Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В наркопритоны придут волонтеры»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
1 февр 2014 в 15:27

А службы которые должны контролировать этот процесс уже не справляются? Или контролируют процесс торговли?

Гость
1 февр 2014 в 19:10

"В силовых органах такую инициативу восприняли с осторожностью." - еще бы, на их источник доходов конкуренты появились.

Гость
3 февр 2014 в 08:33

купи и умри P.S.
В.В.Путин

Путин
3 февр 2014 в 08:17

Куда смотрит полиция, съёмка скрытой камерой личной жизни частных лиц и выкладывание это на всеобщее обозрение, это же состав преступления. Почему не привлекают любителя подобных сьёмок к уголовной ответственности? Надо отбить подобным операторам сьёмок желание впредь заниматься подобным. И пусть не мешают полиции работать и не мешают другим жить, употребление наркотиков законом не запрещается.

Neverhood
1 февр 2014 в 16:28

Я готов стать волонтером, куда звонить? Искренне готов помочь освободить город от этой дряни. Куда звонить? Какие условия для набора волонтеров?

Дим
2 февр 2014 в 17:04

Предлагаю представителям молодежного парламента разогнать эту шваль )

Гость
1 февр 2014 в 11:08

Нужное дело, молодцы, неравнодушные смелые люди

Вечно Бывалый
2 февр 2014 в 03:28

УЖАС! Сегодня на автобусной остановке случайно на мусорном бачке увидел выброшенный целый пакет добротно заготовленной зелени, расфасованной по пакетикам - до чего наркоманов развелось! УЖАС! И это уже не в первый раз так в открытую попадаются на глаза заготовки для нариков - офигеть можно! УЖАС!

Вадим
2 февр 2014 в 09:03

Реквием по мечте...

Юрий
2 февр 2014 в 10:14

ЮРИЙ ВОЛОСТНЫХ, а не ЮРИЙ ВОЛОВСКИХ.
Это раз. Почему в статье не упоминается "Ассоциация молодых предпринимателей Пермского края"? Они реально занимаются профилактикой здорового образа жизни и борьбой с наркобарыгами. Организовывают спортивные мероприятия. В каждой школе города Березники висят стенды изготовленные ассоциацией.

Гость
2 февр 2014 в 23:45

КТО ВСТРЕТИТ ..... ПРОВОДИТЕ МЕРЫ ВОСПИТАНИЯ. ЖЕСТКО. ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ПОКАЗАТЬ МЕСТО ТАКИМ....И МАРАЛЬ

Гость
4 февр 2014 в 03:47

Вот кто уколов не боится )))

7416
4 февр 2014 в 11:56

требуется волонтеры! даешь волонтеров ! приветствуются студенты - химики!!!! ржу не магу. эту страну не победить))))