Все новости
Все новости

Братья Ушенины принесли «Молоту» победу над «Динамо»

«Молот-Прикамье» на выезде в Балашихе обыграл подмосковное «Динамо» со счетом 1:2. Победную шайбу организовали братья Ушенины.

По словам главного тренера ХК «Молот-Прикамье» Александра Гулявцева, наши ребята неплохо начали матч, но полностью провалили второй период. «У нас начались ненужные удаления. «Динамо» полностью доминировало во втором отрезке матча. Да, нам немного повезло. Использовали удаление в овертайме. Забили те люди, которым нужно было отличиться. Рад за ребят, что они, наконец, смогли свои моменты реализовать. Матч получился неоднозначный. Не все игроки в нашей команде умеют терпеть», – сказал он после игры.

Сейчас «молотобойцы», сыграв 43 мачта, занимают четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата ВХЛ. В активе пермяков 84 очка.