,чем самим производить!Видите ли,мы должны сотрудничать с др.странами, у нас с ними взаимовыгодные условия!Какие условия?Покупаем отходы у др.стран, которые идут у них на выброс, русские же закупают и дальше продолжают их эксплуатацию на своей территории. Только те,кто закупает на этом самом барахле не летает(самолеты) и не ездит(автобусы)!А производство одежды дешевле открыть где-нибудь в Китае,чем на территории России своим же русским,обеспечивая,,тем самым,китайцев рабочими местами!Вот так и получается,что все занимаются только куплей-продажей!Так же дела обстоят и в сельском хозяйстве!Ну зачем нам голландская картошка или др.какие овощи,фрукты из др.стран, которые у нас превосходно растут?Нет у нас взимовыгодн. условия;они нас будут этим травить,а мы чего-нибудь др.им должны поставлять!Есть фермеры готовые увеличить свое производство,нет власти не дают,душат!Если бы у нас были бы те самые овощи плохие,так нет очень даже вкусные!Дайте нормальным людям нормальную работу и будут меньше пить,меньше заниматься всякой ерундой,меньше будет вашего экстремизма,люди будут заняты делом!!!Меньше болтовни властям, а больше думать об улучшении жизни своих сограждан,а не только о своем кармане!!!

Гость
30 янв 2014 в 20:04

всю зигующюю молодежь, на работу, на завод, в две смены

Гость
31 янв 2014 в 15:42

Это всё от безделия и плохого воспитания. Кстате, обращали внимание, пацаны в этих футболках с капюшоном, как на фото, со спины похожи на презервативы из рекламы :)

Путин
3 февр 2014 в 07:38

Если против подобных нацианалистов, кто выступает против власти выбранной народом мало ст 280 УК , то партия и правительство примет дополнительные законы и те кто выступает против власти будут до конца жизни гнить в тюрьме! В РОССИИ должны жить только толерастические жители!

Гость
31 янв 2014 в 11:42

самое лучшее лекарство как всегда- труд на сибирской ж\д

Гость