21 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
6 фев 2014 в 14:33

Давно пора: барыжкам нельзя доверять питание школьников: они любое дерьмо в еду напихают ради прибыли и никакого контроля за этими торгашами нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 15:17

"Столовые в школах Октябрьского района отказываются от системы аутсорсинга. В учебных заведениях решили готовить еду для детей самостоятельно." Правильно! Вчера в комментариях об этом я говорил по 120-й школе г. Перми. "Надо кушать, что ты приготовил сам, а не другие". Закупка качественных продуктов, приготовление, качество приготовления ложиться на завхоза, поваров, врача, директора. Вот будет контроль. А, когда по аутсорсингу будут питаться несколько школ? И директор , врач, завхоз будет смотреть "липовые" накладные. Отравиться не одна школа! В чем выгода?

Гость
6 фев 2014 в 16:56

этож дети

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 17:29

"Родители против того, чтобы этим занималась предприниматель Анна Векшина, которая оказывала услуги питания в школе №40, где отравились ученики." Автор немного не в курсе, "не оказывала услуги", а до сих пор продолжает их оказывать, потому что благодаря .... сами знаете кому, вновь выиграла конкурс!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 17:44

фото ВЕКШИНОЙ!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 фев 2014 в 13:18

Ну может быть где то в деревне и нет смысла отдавать столовую в аренду,но при условии если в школе хороший коллектив,рачительный директор,а это факторы не постоянные... Так что не отказываться надо,а систему до ума доводить.

Гость
6 фев 2014 в 13:33

я так заметил, что после смены руководства в крае, многие отказываются от этого аутсорсинга, на который их подписали, а в городе нифига не поменялось (руководство департамента) вот и давят, давят с этой проказой аутсорсинговой, чтоб их там диарэя замучила )))

Гость
6 фев 2014 в 13:44

Это биснес

Гость
6 фев 2014 в 16:10

Конечно, осле ряда статей в центральной прессе про вред аутсоринга в системе школьного и дошкольного питания кое-кто (самые смелые) начали отказываться от Гадждиевских подружек!

Родитель ребенка школы 40
6 фев 2014 в 17:24

"Родители против того, чтобы этим занималась предприниматель Анна Векшина, которая оказывала услуги питания в школе №40, где отравились ученики." Автор немного не в курсе, Векшина до сих пор оказывает эти услуге нашим детям из школы №40, потому что вновь выиграла конкурс, благодаря .... ну сами знаете кому!!!!

Гость
7 фев 2014 в 14:17

Гаджиевские подружки не только в школьных столовых.

Загрузка...