7 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

2 фев 2014 в 17:21

Велика беда, расплодилось этих ТЦ с киосками, в городе одни торгаши процветают

Гость
2 фев 2014 в 19:02

Гадюшник какой-то, а не центр.

Гость
2 фев 2014 в 19:17

Самовольная постройка сказали местные жители, а руководство района не знало, да?

Пермячка
2 фев 2014 в 19:27

Процветать, ага? Если все-все превратятся в торгашей - кто будет производить товары, водить транспорт, обслуживать множество сфер жизни, лечить, учить? Наконец, кто-то должен технически даже этот сайт поддерживать, кто-то - технически обслуживать!!! ... А напоследок скажу - хватит торговых центров! Жильё нужно строить, прежде всего. доступное, социальное! Чтобы - ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!! Долой руины вонючие в городе и крае - люди должны жить! И жить достойно!

Гость
2 фев 2014 в 19:59

офигеть, бедные коммерсы, что снимали площади... Такие убытки...

Гость
3 фев 2014 в 00:07

В Индустриальном районе сообще за строительством не следят, самовольных построек очень много. В 200 метрах от сгоревшего ТЦ по Советской Армии застраивают частный сектор 3-4 этажными многоквартирными домами, хотя на их месте должен быть проспект (по старой планировке), киоски и ларьки растут как на дрожжах по всей ул Мира, скоро парковочных мест не останется (Стахановская, ДК гагарина, Леонова) и строят их стационарно одна и таже компания. За Столицей недострой, коробку подняли и людей кинули.

покупатель
3 фев 2014 в 06:11

Ну раз самовольная постройка значит хозяин покруче владельца бегемота будет ...раз так долго продержался

Гость
3 фев 2014 в 09:07

Я живу там неподалёку почти 20 лет и не разу не был в этом сарае. Сдаётся мне барыги-владельцы данной конюшни сами её спалили.
А ещё предрекаю запродали данную землю большому ритейлу и появится там большой гипермаркет.....алилуйяяяааа

Гость
3 фев 2014 в 09:28

надо вообще спалить не законные киоски, палатки и такие вот торговые центры. Власти Прикамья бездействуют, чем они занимаются....всех гнать на улицу...

Гость
3 фев 2014 в 10:25

Не понимаю.
Как самовольная постройка может иметь адрес?

Гость
3 фев 2014 в 12:21

Что за сарай?

nike
3 фев 2014 в 12:28

Мой адрес ни дом и не улицаа, мой адрес ......

Гость
3 фев 2014 в 13:49

Вы что вообще обсуждаете???Там люди могли погибнуть.....

jeki
3 фев 2014 в 15:50

Когда эти сараи перестанут называть торговыми центрами? рынок....самое правильное название или базар

Гость
3 фев 2014 в 16:42

насколько законен пристрой к почте на мира104? ау власти!

гость 2
3 фев 2014 в 16:50

Действительно Индустриальный район из уютного местопроживания с полного одобрения власти
превращается в задворки.

Саня
5 фев 2014 в 11:53

Такое чувство , что здесь одни бомжи собрались , и вам жить не где !!!!! Здание сгорело вот если бы вы там открыли магазин , я бы посмотрел на ваши лица , фу лицемеры , игристы !!!! Не буду выражаться !!

Саня
5 фев 2014 в 11:57

Вы за собой смотрите !!!! Государство над нами издевается , а вы сидите на заднице , и обсуждаете , всякие постройки !! Кому то из простых людей мешало ?? Нет ни кто не жаловался , а на счет аппаратов это к государству !!! Они не могут , поймать и посадить тех у кого такие заведения !!!либо им платят !! Ни мне решать ........

Гость
6 фев 2014 в 01:04

Люди , вы себя сами слышите вообще ? Вы эгоисты! Думаете только о себе ! Поставьте себя на место людей , кто пахал в этом здании! Вы бездушные , не удивляйтесь , если однажды вам будет плохо и вам никто не поможет! Удачи ! Ждите бумеранг. Лицемеры

Прохожий
6 фев 2014 в 21:53

Эта постройка принадлежала г-ну Начинкину…если кто-то не знает что это за «фрукт» вот ссылочка ознакомьтесь!!! http://www.rifey.ru/news/show_id_3676/21-03-2012-sut_dela__94_kidalyi_v_zakone-2 там все сторонне раскрыта личность данного субъекта.

гостей не жду
8 фев 2014 в 14:03

Сожгли конкуренты у игровых аппаратов